Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Строительная компания ЭВА

Положительные стороны

Тема отзыва: Очень доволен работой специалистов
Не подумал бы, что когда-нибудь буду писать отзывы, Но тут хочется поделиться опытом и положительным!Может кому и полезно будет
Пишу о строительной компании "ЭВА", Екатеринбургская компания, строит дома.
Решили с супругой построить дом, возраст,так сказать, тянет уже за город. Дети выросли и живут в городе, нам хотелось тишины, огородик, сад с яблоками.
Строителей выбирали долго, смотрели готовые предложения, наткнулись на раскрученную компанию в Екатеринбурге "Лесные традиции". Ездили к ним, подбирали дома. Приезжали на объекты, ребята строят быстро, но их варианты нас никак не устраивали. Нам нужно было качественно и недорого. Таких найти очень сложно.
Мой коллега посоветовал компанию ЭВА, вот если бы не его рекомендации, я никогда бы не обратился к ним, потому что компания малоизвестная. Рекламы нет и тд. Во всяких местных газетах бесплатных не дают объявления и тд
В общем пошел к ним, смотреть-прицениваться.
Как-то сразу выбрали проект, быстро и без долгих уговоров: мол, возьмите этот, или тот. Четко выслушали, спросила чего я хочу, какая квадратура, и какие средства у меня есть для строительства.
Проекты кстати у них очень недорогие, они как-то с Москвой напрямую работают, да и свои проекты говорят могут сделать и нарисовать по индивидуальному пожеланию. Я не стал заморачиваться купил готовый из предложенных.
Построили мне дом за 6 месяцев, быстро очень, всю коробку с коммуникациями: фундамент, крышу, окна, двери, канализацию. Сейчас вот участок готовим под дизайн ландшафтный, жена хочет грядки и сад, и баню надо разместить правильно чтобы тень не падала. В общем, я старой закалки человек, раньше не думал что тонкости бывают с ландшафтным дизайном, а тут мне все доступно объяснили, рассказали все плюсы минусы. Стоит это удовольствие сравнительно недорого, я думал что это привилегия богачей, а нет, мы тоже среднестатистические можем себе позволить!

Сейчас отделку делаем, так у них тоже свой дизайнер интерьеров есть. Дом все таки строим, хочется чтоб уж заехал и живешь радуешься.
В заключении хотелось бы сказать, что я действиетльно рекомендую компанию ЭВА всем желающим построить себе загородный дом. Пишу отзыв, так сказать в знак огромной благодарности за проделанную работу. И очень хочется чтобы ребята стали более заметными, чтоли. Ведь иногда ищешь и не знаешь, что хорошее - оно рядом!
PS: Спасибо всей бригаде Максима, качественно работают. Быстро,слаженно!
alexey_may

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ЭВА ПОЛИМЕР

Отрицательные стороны:
Глупое начальство.Зарплату могут дать намного меньше.нету графика.
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>

01.04.2023
1 0
ЭВА ПРОДАКТ: Их успешность это фикция. Неорганизованность полная


Отрицательные стороны:
Обещают они хорошо. А вот реальной помощи в продажах не оказывают. Хотя наверное проблема изначально в том, что сам их продукт это фигня на постном масле. Красивые описания, громкая реклама. А по сути обычные бады, которые в аптеке стоят в 3 раза дешевле! Со стороны кажется, что компания стабильная, успешная, современная. Но это только со стороны! Копнешь глубже а там

Новосибирск

Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Строительый портал «строительная база» - Как вор - модератор со строительного портала строительная база украл информацию про жуликов

Как «вор - модератор» со строительного портала «Строительная база» украл информацию «про жуликов»… Уважаемые администрация строительного портала «Строительная база» www.stroi-baza.ru ! Хочу довести до Вашего сведенья факты предвзятого, безобразного поведения Вашего хамоватого (убеждён ангажированного) модератора «masiliy», позорящего то только Ваш портал, но и всё Интернетовское сообщество. Кто после сделанных ему замечаний со стороны «заявителя на «жуликов», по - просту произвольно, без Подробнее>>

23.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Строительная дорожная компания" (ИНН 9705072314) - "Строительная дорожная компания" кидает подрядчиков

Отрицательные стороны:
Работаю на себя, как ИП, и оказываю консультационные услуги. Недавно заключила договор с этой "Строительной дорожной компанией" на оптимизацию их проектов. Работа была сложная, но мы справились, подготовили все отчеты, они их приняли без единого замечания. Казалось бы, дело сделано. Но когда пришло время платить, они просто пропали. Ни звонков, ни писем. Как будто и не было договора на 16 миллионов руб. Я им и так, и эдак, и письма официальные отправляла – бесполезно. И вот тогда я поняла, что по-хорошему договориться не выйдет, и подала в суд. Долгих полгода ...
Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Строительная компания "АНА"

все вранье ! кадровичка ксюша г сама эти отзывы и пишет ! а о компании могу сказать так дырявая конторка где одно начальство! и вас е....т за все что тока можно лишь бы денег не давать ! и текучка там имеется ! на собеседование рассказывали как все хороше и как они все делают для своих сотрудников ! на деле им пох.... на вас они тока ищут косяки в вашей работе куча не нужной работы выполняешь ! пашешь как конь без выходных а то и без обеда ! отработал 3 года рад что ушел и не жалею Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Строительная компания СНД»

Основное название: Строительная компания СНД Другие названия: одо Строительная компания СНД Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: +375 (232) 46-15-65 Страна: Беларусь Адрес: г. Гомель Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Строительно монтажные работы Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Раб Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Стартовая зарплата: $500 Финальная зарплата: $100 Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>