Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Сайт SUTKI-DOM

Отрицательные стороны

Тема отзыва: испорченный юбилей
Здравствуйте, обратилась в эту компанию, чтоб арендовать коттедж на свой юбилей. отношение сотрудников отвратительное, и котедж совершенно не соответствует описанию и фото на сайте.
Natalia Aleksandrovna

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Sutki - v - piter.ru - Посуточная аренда квартир в санкт - петербурге

Квартиры посуточно в Санкт-Петербурге, Посуточная квартир в Санкт-Петербурге без посредников.!Выгодная альтернатива гостиницам, Наша сайт постаралась собрать весь опыт и приложить все усилия для предоставления нашим гостям оптимального комфорта и оправдать все Ваши ожидания во время пребывания в городе Санкт Петербург. Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Sutki - daily.ru - Посуточная аренда квартир в санкт - петербурге

Квартиры посуточно в Санкт-Петербурге, Посуточная квартир в Санкт-Петербурге без посредников.!Выгодная альтернатива гостиницам, Наша сайт постаралась собрать весь опыт и приложить все усилия для предоставления нашим гостям оптимального комфорта и оправдать все Ваши ожидания во время пребывания в городе Санкт Петербург. Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
sutki-piter, Реал Групп

Ничего плохого о профессиональной деятельности компании РеалГрупп (sutki-piter) направленной на обслуживание клиентов в посуточной аренде, сказать не могу. Однако как о работодателе, хочется оставить мнение, дабы ПРЕДОСТЕРЕЧЬ СОИСКАТЕЛЕЙ. Фирма "Реал-групп" (сайт sutki-piter.ru, sutki-piter.com, vittoria-flat.ru, piterhome.com) руководитель: Пашковская Ольга Борисовна. Я отработала у них месяц и осталась без зарплаты. Пока работала, моими профессиональными качествами были довольны, но потом последовало увольнение, Подробнее>>

19.09.2024 | положительный отзыв
0 0
MODUL DOM

Положительные стороны:
Мені подобається стиль: мінімалістично і сучасно, але без зайвих дрібниць.
Отрицательные стороны:
Немає
Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Igloo Dom

Положительные стороны:
Спасибо за беседку. Понравилась идея с иглу. Знаю, что такие беседки только единицы по России производят. Я обратился в ИглуДом и не жалею. Сделали очень красиво. Сам каркас и поликарбонат отличные. Беседка выглядит стеклянной издалека)) Интересно, как она будет смотреться зимой, да и вообще, как переживет мороз. Совсем скоро стану свидетелем заснеженного иглу))
Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Dom-byta.com


Плюсы в работе:
Работал с февраля по октябрь. В принципе все устраивало. Зарабатывал нормально, но ушел, так как предложили в родном городе работу с хорошей ЗП. Первоприходцам рекомендую, бояться нечего. Проверено.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Dom-byta.com


Плюсы в работе:
Рекомендую всем. Большая проходимость клиентов. Ушел в связи с переездом в другой город. Вы в Санкт-Петербурге не хотите открываться?
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Dom-byta.com


Плюсы в работе:
Работаю до сих пор. Зарплата зависит от того, на сколько ты отдашься работе. Клиентов достаточно. Рекомендую
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Dom-byta.com


Плюсы в работе:
Отличный дружный коллектив. Работа всегда есть
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Dom-byta.com


Плюсы в работе:
Оставляю тут отзыв только потому, что некоторые люди пытаются очернить компанию. Зарабатываю приличные деньги. Клиенту идут не в мастерскую, а ко мне. Наработал поток. Руководство всем необходимым снабжает. Вообщем если вы любите работу, то велком к нам
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>