нет
Положительные стороны:
Преподавателем английского языка в данной школе работаю довольно продолжительное время. Случайно нашла вакансию и не пожалела. Работа интересная, несмотря на то, что язык знаю очень хорошо и есть множество сертификатов,... Подробнее>>
Александра:
  Очень дружный и приветливый коллективСистема, где преподаватель может постоянно развиваться и растиСамое главное - у данных курсов есть готовая программа, по которой студенты 100 процентов получают результат!!! Это самое главное - Вы действительно получаете довольных студентов, разве не для этого Вы решили стать преподавателем?)
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я изучала в этой школе немецкий. В школе он мне давался легко. Потом в институте был только английский, который я с горем пополам сдавала, тратя бешеные деньги на репетиторов. По итогу получился ноль – ни немецкого, ни английского.
Я устраивалась на хорошую работу, но спрашивали знания иностранных языков, пришлось срочно учить. У меня первый курс был немецкий, его я оплатила целиком сразу, а теперь, получив классные знания, решила вернуться еще и за английским. Оформила рассрочку, подписала договор и уже третий месяц учу второй язык. Перешла на новую ступень, меня перевели
Российская Федерация, Ростов-на-Дону, Суворова улица, 65
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мы остались под благоприятным впечатлением от обучения в группе испанского языка. Наверное, будет продолжать, и скорей всего возьмем рассрочку на этот раз, нам так удобнее. Наших детей познакомили во время чемпионата с мексиканцами, это были друзья преподавателя, которые приехали в Ростов на ЧМ, и зашли к нам на урок.
Я довольна сервисом и уровнем подготовки детей, высоким уровнем педагогов, которые и хорошо знают свой предмет, и обладают хорошими навыками как педагоги. Дети сдают экзамены и получают сертификаты международного образца, это пригодится им в будущем однозначно.
Что касается учёбы, то групповые занятия
Российская Федерация, Ростов-на-Дону, Суворова улица, 65
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне понравилось обучение в ISpeak, я занималась английским на уровне Advanced. Хочу отметить высокое качество обучения и хороший уровень подготовки выпускников. Действительно отрабатывают свои деньги. Часто бывают интересные мероприятия, встречи, общение с иностранцами. У меня появились новые знакомства среди жителей Великобритании и США. Я стала читать иностранную прессу в оригинале, свободно участвовать в обсуждениях на фейсбуке, границы мира для меня сильно расширились.
На память о школе остались подарки от ISpeak с их символикой и конечно знания. Я планирую работать в авиакомпании, где требуется непременное знание английского, думаю, что меня возьмут,
Российская Федерация, Ростов-на-Дону, Суворова улица, 65
Подробнее>>
Положительные стороны:
Одно из лучших мест в городе, где можно реально подтянуть английский язык. Я в своё время очень неплохо владела языком, занималась дополнительно, была лучшей на курсе на филфаке, потому что мечтала быть переводчиком. Меня закинуло совсем в другое русло, и 10 лет я отработала в итоге в другой профессии. Там знания английского не требовалось. Но вот у меня появился шанс устроиться в хорошую компанию, но там требовалось знание иностранного языка.
Собеседование я прошла, поскольку устроила работодателя по многим другим параметрам. Меня взяли, но с оговоркой. Как хочу, должна подтянуть английский
Российская Федерация, Ростов-на-Дону, Суворова улица, 65
Подробнее>>
Екатерина:
  Работаю в Easyspeak совсем недавно. Что сразу хочется отметить - это чудесный коллектив. Если сотрудник трудолюбивый, ответственный и инициативный, то ему здесь будет очень комфортно. Он попадает в среду, где эти качества ценятся и не остаются без внимания и поощрения. С ним будут договариваться, обсуждать детали рабочего процесса и всячески помогать и мотивировать. Это огромный плюс! Что касается минусов, то это не совсем стабильный график, не фиксированная ЗП.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень дружный коллектив, бесплатное обучение, достойная зарплата, официальное оформление, хороший поток довольных клиентов, реальные результаты у учеников. Работая, чувствуешь, что ты реально вносишь вклад в общество - помогаешь нашим соотечественникам наконец научиться разговаривать на английском. Очень хорошее руководство. Это мое первое и единственное место работы, менять не собираюсь! Каждый новый день не похож на предыдущий, очень много позитива от работы. Не испытываю стресс в воскресенье вечером, что завтра в понедельник, в отличие от своих знакомых)
Москва
Подробнее>>
Аноним:
Очень удобное расположение в центре Москвы. Очень дружелюбный и прекрасный коллектив. Очень удобное расположение в центре Москвы. Очень дружелюбный и прекрасный коллектив. Интересное обучение, которое помогает в жизни.
Москва,
Подробнее>>
Светлана:
  Работаю в Easy Speak уже два года и очень довольна, что попала именно в эту организацию. Здесь я встретила замечательных и очень душевных людей, с которыми мне комфортно и легко общаться. Компания предоставляет возможность проходить обучение своим сотрудникам, принимать участие во множестве различных семинаров, конференций, общаться с интереснейшими людьми. Это очень ценно на мой взгляд.
Москва
Подробнее>>