нет
Отрицательные стороны:
На собеседовании после долгих разговоров про то да се ,говорят что все нормально вы типа подходите и осталось только (ну сущая ерунда) пройти медкомиссию Понятно что платную(2000р) Я спросил можно ли в счет будущий зарплаты? Сказали нет По телефону за ранее не предупреждали Хотя тема то известная и надо бы Например в Петербурггазе сразу по телефону говорят что нужно пройти медкомиссию (по тому что там нет мошенников в отделе кадров) В общем не стал я им платить мразям
Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
На вид красиво Люди работают Большой завод Все натурально
... Подробнее>>
На вид красиво Люди работают Большой завод Все натурально Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Ну что могу сказать, деньги не платят вовремя! Причём не платят долго так как прокручивают зарплатый фонд под % пока мужики ждут) и верят) в начальство есть и адекватные и нет! Короче совет обхадить эту контору стороной если не хотите ждать зп пол года с момента устройства на работу! Это Питер с мразями дедка а не Амстердам с работающими законами!!!
Санкт-Петербург,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания. Обманывают работников и заказчиков.
- трудоустройство не официальное
- нет соц. пакета
- з/п считают не понятно как (сколько захотят столько и выдадут)
- постоянно задерживают зарплату
- бывают не нормированные рабочие дни, на зарплате это никак не отражается!
Заказчиков кормят "завтраками". Поставки задерживают на несколько месяцев. Не связывайтесь с этой компанией.
Пермь
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень много.Деньги в конверте.Условий труда нет.Зарплату считают не понятно как.
Пермь
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В вакансиях написано, что трудоустройство официальное, на деле же все обстоит по другому - официально не устраивают, запись в трудовой не делают, ни какого соц.пакета, подписываешь какой-то левый договор, второй экземпляр которого тебе потом не возвращают. Текучка кадров высокая, толком не у кого спросить что и как делать, приходится самому разбираться. За работников не держатся. Зп постоянно задерживают. На производстве полный хаос. Поставки всегда задерживаются
Пермь
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Скрая зарплата
Не делают запись в трудовой
Фейковые отзывы сотрудников
Динамят клиентов и кормят "завтраками"
Офис расположен в пром зоне, как факт отсутствие нормального общепита.
Отвратительный интернет, телефония лагает.
Системный администратор на аутсорсе, решить вопрос по программному обеспечению через день удалось.
Пермь
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Осваиваю специфику ассортимента самостоятельно.
Плюсы в работе:
Работаю сравнительно не давно, не разочаровался! Работа нравится, внедрили новую программу СРМ, очень удобная для работы. Интересно работать с конструкциями из алюминия, разговаривать с клиентами из разных уголков страны.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мы в ООО "Люксполихим" (мы вообще-то химикатами занимаемся, а не стройкой) решили реконструировать наш комплекс зданий в Щелково и построить новую офисную пристройку. Нашли по контракту Курский завод металлических конструкций № 7 — думали, серьезные люди, завод, профиль! А получили сплошной кошмар.Они должны были закончить все еще в начале июня 2024 года. В декабре 2023-го мы им перевели 21 миллион руб. аванса! Что они сделали? Поработали кое-как на 10 миллионов руб. и замерли. В итоге, мы, конечно, расторгли этот договор, но самое возмутительное — 10 миллионов руб. нашего аванса так ...
Подробнее>>
Доброго времени суток! Решил написать про перечисленные в теме компании, и возможно прочие компании, к которым имеют отношение следующие лица: 1. Коновалов Владимир Иванович (главный махинатор); 2. Коновалов Олег Владимирович (сын главного махинатора); 3. Аксенкин Сергей Олегович (юридическая рука или нога главного махинатора); 4. Матвеев Дмитрий Анатольевич (финансовая рука или нога главного махинатора); Друзья! Я знаю, что от этих людей пострадали многие, если есть фото этих Подробнее>>