Уважаемые друзья общественная организация в лице Председателя Лепешенкова Сергея Анатольевича доводит до вашего сведения, что данная организация подает в суд на областное отделения почты России по московской области, за задержку письма заказного с уведомлением от которого зависит судьба человека что является на рушением действующего законодательства и предусматривает уголовную ответственность, данное оповещение направленно вам за10 дней до подачи иска, для мирного урегулирования конфликта обращайтесь по тел 89268506922 спасибо
нет
Положительные стороны:
Украинская компания, нет завышенных требований Подробнее>>
Обратился в данную организацию по рекомендации друга. У моей бабушки залило квартиру по вине ТСЖ. Сначала ей сделали бесплатно оценку причиненного ущерба, так как она пенсионер. И в дальнейшем ей все услуги были оказаны бесплатно.Так что рекомендую. Вот их сайт www.dinastia-spb.ru Подробнее>>
Когда пришла работать, то думала, что будем по-настоящему помогать малоимущим людям, бездомным. Бесспорно , организация создала хорошую выездную столовую. Но...Большая часть денег, которые перечисляют благотворители, идет на строительство дачи директора Паршуткиной Г.Т.и погашение ее кредита на машину. Зарплата в 50 тыс для директора благотворительной организации-это как-то...комильфо. У сотрудников бывали задолженности по зарплате до 3 месяцев, при этом директор и бухгалтер Подробнее>>
Межрегиональная общественная благотворительная организация "РУКА ПОМОЩИ", Зарегистрирована на жену Организатора, Главный у них Шибаев Иван, при этом сдает свою комнату в коммунальной квартире, постоянно в случае задержки оплаты на один день, выселяет квартирантов в том числе и тех кто после перенесенного инсульта, при этом не давая возможности подыскать новое жилье, и какой же он благотворитель после таких поступков, остерегайтесь этой Подробнее>>
Buzz Lightyear:
Работаю в организации с 2017 года, когда перестал существовать Фонд и организация стала Частным учреждением социального обслуживания (ЧУСО). Работать сложно эмоционально, но интересно. Есть поддержка от коллег и в случае «тупиковых кейсов» можно собрать всех, кто работает с семьей и устроить мозговой штурм для понимания дальнейшей работы. Отдаю должное команде психологов, которые всегда дают информацию дозировано и не оценочно, соблюдая кодекс психологов. Руководство не тиранит (но и не дает расслабиться в конец), высокий уровень доверия к кейс-менеджерам, как к специалистам, каждый шаг не контролируется. На данный момент работать комфортно и интересно. Если вы можете справляться с многозадачностью, есть желания опробовать написанные вами программы, нет проблем с коммуникацией и не любите интриг и конфликтов, то вам подойдет))) Соблюдение ТК РФ. Прохождение медкомиссии ежегодно за счет работодателя. (кроме первого оформления санитарной книжки при устройстве на работу).
Профессиональная, сплоченная команда. Возможность карьерного роста, как по вертикали, так и по горизонтали.
Возможность повышения профессиональной компетенции путем обучения и участия в тренингах, конференциях и семинарах.
Возможность командировок в региональные филиалы для обмена опытом.
По сравнению с государственными бюджетными учреждениями – терпимый объем бумажной работы.
Можно развивать свой креатив, есть возможность для высказывания своих идей и мыслей для улучшения работы,
Москва, Кедрова, 5 к1 - 5 офис
Подробнее>>
Ксения:
Работаю в Программе профилактики социального сиротства и укрепления семьи ЧУСО "Детская деревня-SOS Пушкин" с октября 2016 года кейс-менеджером (специалистом по социальной работе), сопровождающем семьи в трудной жизненной ситуации.Работа очень сильно отличается от работы на аналогичной должности в государственных центрах помощи семье и детям. Работа интересная, многозадачная, разнообразная. Кейс-менеджеры кроме основной работы самостоятельно организовывают и проводят различные мероприятия, мастер-классы, группы для взрослых и детей, тренинги. Есть возможность развиваться в профессии, получать новые навыки и компетенции, участвовать во внутренних и внешних обучениях, конференциях, участвовать в грантах. Так как организация является международной, а в России действуют 7 региональных программ, то есть возможность обмениваться опытом с коллегами оффлайн в рамках внутренних командировок и онлайн в рамках вебинаров, интервизий, круглых столов. Коллектив в настоящее время очень поддерживающий, налажен контакт с руководящим составом. Конфликты, если и бывают, то решаются достаточно быстро. Все сотрудники достаточно открыты, готовы идти друг другу на встречу. Руководители позволяют сотрудникам корректировать график работы в соответствии с рабочей/ личной необходимостью. -Соблюдение ТК РФ
-Медкомиссия ежегодно за счет работодателя
-два дополнительных оплачиваемых дня к отпуску (оплачиваемые)
-7 дней официально оформленного больничного один раз в год оплачиваются работодателем в 100% объеме.
- Интересная и многозадачная работа
-возможность развиваться
Москва, Кедрова, 5 к1 - 5 офис
Подробнее>>
Милана:
Добрый день!Недавно я покупала микроволновую печь LG,
а когда ее привезли,оказалось,что в ней нет гриля.И я не знала что делать ,так как изначально было указано ее наличие.В фирме мне ответили ,
что это технически сложный товар
и обменять я его не могу. Я им не поверила и позвонила в "Диалог" (galoba.ru),там мне разьяснили ,что поскольку я купила его именно в интернет магазине ,
то я имею право вернуть ее обратно без обьяснения причин в течении трех месяцев с момента покупки.
В итоге ,когда я им об этом сообщила ,микроволновую печь мне обменяли. Вот откуда мы можем знать о всех правилах и законах???
продавцы нас дурят,как могут.Хотели развести,как лохушку хаха!))
Санкт-Петербург, Таврическая ул., д. 2, пом. 17-Н
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не знаю как в Москве в Н.Н. все нормально. Текучка она везде на моей предыдущей работе тоже процентов 70 народу менялось за год.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Доброжелатель, Кандидат, Сотрудник - классическое трио от не очень профессионального PR. Мой вам совет, отрабатывайте свои "конкурентные" деньги где ни то в другом месте. Хватит народу пудрить мозг.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Условия для всех одинаковы, если собеседование то собеседование... А какой вы классный специалист, вы должны доказать во время работы. цифра 10 это не показатель, на деле себя нужно проявлять.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>