нет
Стас Китов:
Отрицательные стороны:
Я планировал уместиться в небольшую сумму. Настроил фильтр цены и был удивлен увидеть множество современных и стильных светильников. Выбрать было легко, за доставку платил не много. Спасибо, я очень доволен)
vasilevivan1530:
Отрицательные стороны:
В каталоге имеются разнообразные источники света: настенные, напольные, потолочные. Светильники различаются по цвету и стилю. Компания декорирует свои изделия хрусталем, что придает элегантности и изысканности светильникам. Предоставляется гарантия на весь товар.
Каталог оптимизирован и упрощен, для вашего удобства есть фильтры по различным параметрам.
Москва, г. Москва ул. Новодмитровская, дом 2
Подробнее>>
света света:
Отрицательные стороны:
начнем ка с директоров они такие милые с виду а на самом деле воры.вруны как и менеджеры... а вот менеджеры им отдельно только думают о своих карманах далбаебы лишь бы штрафануть что то.... короче фирма полный отстой что тут пишут это правда....
Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх
Подробнее>>
Света Света:
Отрицательные стороны:
Не рекомендую компанию. Жулики. Несколько лет назад они устанавливали счетчики. К установке у меня нареканий нет, но вот настало время поверки одного из них. 3 марта звоню им, стоимость поверки 700 рублей, все отлично. Но мне надо было уехать из Москвы, и мы договорились связаться в середине марта. 10 марта мне перезванивают из компании, никаких изменений нет и 13 марта я сама уже звоню, чтобы записаться на поверку и тут происходят «чудеса». Вдруг, оказывается, по моему адресу не производят поверку, только ЗАМЕНУ, причем ссылаются на УК, якобы это они не принимают акты о поверке, а только замену. Но я накануне звонила в УК и они меня предупредили, что есть компании, которые будут навязывать услугу замены, а не поверки, чтобы побольше денег с клиента срубить!!!. И заверили, что все акты о поверки они принимают.
На мою просьбу соединить с руководством было отказано. Оператор нахамила и не назвала свою фамилию.
Резюме- не обращайтесь туда, жулики, стремятся выставить клиента лохом и навязать ненужные услуги.
Россия, г Москва, ул Нагатинская, д 4Б
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Испортили брендовое пальто. Далеко "не эталон", пр. Энгельса, 139. Упор на рекламу, профессионализма ноль. Не рискуйте, сдавая свои вещи, тем более, дорогие. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заключал договор с ЗАО "Окна эталон", директор - Громницкий Александр Николаевич. Выбирал компанию, которая предоставляет максимальный срок гарантии. Однако через некоторое время компания сменила название на ООО "ГК Эталон", директор остался тот же, судя по выписке из ЕГРЮЛ на сайте налоговой. Сайт и телефоны остались прежние. Но теперь по обязательствам ЗАО "Окна эталон" никто ответственность не несет, и юридических перспектив у судебного дела нет, т. к. компания находится в стадии ликвидации. По телефону 8 (800) 200-88-40 оператор не нашел мой договор, передал данные другому сотруднику, номер телефона которого Подробнее>>
Я много где работал за свою жизнь, человек бывалый и много повидавший, но особенно мне бы хотелось рассказать об организации ООО "НТЦ" Эталон", это настоящая КЛОАКА, с которой надо выбираться при первой же возможности, а лучше вообще туда не попадать ни при каких обстоятельствах. Устраиваясь туда на должность инженер-конструктора, я выполнял множество функций, которые инженер не должен выполнять. Организация занимается Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Белая зп 50 тыс.руб. Остальное в конверте. Будьте уверены, если вам пообещают, скажем, 100, то платить будут 70-80. Премии за переработки или достижения - это не про эту компанию. Спросите на собеседовании про индексацию или карьерный рост и посмотрите реакцию - вам скажут, что в данный момент это не предусмотрено, а через годик посмотрим или что то в этом духе).
Штрафы по любому поводу (поэтому зп в конверте). Расценки такие:
опоздание больше, чем на 1 минуту - 2000р
не поздоровался с руководством - 100$. Это не преувеличение.
Не дай бог вы
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1 На собеседовании Тележникова заставляет рисовать и лезет "буквально в трусы" своими вопросами о личной жизни, так как бывшая ментовка
2 Зарплату после испыталки вам начнут урезать и задерживать
3 Мотивацию меняют каждый месяц
4 На вас повесят клиентов должников и будут вычитывать штраф за просрочку с зарплаты
5 Бизнес Директор Курткезиди Элина, в рынке света ничего не понимала и не хочет , подруга одного из собственников, "запорола" сотрудникам нескольких клиентов, решения меняются каждый день
6 Отправляют в командировку и не оплачивают ГСМ, со словами "потом" об этом аккуратно забывают
7 Отпроситься в счёт отпуска
Москва
Подробнее>>