нет
Положительные стороны:
Работа в СНС меня полностью устраивает и в плане работы и в плане развития профессионального. Не хочется на месте сидеть, когда никому до тебя нет дела. В СНС крутое обучение и всех новичков поддерживают, помогают в работе. Если что не получается, всегда подскажут. У меня от этого прибавилось уверенности, ведь теперь все получается, а поначалу было тяжеловато, признаюсь. Зато здесь интересно и коллектив у нас хороший, поэтому и хожу на работу всегда с хорошим настроением.
Отрицательные стороны:
нет такого
Подробнее>>
Андрей Андреев:
Спасибо администратору сайта за хорошую консультацию, в подарок мы купили для подарка Новогоднюю деревянную ёлочку с игрушками. Ребёнок остался очень доволен. Спасибо :-))
Москва
Подробнее>>
Игорь Андреев:
Я тут проработал риелтором около 5 месяцев. Но пришлось уехать в другую страну. А о компании - остались хорошие впечатления. Не скажу, что все идеально. Но это место работы - было для меня оптимальным за последние четыре года. Тут всегда было много работы. Иногда не было времени чай выпить, была куча заявок на недвижимость. То есть, не получалось бы нас упрекнуть, что без дела в офисе сидим. Не наблюдал, чтобы в отделах были "любимчики" начальников. По крайней мере, при общении с коллегами не ощущалось такого. Если и были конфликты в отделе - пытались это уладить: покупали кучу конфет и за чаем - мирились. Больше всего запомнился Дима из IT-отдела, достаточно весёлый парень. С ним было не скучно. В общем, если бы не вынужденная поездка - проработал бы тут ещё пару лет. Подробнее>>
Алексей Андреев:
Тяжело было проходить двухнедельное обучение, среди 20 человек, отсеялось 17 чел., осталось всего 3. Строгое соблюдение дрескода и выезды (12 в месяц на замеры) было самым напряжным в работе, но в основном и коллектив попался хороший и мебель стоящая, было, что предложить клиенту. В основном клиенты состоятельные, оказывал помощь в документальном оформлении, помощь в выборе фурнитуры и прочее. Было несколько замечаний по поводу курения, так и вовсе ушел, курить здесь строго запрещается.
Москва, Расторгуевский пер, 1
Подробнее>>
Андреев Л:
Хотели подать жалобу на управляющую компанию. Обратились к юристам за консультацией, нам объяснили, как надо правильно всё сделать. Подсказали дальнейшие шаги, дали много советов. Очень хороший центр, понравился их профессиональный подход к делу спасибо за работу Подробнее>>
Заказали у Ивана Андреева настройку касс и программ, так как оборудование стало глючить. Нужен был срочный выезд, он как и обещал, приехал очень быстро, за это всем коллективом ему очень благодарны. Настроил всё быстро и как надо, оборудование работает как снова надо.
Россия, Москва, Аминьевское шоссе 14
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зазывал тут недавно своего кореша на Салман, а он мне давай заливать про то что в инете пишут типа не суйся. Открываю, реально охренел какую грязь и ересь тут несут. Работаю тут уже три года, все путем. Да, нарядная система, если хреначить все будет, а если приехал штаны просиживаьт в вагончике уедешь не с чем. Лучше б работали чем здесь херь всякую писать. Народ не слушайте нытиков и халявщиков, все тут нормально, ехать можно.
Отрицательные стороны:
Вот изза таких и текучка образовывается.
Подробнее>>
У нас полетела вся система и соответственно встала работа всего офиса. Решить проблему нужно было срочно и быстро. С этой задачей легко справился Иван Андреев. Он приехал через час после звонка и уже в общей сложности через 2 часа мы могли снова полноценно пользоваться ПК. Так что долго бездельничать он нам не дал))) Спасибо за качественную и оперативную помощь!
Россия, Москва, Аминьевское шоссе 14
Подробнее>>Много лет сотрудничаем с Иваном. Все актуальные изменения по счет-фактурам, товарным накладным вносит в нашу 1 С своевременно. Программа работает отлично. Когда происходят нестандартные ситуации, как на прошлой неделе, всю инфу нужно было срочно перенести на новый сервер, его сотрудники срочно выехали и сделали свою работу до мелочей, вплоть до установки новых ярлычков нашим бухгалтерам на рабочие столы. Очень ответственный человек и профессионал, за что и благодарим от души!
Россия, Москва, Аминьевское шоссе 14
Подробнее>>У меня ИП, интернет-магазин по продаже электроники. С Иваном Андреевым работаю уже второй год. Этот программист с самого начала наладил мне весь процесс, ведет техническую поддержку. Специалист высокого класса, его инновации, знание современных инструментов помогли значительно ускорить процесс, все работает как часы. Если что-то не так, проблемы устраняются мгновенно. Рад с ним работать, всем рекомендую, кто нуждается в таких услугах. Знаю, что он работает со многими предприятиями, и Ивана буквально все ценят за профессионализм и ответственность.
Россия, Москва, Аминьевское шоссе 14
Подробнее>>