нет
Отрицательные стороны:
развод полный, берут деньги за медосмотр и всё!!!!!!!!!!!!! больше вам никто и никогда не позвонит, у них ещё куча разных названий было (Сезон, Русь и т. д. и т. п.) и действуют они не первый год, нужно подключать журналистов и прокуратуру, местная полиция курит в сторонке, раз они преспокойно сидят в центре Санкт-Петербурга. Мошенничество!!!!!!
Положительные стороны:
Внимание всем!!!!!! Мошенничество
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все вышеперечисленное соответствует действительности, в офисе 10 на 41 этаже висят видимо липовые документы на компанию "Юнион". Давайте подадим коллективную жалобу в префектуру Пресненского района!!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Самая отвратительная компания в которой мне только приходилось работать. Низкий уровень белой заработной платы со всеми вытекающими отсюда последствиями: задержка, удержание без пояснений. Отношение в коллективе просто тихий ужас, вечно какие-то заговоры, оскорбления, сплетни. После смены руководства происходят постоянные увольнения "одним днем", без предупреждения и объяснения причин,а порой и без выплаты заработной платы.
Пособия по беременности и родам выплачивают исходя из белой зарплаты, которая составляет сущие копейки.
Работы очень и очень много, руководство заставляет работать в выходные и праздничные дни, которые не оплачиваются вообще никак!
Новые сотрудники не выдерживают тут и месяца.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
После смены руководства, тут творится какой то кошмар.
Компанию полностью черная, аванса не существует,зп выдается вся в конвертах 1 раз в месяц, бывают частые задержки.
Т.к. зарплата в конвертах, то и выплачивать или нет, руководство решает на свое усмотрение.
На собеседовании обещают одну сумму, а после подписания трудового договора и отработанного месяца, выплачивают меньшую сумму, не объясняя это ничем.
Руководство относится просто унизительно, по отношению к сотрудникам.
В офисе нет окон, дышать нечем.Столовой не предусмотрено, есть только коморка, в которую еле влезают несколько сотрудников, приходится очень быстро есть, что бы уступить место следующим.
Уволить могут без предупреждения и объяснения .
Плюсы в работе:
Нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
К сожалению всю положительность перечеркнули своим действием с обманом,которое кстати является административным нарушением,работники офиса на Днепропетровской дом 2...когда я приехала увольняться в офис...Я спросила ,как мне увольняться,по сокращению или соглашению,так как ресторан Планета Суши на Сиреневом бульваре закрылся,мне сказала работница отделов кадров Светлана Сабирова,что я должна написать заявление о выходе из декрета ,так как я была в нем и заявление по собственному желанию...Я так и сделала...трудовую я получила...при этом Светлана попросила прислать ей ксерокопию моего паспорта на электронную почту,так как по идее мне должны были начислить компенсацию по 127 ст. ТК РФ...стаж у меня в этой компании большой и были неотгуленные отпуски...Но спустя некоторое время и проверив личный счет,я обнаруживаю,что деньги не поступают...впоследствии я достала трудовую и стала изучать...как оказалось господин Аладин,который сейчас имеет право подписи в этой группе компаний ,написал мне,что я якобы уволена не по собственному желанию,а ... Подробнее>>
Гость Ой а мне все понравилось, хорошие условия, коллектив сплоченный, да и возможности которые предлагаются очень серьезные, я начал работать. Игорь Всем привет.Хочу рассказать правду о ТИЕНС.У меня собеседование вызвало подозрения,что-то не очень понятно.После первого дня подготовки дома полез в интернет а там…)))Решил что не пойду,но вспомнил,что человек со мной пообщался вежливо,был красиво одет…В общем здравый смысл и Подробнее>>
Компания занимается предоставлением юр.услуг. Не смотря на то, что там работают более 30 юристов условия работы ужасные. работают сутками а получают как за 8 часов работы.права работников игнорируются а они и сказать ничего не смеют. люди в основном бегут. особенно административные работники коим я там и работал отношение к работникам в целом - работай при том что есть или вон отсюда. никому не Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я уже писала ранее. Но с тех пор произошли некие изменения.
ОБЭП ничего на них не нарыл, Роспотреб тоже.
Но, я выиграла суд и вернула свои деньги спустя 8 месяцев после расторжения с ними договора. Пожалуйста не сдавайтесь! Справедливость на нашей стороне. Мой номер:89877332318
... Подробнее>>
Тиенс Груп, Кэпитал Групп Лохотрон, сетевой маркетинг, находится в гл.Ярмарочном доме. вакансия помощник руководителя. говорят, что занимаются оптовой торговлей спорттоваров, туризмом. Зарплату в первые 3 мес 25 тыс.обещают, потом взлетит до 50-70 в зависимости от ваших усилий. На следующий день пригласили на обучающий семинар, чтобы рассказать о компании. В офисе зал с плазмой и с 50 посадочными местами, украшенный фотографиями в Подробнее>>