Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Магазин Мария-Ра - Обман и избиение на кассе

Отрицательные стороны

Я набрал продуктов в магазине мирия-ра и пошел на кассу касирша пробила мне дорогие конфеты три раза я начал возмущаться, просить чтобы пересчитали но она отказывалась говорила что все правильно тогда я начал поднимать бунт она позвала охранника он начал меня скручивать бить я ему втащил с ноги он заныл и вызвал полицию я прошу закрыть этот магазин!!!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Опубликовано: 02-03-2014 Катя

Может стоит обратиться на горячую линию? Чтобы знали, что в магазинах происходит? Я обычно так поступаю...

Опубликовано: 21-04-2014 ltuleeva@list.ru

Здравствуйте !Прошу пожалуйста разъяснений и положительной работы от магазина мария-ра Кемеровской области пгт ижморского района, контролер Арсентьев Виктор хамит все покупателям, так же занимается обманом, сказал что мы украли шоколадки, и предоставил нам совсем другой чек, заставил нас платить в 5 кратном размере (скажу вам это сумма не маленькая не у каждего есть такие деньги) а такие как он наживается на этом занимаясь обманом и обвинение людей, прошу принять меры на этого работника, т.к если не будут приняты меры мы будем целенаправленно действовать за правоту и честность к покупателям !!!Жду от Вас ответа и разъяснений .Не могу предоставить вам чек т.к Виктор Арсентьев отобрал его выкинул и смял

Опубликовано: 11-05-2014 Евгения

По всей вероятности дело поставлено на поток в магазине Мария - Ра...Сначала выбирают жертву, потом уже на выходе из магазина( после расчета на кассе) встречают два молодчика и приглашают пройти в отдельный кабинет. И заставляют выкладывать содержимое сумки...ни сотрудника полиции, ни понятых, ни составления протокола...Выкладываешь содержимое сумки и просто недоумеваешь...откуда то берется шоколад! Не вызывают сотрудников полиции, а заставляют заплатить в трех - пяти кратном размере, причем шоколад забирают . Но! При все при этом еще напрямую говорят" Давай три тысячи рублей и свободен"...Денег нет..."Давай что нибудь ценное, например свой телефон и пока деньги не принесешь он будет у нас...а будешь брыкаться огребешься по полной"


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

01.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Франшиза Мебельной Фабрики "Мария" - Кухни "Мария" - любовь с первого взгляда!

Положительные стороны:
Узнаваемый бренд, качество продукта, поддерка 24/7, перспективное развитие. Хочется сказать, "Мария" - это не просто фабрика, "Мария" - это большая крепкая и дружная семья! "Мария" указывает путь в бизнесе. Тебе спланируют открытие, просчитают твой предполагаемый доход, выстроят стратегию и поставят план. Будешь внимательной и послушной дочкой - то все получится! Мне все интересно. А чтобы франшиза была рентабельной и прибыльной надо быть самому азартным и заряженным к действиям! Работаю по этой франшизе уже не первый год. В стране кризис, а мы растем!
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.

Москва,

Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Кухни Мария - Подруга подсказала хорошего дизайнера в студии Мария

Люблю интерьерный дизайн, смотреть всякие фотографии красивые, но когда дело дошло до покупки новой кухонной мебели и вообще планирования кухни, я как-то растерялась. Благо, подруга подсказала хорошего дизайнера в студии Мария, где она сама до этого заказывала. Ирина мне очень помогла с выбором, а когда делали проект, постоянно была на связи со мной, когда возникал какой-нибудь вопрос. Подробнее>>

05.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Мария о компании Святая Мария Медицинский Центр

Отрицательные стороны:
Делала Эко, подсадку замороженных - только трата нервов и денег! Врач Голицына С. А. не дает практически никакой инфо, на вопросы отвечает неохотно и высокомерно, после переноса заявила, чтобы я ей не звонила и не писала! Гениальный подход лечащего врача! Холодность и безразличие полное! Не объяснил мне никто, что соломенки, в которых морозят эмбрионов, никак не помечают, и достают чисто на удачу! Как будто нельзя заморозить их в разных пробирках. Пусть это стоит дополнительных денег - но я бы лучше заплатила за это! При самом переносе меня пригласили на

Владивосток

Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Отрицательные стороны:
Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
Положительные стороны:
нету
Подробнее>>

03.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Мария-РА

Отрицательные стороны:
Работала в 1-ом магазине мария-ра,впечатление не из лучших,конечно же. Ну во-первых,заставляли покупать просрочку(просрочка,которая была не в твою смену,или вообще уже лежала месяца два в морозильнике) Во-вторых,отношение директрисы желает лучшего,работала я в женском коллективе,конечно же эти сплетни за твоей спиной не по рабочей теме. Ах,ну помимо этого обедов не было,не кормили,деньги которые выделяли на обеды,шли в карман директору . Если только и кормили,то просрочкой. Как зп приходила,сразу же "мило" просили покупать просроченные продукты ,которые лежат в морозилке месяцами,а если отказываешься ,то отношение к тебе меняется. Так же,замечала ,что часы некоторые недописывают в

Барнаул

Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Потапова Мария Георгиевна - Потапова мария георгиевна мошенница!

Потапова Мария Георгиевна мошенница! Ее сайт http://ling.okis.ru Потапова Мария Георгиевна мошенница! Исполнитель, после получения денежных средств http://prntscr.com/30oxex за услугу по написанию реферата пропала, то есть перестала реагировать на запросы А по истечению срока готовая работа так и не была прислана Потапова Мария Георгиевна мошенница! Будьте бдительны! Все скрины с перепиской и перечислением денежных средств могут быть предоставлены по требованию Подробнее>>

24.06.2013 | положительный отзыв
0 0
Альбатрос, интернет-магазин бильярдных столов и аксессуаров - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Компания как компания - ничего сверхъестественного не требуют, прям таких уж "ужасных ужасов" как пишут некоторые нет. Да, зп зпдерживают, так это не секрет ни для кого, если вас это не пугает и вы можете спланировать свой бюджет и траты, то все будет ок. Зп белая, за каждый день просрочки выплаты начисляются пенни (хоть немного в итоге, но все же). В целом - компания в рынке, со своими плюсами и минусами.

Москва, Парковая 16-я, 39 ст1 - 1 этаж

Подробнее>>

26.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Положительные стороны:
Хороший коллектив Карьерный рост Грамотная работа управляющего магазином Стабильные выплаты заработной платы без задержек Работа не для ленивых ты там постоянно в движении и можешь сбросить вес)
Отрицательные стороны:
Вычеты: -инвентаризация -переброска -штрафы -невыполнение плана Постоянные подработки Высокие требования к работе, которые себя не оправдывают Ежемесячные проверки
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>