Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Автоматический диспенсер для напитков Мэджик Тап

Положительные стороны

Тема отзыва: Автоматический диспенсер для напитков Мэджик Тап
Покупали в данном tvshoper.ru/ магазине Автоматический диспенсер для напитков Мэджик Тап. Впринципе дешевый, но вот доставка из-за того, что мы в Подмосковье вышла 800 рублей, но для детей ничего не жалко. Обидно, что диспенсер стоит на самом деле копейки, а мы заплатили 800 рублей и он на 2 день перестал работать. Батарейки новые, купили пальчиковые Duracell. Доставили во время, доставка работает на отлично. А вот товар желает лучшего. Батарейки и другие меняли не работает и все.
eco

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Диспенсер - Качество

Огорчены качеством товара SD 6802 Диспенсер для мыла Sinbo SD 6802: 1) Трещина в середине дисплея длиной 1, 5 см на месте отображения уровня заправки; 2) На корпусе следы былой эксплуатации, нет предотвращающих скольжение накладок на винты (остались следы их нахождения); 3) Упаковка товара произведена явно не производителем, поспешно. Упаковочная коробка со следами уничтожения предыдущих наклеек (видимо товар был уже у др. клиента). Люди! Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Тонометр A&D Medical UA-777 автоматический

Пользуюсь вторую неделю, никаких претензий нет. АД измеряет точно, быстро, помимо этого еще и за аритмией следит, если она есть, тонометр сообщает соответствующим сигналом. Манжета удобная, руке не больно, когда она накачивается, работает от сети и от батареек. В комплекте шел удобный чехол, в нем аппарат и храню. Качество супер, пользуюсь с удовольствием.

Россия, Москва, Тонометр A&D Medical UA-777 автоматический

Подробнее>>

02.09.2022
0 0
Отзыв : Тонометр A&D Medical UA-777 автоматический

Насколько же сильно шагнула вперед наша медицина, иногда поражаюсь. Недавно покупала маме новый тонометр, она много лет пользуется механическим, но сейчас зрение ухудшилось, и смотреть на мелкие цифры стало проблемой. В аптеке мне посоветовали AND UA-777, женщина, что там работает, сказала, что сама пользуется подобным уже много лет. Объяснила, какие правила нужно соблюдать, чтоб результат был максимально точным. Нельзя шевелить рукой во время работы прибора, и важно правильно закреплять саму манжету. Но успокоила, если вдруг что-то пойдет не так, тонометр сам нас об этом предупредит, на экране загорится специальный индикатор. Так и получилось при первом измерении, мама дернула руку

Россия, Москва, Тонометр A&D Medical UA-777 автоматический

Подробнее>>

16.09.2022
0 0
Отзыв : Тонометр A&D Medical UA-777 автоматический

Поделюсь отзывом и похвастаюсь полезным приобретением. А купили мы тонометр UA-777 AND. Возникла необходимость контролировать давление и мы помчались по магазинам в поисках оптимального приборчика. Оптимального по качеству и цене. Конечно, важнее для нас надежность и точность в показаниях - а цена стала приятным дополнением - ведь стоит такая модель совсем недорого - 2620 рублей. Наверное, еще и поэтому такой тонометр очень часто покупают, он доступный! И качество на высоте. Не было ни разочка, чтоб тонометр отключился или как-то странно себя повел - ужасно загудел, замигал и прочее. Все работает, как часы. И измерять проще простого - только кнопку

Россия, Москва, Тонометр A&D Medical UA-777 автоматический

Подробнее>>

16.12.2022
0 0
Отзыв : Тонометр A&D Medical UA-777 автоматический

Покупала в прошлом месяце, пользовалась неделю и отнесла в ремонт, на экране постоянно моргал какой-то непонятный значок. Оказалось, что это не брак, а мои кривые ручки, я неправильно надевала манжету)) Так неудобно было перед мастерами)) Мне показали, как правильно, измерила давление под наблюдением специалиста, все получилось, как надо, и никакого значка не было больше)). Классный аппарат, умный, мог бы и неправильные показания выдавать, а благодаря индикатору специальному, тонометр сообщал о моей ошибке. Сейчас измерят точно, очень довольна им, рекомендую.

Россия, Москва, Тонометр A&D Medical UA-777 автоматический

Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
0 2
ООО "Мэджик"

Этот работодатель привьет Вам кучу новых привычек и научит: 1. Врать клиентам и обещать золотые горы, заведомо зная, что у фирмы нет ресурсов на выполнение всего обещанного. 2. Выпрашивать положенную Вам зарплату начиная со дня, в который она должна быть начислена, и до бесконечности. 3. Работать сверхурочно по бесконечным "левым" проектам директора для его друзей и знакомых, а вместо оплаты за Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Мэджик Стэйрс отзыв сотрудника Fraer

Устроился несколько лет назад в Мэджик Стейрс водителем. После одной оптовой фирмы, где я работал раньше – мне здесь раем все показалось. Интересно, коллектив дружелюбный, оплата труда неплохая. Чтобы в отпуск уйти отпрашиваться не надо – все по графику и как положено. Вообще отличное место работы по моему. Даже если и задерживаемся – оплачивают переработку всегда! Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Бизнес Клуб "Мэджик Глобал Кэпитал"

Наткнулся на рекламу Бизнес Клуба "Мэджик Глобал Кэпитал" в которой обещали построить дом в рассрочку на 5 лет. После встречи с представителем Клуба- Я решился вступить в Бизнес Клуб и внес 50% от стоимости дома. Строительство началось уже через 5 (пять) дней в конце января. Строительство шло февраль и март, а внутреннюю чистовую отделку мне уже делали конец мая - до 17 июня. На остаток суммы Я взял рассрочку на три года. О процессе строительства: рабочие явно высококлассные спецы, дважды ничего не переделывали, тоже самое скажу о процессе внутренней отделки. Мне понравилось все качественно и в срок. В заключении

Россия, Набережные Челны, ?10-й комплекс, 34а?302 офис; 3 этаж Старый Город

Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Бизнес Клуб "Мэджик Глобал Кэпитал"

Я тоже- участник /резидент Бизнес Клуба и Я рекомендую Бизнес Клуб.Через них Я нашел работу и подрабатываю в Бизнес Клубе!Работаю Монтажником С и ЖБК на ЯМАЛЕ 60 дней и 30 дней на отдыхе продаю Строительные Услуги Бизнес Клуба.Дополнительно решили с семьей построить дом, благо членам Бизнес Клуба дают рассрочку на 5 лет.После подачи заявки -строительство началось уже через 5 (пять) дней в январе. Строительство шло февраль и март, а внутреннюю чистовую отделку мне уже делали конец мая - июнь. О процессе строительства: рабочие явно спецы, дважды ничего не переделывали, тоже самое скажу о процессе внутренней отделки. Мне понравилось все

Россия, Набережные Челны, ?10-й комплекс, 34а?302 офис; 3 этаж Старый Город

Подробнее>>

28.03.2019
0 1
Мэджик Импаэр

Нина:
Мошенница! Питомник зарегистрирован на Монцеву Анну. Клуб "Гильдия собаководов" на Петрову Анна. Настоящая фамилия Резванова Анна. Деньги за щенков и за работу клуба берет под разными фамилиями.

Нижний Новгород, Монтажная, 17

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>