Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Курсы английского языка в Санкт-Петербурге Глория Скул

Положительные стороны

Тема отзыва: Курсы английского языка в Санкт-Петербурге Глория Скул
"Посоветую то, что сама испытала. Glory School - классные курсы.
Недорогие. И очень эффективные. Группы маленькие, так что каждому
уделяется время. Рекомендую. Туда пришла ни бе, ни ме, а вышла уже
полноценным англоговорящим человеком"
AnnaMaria56

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Онлайн курсы английского языка

Положительные стороны:
Преподавателем английского языка в данной школе работаю довольно продолжительное время. Случайно нашла вакансию и не пожалела. Работа интересная, несмотря на то, что язык знаю очень хорошо и есть множество сертификатов,... Подробнее>>

28.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Курсы английского языка «Easy Speak» отзыв Александра

Александра:
  Очень дружный и приветливый коллективСистема, где преподаватель может постоянно развиваться и растиСамое главное - у данных курсов есть готовая программа, по которой студенты 100 процентов получают результат!!! Это самое главное - Вы действительно получаете довольных студентов, разве не для этого Вы решили стать преподавателем?)

Москва

Подробнее>>

16.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Ispeak, курсы английского языка

Положительные стороны:
Я изучала в этой школе немецкий. В школе он мне давался легко. Потом в институте был только английский, который я с горем пополам сдавала, тратя бешеные деньги на репетиторов. По итогу получился ноль – ни немецкого, ни английского. Я устраивалась на хорошую работу, но спрашивали знания иностранных языков, пришлось срочно учить. У меня первый курс был немецкий, его я оплатила целиком сразу, а теперь, получив классные знания, решила вернуться еще и за английским. Оформила рассрочку, подписала договор и уже третий месяц учу второй язык. Перешла на новую ступень, меня перевели

Российская Федерация, Ростов-на-Дону, Суворова улица, 65

Подробнее>>

14.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Ispeak, курсы английского языка - Хороший результат, советую всем

Положительные стороны:
Мы остались под благоприятным впечатлением от обучения в группе испанского языка. Наверное, будет продолжать, и скорей всего возьмем рассрочку на этот раз, нам так удобнее. Наших детей познакомили во время чемпионата с мексиканцами, это были друзья преподавателя, которые приехали в Ростов на ЧМ, и зашли к нам на урок. Я довольна сервисом и уровнем подготовки детей, высоким уровнем педагогов, которые и хорошо знают свой предмет, и обладают хорошими навыками как педагоги. Дети сдают экзамены и получают сертификаты международного образца, это пригодится им в будущем однозначно. Что касается учёбы, то групповые занятия

Российская Федерация, Ростов-на-Дону, Суворова улица, 65

Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Ispeak, курсы английского языка - Всем советую и школа на уровне

Положительные стороны:
Мне понравилось обучение в ISpeak, я занималась английским на уровне Advanced. Хочу отметить высокое качество обучения и хороший уровень подготовки выпускников. Действительно отрабатывают свои деньги. Часто бывают интересные мероприятия, встречи, общение с иностранцами. У меня появились новые знакомства среди жителей Великобритании и США. Я стала читать иностранную прессу в оригинале, свободно участвовать в обсуждениях на фейсбуке, границы мира для меня сильно расширились. На память о школе остались подарки от ISpeak с их символикой и конечно знания. Я планирую работать в авиакомпании, где требуется непременное знание английского, думаю, что меня возьмут,

Российская Федерация, Ростов-на-Дону, Суворова улица, 65

Подробнее>>

23.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Ispeak, курсы английского языка - Спасибо ISpeak, однозначно рекомендую эту школу

Положительные стороны:
Одно из лучших мест в городе, где можно реально подтянуть английский язык. Я в своё время очень неплохо владела языком, занималась дополнительно, была лучшей на курсе на филфаке, потому что мечтала быть переводчиком. Меня закинуло совсем в другое русло, и 10 лет я отработала в итоге в другой профессии. Там знания английского не требовалось. Но вот у меня появился шанс устроиться в хорошую компанию, но там требовалось знание иностранного языка. Собеседование я прошла, поскольку устроила работодателя по многим другим параметрам. Меня взяли, но с оговоркой. Как хочу, должна подтянуть английский

Российская Федерация, Ростов-на-Дону, Суворова улица, 65

Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Курсы английского языка «Easy Speak» отзыв Екатерина

Екатерина:
  Работаю в Easyspeak совсем недавно. Что сразу хочется отметить - это чудесный коллектив. Если сотрудник трудолюбивый, ответственный и инициативный, то ему здесь будет очень комфортно. Он попадает в среду, где эти качества ценятся и не остаются без внимания и поощрения. С ним будут договариваться, обсуждать детали рабочего процесса и всячески помогать и мотивировать. Это огромный плюс! Что касается минусов, то это не совсем стабильный график, не фиксированная ЗП.

Москва

Подробнее>>

26.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лилия о компании Курсы английского языка Easy Speak

Положительные стороны:
Очень дружный коллектив, бесплатное обучение, достойная зарплата, официальное оформление, хороший поток довольных клиентов, реальные результаты у учеников. Работая, чувствуешь, что ты реально вносишь вклад в общество - помогаешь нашим соотечественникам наконец научиться разговаривать на английском. Очень хорошее руководство. Это мое первое и единственное место работы, менять не собираюсь! Каждый новый день не похож на предыдущий, очень много позитива от работы. Не испытываю стресс в воскресенье вечером, что завтра в понедельник, в отличие от своих знакомых)

Москва

Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Курсы английского языка "Easy Speak" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Очень удобное расположение в центре Москвы. Очень дружелюбный и прекрасный коллектив. Очень удобное расположение в центре Москвы. Очень дружелюбный и прекрасный коллектив. Интересное обучение, которое помогает в жизни.

Москва,

Подробнее>>

12.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Курсы английского языка «Easy Speak» отзыв Светлана

Светлана:
  Работаю в Easy Speak уже два года и очень довольна, что попала именно в эту организацию. Здесь я встретила замечательных и очень душевных людей, с которыми мне комфортно и легко общаться. Компания предоставляет возможность проходить обучение своим сотрудникам, принимать участие во множестве различных семинаров, конференций, общаться с интереснейшими людьми. Это очень ценно на мой взгляд.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>