В нашей школе невозможно получить нормальное образование. Некоторые педагоги не знают своих предметов.Так например учитель информатики не умеет пользоваться ПК. Она же припадает труды и основы здоровья.Ходит с оторванными пуговицами и грязью под ногтями.Учителя истории и физики каждый день по 100 гр.и на урок.Вообще у нас педагоги злоупотребляют этим делом.Некоторые умудряются заснуть на уроке.Немка припадает английский на немецком языке.Это ужас.Черчение проходит без чертежей, география самообучение, потому что некогда преподавать, занята.На физкультуре только футбол с отборным матом. Иногда бывает очень стыдно и обидно, когда едешь в автобусе и слышишь как обсуждают нашу школу соседние поселки.Некоторые родители пытались жаловаться, реакции ноль.Чем наши дети хуже других?Неужели они недостойны получать нормальное образование.Зачем Украина содержит такие школы?
нет
Сегодня в Утковской ЗОШ, произошёл просто беспрецедентный случай нарушения директором школы свои обязанностей по отношению к вверенным ей детям. В школе, в присутствии директора, две бабушки и одна мама, учениц 6 класса буквально напали на трёх других детей, которые якобы обидели их девочек. Родители "виновных" в школу вызваны не были, заступиться за детей было не кому, в результате чего, в Подробнее>>
Здравствуйте. Ситуация такова-одесская область, обычная крыжановская школа переродилась в Крыжановской НВК ЗОШ лицей. Все бы нечего, но...школа маленькая, деток не много и всего хватало, пока не началась дележка на обычные классы и классы лицей(делятся после 7 класса) И остро встал вопрос нехватки кабинетов! То есть на лицейные классы хватает, а на обычные нет! Сейчас например 8-А класс(лицейный) учится в нормальном Подробнее>>