Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Транспорта - Мой номер телефона указывают в разных объявлениях

Положительные стороны

Прошу вас разобраться по одному из многих объявлений N2924155185 Прошу вас заблокировать это объявление т.к указали мой номер телефона

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Служба заказа легкового транспорта Минимум на улице Карла Либкнехта отзывы

Александр Уханев:
только этим такси и пользуюсь, дешево, автомобили обычные, не натертые смазливыми таксистами. машины простые, а кто хочет на мерседесе ездить за 100 рублей - езжайте на других ДС. плохие таксисты и плохие авто есть в каждом такси. здесь дешево и это главное. сдачу никогда не забираю, если она до 50 рублей. водители всегда веселые и простые

г Новосибирск, ул Карла Либкнехта, д 125

Подробнее>>

06.04.2012 | положительный отзыв
0 0
ПАТП № 1 - Нарушение движения городского транспорта

Положительные стороны:
Здравствуйте! Меня зовут Мария. Я хочу оставить жалобу. Всю текущую неделю со 2 по 6 апреля 2012 года движение городского транспорта, а именно маршрут № 1, было полностью нарушено. Ожидание автобуса в утреннее время на остановке Тепличный мкр. составляло минимум 25 мин., максимум 40 мин., вместо запланированных 9 мин. В результате, переполненный салон автобуса пассажирами, опоздания на работу, испорченное настроение. На вопросы кондукторам, в чем причина таких сбоев, ответ получен не был. Более того, когда я попросила дать мне номер телефона, по которому можно позвонить и оставить жалобу, кондуктор Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Средневолжское предприятие железнодорожного транспорта, ЗАО


Плюсы в работе:
Компания отличная, текучки нет, коллектив состоявшийся, принято уважительное обращение по имени отчеству. Для работы все есть, работать интересно, не болото. Начальство адекватное, з/п всегда вовремя
Отрицательные стороны:
нет ... Подробнее>>

03.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Работаю диспетчером автомобильного транспорта.

Положительные стороны:
1.хорошая своевременная зарплата. 2. официально трудоустроили 3. работаю в комфортных условиях. 4. для меня идеальный вариант, так как не требует никаких физических нагрузок.
Отрицательные стороны:
работа нервная. отчетность. приходиться еще вести учет по аренде техники.
Подробнее>>

18.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Министерство промышленности, транспорта и инновационной политики Пензенской области

Участвовал в конкурсе на замещение вакантной должности государственного служащего, прошел тестирование, затем собеседование, имею опыт работы на гос. Службе около 2-х лет, 2 высших образования. После собеседования сообщили, что я конкурс не выиграл. Как мне потом стало ясно, что должность давно свободна, конкурс проводится для отвлечения внимания, за свободные должности другие работники получают премии. Не тратьте время, ищите работы другую, Подробнее>>

03.01.2019 | положительный отзыв
2 0
ВНИИЖТ, Всероссийский НИИ железнодорожного транспорта — отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Аноним:
Отрицательные стороны:
В IT отделе начальник Потехин Д.Б АЛКАШ Бухает у себя в коморке В IT отделе начальник Потехин Д.Б АЛКАШ Бухает у себя в каморке напротив своего кабинета

Москва, Игарский проезд, 11 - вход с торца

Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
0 0
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Максим Никоненко» о работе в компании

Максим Никоненко:
Мне не очень везет с работкой. То зарплата не устраивала, то график, то еще чего. А в Глававтоарокате пока все нравится. Зарплата нормальная, график скользящий, не слишком напряжный. Отношение к сотрудникам хорошее, при определенной вежливости в ответ получаешь точно тоже самое. Соц пакет присутствует.

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 13

Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
0 0
ГлавАвтоПрокат, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Василий Никоненко» о работе в компании

Василий Никоненко:
Работаю водителем такси на арендованной Skoda Rapid. График по моему усмотрению. Ремонт авто осуществляет сама компания. За время работы им пришлось заменить только расходники. В общем, здесь хорошо. Конечно, попадаются не адекватные пассажиры, но довольно редко.

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 13

Подробнее>>

07.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Система GPS мониторинг транспорта - gps-tracker.com.ua

Я работаю управляющей в службе заказа такси. Одним из главных условий чётко отлаженной работы и качественного обслуживания клиентов является то, что должно всегда быть известно, где находится та или иная машина, в каком она состоянии. Данная система мониторинга очень помогает нам в работе. Благодаря ей мы можем чётко и быстро ориентироваться в ситуации, своевременно информировать наших клиентов о времени подачи машин и правильно координировать работу водителей. Тех. обслуживание так же полностью удовлетворительное - работает круглосуточная тех. поддержка, с которой можно связаться любыми способами: по телефону, скайпу, по электронной почте или через сайт компании. Единственный минус - не совсем понятный интерфейс, Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>