Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Горячие блондинки - Отключить подписку

Положительные стороны

отключить подписку на горячие блондинки с 9379142518!!! и не присылать подписки!!!

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:

Опубликовано: 02-04-2014 МаринаСтепановна

Прошу отключить подписку на горячие блондинки с 9273620011!!! И больше не присылать подписки!!!

Опубликовано: 03-04-2014 АлинаХазиахметова

Уберите услугу горячие блогндинки с номера 89397512854

Опубликовано: 14-04-2014 УнжаковаВалерия

Уберите услугу горячие блондинки с номера 9232340615.

Опубликовано: 14-04-2014 Алексей

отключите подписку горячие блондинки

Опубликовано: 14-04-2014 Алексей

отключите подписку горячие головы на номере 9279891344

Опубликовано: 11-05-2014 KIRILL

Уберите услугу горячие блондинки с номера 89371714012

Опубликовано: 11-05-2014 KIRILL

отключить подписку на горячие блондинки с 9371714012!!! и не присылать подписки!!!

Опубликовано: 16-08-2014 SachaFrex

Уберите услугу горячие блондинки с номера 9271378382, пожалуйста


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.12.2017 | положительный отзыв
0 0
ГОРЯЧИЕ ТУРЫ офис м. Перово отзывы

Татьяна Мэйсон:
У меня о турфирме "Горячие туры" Перово самые лучшие впечатления! Уже не один год я и многие мои друзья и родственники обращаемся к Марине и Виктории, и всегда девушки вежливы, доброжелательны, предельно внимательно относятся ко всем пожеланиям туристов, видно, что они неравнодушны к своему делу и делают его с удовольствием! Никаких накладок не было ни разу.

г Москва, пр-кт Зелёный, влд 24А стр 1офис 16 (Вход с левого торца супермаркета БИЛЛА)

Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ИНФОТЕЛЛ-ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ

надежда:
коллектив может быть и дружный и все супер в команде,как написано красными словами,а чтобы операторы работали и шли на новую площадку,с охотой-создайте условия :грязь,а осенне-зимний период- НЕ ПЕРЕДАТЬ.Одежду убрать не куда, переобуться не где, через мусор приходиться перешагивать,операторы едят на рабочих местах.Гарнитура не работает-супервизорам параллельно,можно смену просидеть в сломанных.Супервизоры не всегда помогают.С выходного не предупреждают об изменениях.Поэтому новые не задерживаются.Когда обещают чистый,уютный офис-хочется верить,дружный и отзывчивый коллектив-хочеться верить,получать з.п вовремя ОЧЕНЬ ВЕРИШЬ :а про некоторых новичков забывают по 2мес. Списки не подали ит.д.И не кого не волнует на что ты выживаешь.Работа интересна тем, что она не монотонная.Создайте условия труда и будет качество и стремление развиваться в Инфотелле.

Санкт-Петербург, просп. Елизарова, д. 34

Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ИНФОТЕЛЛ-ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ

Владислав:
Недавно закончили сотрудничество. Никому не рекомендую. Во-первых, в коммерческом предложении не указывают скрытые платежи. Во-вторых, у них отвратительное качество связи. Договаривались о переводе звонков на наших менеджеров. Они переводили 3 дня, дальше у нас не хватило терпения, т.к. клиентов не слышно совсем. Пришлось от них получать номера телефонов и самим звонить по горячим следам. И после этого они выкатили счет за трафик. Никому не советую с ними работать.

Санкт-Петербург, просп. Елизарова, д. 34

Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ИНФОТЕЛЛ-ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ

Андрей:
Наша компания занимается продажей бытовой техники, мне начальство поручило найти компанию для раскрутки нашего дела, выбрал именно их, так как у них однин из самых высоких КПД. Заказывали услугу телемаркетинга, все прошло хорошо, и наши продажи увеличились.

Санкт-Петербург, просп. Елизарова, д. 34

Подробнее>>

12.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ИНФОТЕЛЛ-ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ

Гость:
Потрясло празднование Нового Года в Волгограде!! Операторам вручили по шампанскому и конфеты.. А руководителя закрылись в кабинетах и отмечали междусобойчик.Так укреплять командный дух и чувство коллектива еще ни кому не приходило в голову!раньше нас хоть куда то коллективом стремились вывезти,теперь четкая грань - начальство в отдельных кабинетах, операторы в тесных, душных шумных комнатах, со сломанными гарнитурами.Условия стали ужасными,места на новой площадке нет, ни для личных вещей, ни операторам.Сейчас у нас рабочие места по принципу- кто первый встал,того и тапки.Теснота, шум, не работающие наушники, упавшие зарплаты.Жаль,была хорошая площадка а стало как базаре- все орут, толкаются,задыхаются.Остался только замечательный коллектив,думаю, не на долго!

Санкт-Петербург, просп. Елизарова, д. 34

Подробнее>>

06.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ИНФОТЕЛЛ-ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ

Гость:
Присоединяюсь к отзыву. Работала там. К сожалению.....

Санкт-Петербург, просп. Елизарова, д. 34

Подробнее>>

16.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Маркет Горячие линии»

Отрицательные стороны:
Несущественные.
Положительные стороны:
Можно хорошо заработать. Нормированный рабочий день. Отпускают с работы по уважительной причине. ... Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
0 0
ООО "Триумф" ( сеть "Горячие Туры" )

Для тех, кто ищет работу в туризме! Обходите стороной данное турагентство, не профессиональный директор, нет никаких условий для нормальной работы, будете сидеть от и до включая выходные, за отгулы, которые вам предоставят, когда будет удобно директору и еще за очень маленькую зарплату. Не теряйте свое время и здоровье! Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Горячие линии

Можно хорошо заработать. Нормированный рабочий день. Отпускают с работы по уважительной причине. Подробнее>>

30.04.2014
0 0
Горячие туры отзывы

sante-kruz:
Отрицательные стороны:
Внимание !! Данная компания лохотрон ! Обманывают на каждом шагу. На сайте hott.ru показывается цена в 3 раза ниже ! Звонил к ним в поддержку. Девушка объяснила что тур уже "купили" и цены начинаются в 3 раза выше! Затем не поверил и снова набрал на сайте. Опять десятки туров по сверх низким ценам. Снова перезвонил, оператор собрала мои контактные данные, сказала что перезвонит, но так и не перезвонила. Мои данные скорее всего будут использовать для спама. Приехал к ним в офис на 141070, г. Королёв, пр-кт Космонавтов, 27А, офис 2 , в офисе две девушки сказали что такие цены видят в первый раз и на сайте Hott.ru они не соответветсвуют действительности. Посмотрите на нашем другом правдивом сайте. Там цены в 3 раза выще. Сказали что просто используют их торговую марку по франшизе, но никакхи горящих туров у них нет. Думаю на лицо факт мошеничества и нужно обращаться в прокуратуру.

Россия, г Москва, ул Скульптора Мухиной, д 32 этаж

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>