нет
Как говорится... Хороший понт - дороже денег!)) Что ему еще остается? Мерзкий тип...вот реально, просто плеваться охота. А вы, девушка, зачем туда пошли, если с сайтом этим знакомы? 148 негативных отзывов!! Больше тока у "Мекрана")))) Кто еще кроме димки понтит там? Секретарша, которая 2-х слов в предложение связать не может и ударение в словах неправильно ставит? или бухгалтерша? ну вы до нее вряд ли дошли! Очередь большая там из соискателей? Подробнее>>
Старые то заказы не доделал, все бросил, вернее его отовсюду выгнали!! Новый мог получить только за хорошую взятку. Ну а куда ему деваться? Самое страшное для димки признаться себе, что он никчемное существо, ноль как бизнесмен и руководитель. Так что этот заказ, если он конечно есть, - скорее для поднятия собственной самооценки. Бедные работники... Хочется верить, что постоянные объявления о вакансиях в Интале свидетельствуют о том, что туда никто не идет работать, а не о том, что он опять кого-то кинул по деньгам, и ищет новое "мясо". Подробнее>>