нет
Аноним:
Отрицательные стороны:
Не хотят платить за работу! Компания не может себе финансово позволить вести разработку в 1С. Есть желание, но нет денег. По результату работы с компанией имеем. ТЗ на разработку составлено и подписано. Работы выполнены в соответствии с ТЗ. По итогам попросили сделать бесплатные доработки, о которых в ТЗ ничего не сказано. Компании было отказано в бесплатных доработках. Работы по ТЗ оплачены не были. НЕ РАБОТАЙТЕ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ МИНИМУМ 50%.
Рязань, Островского, 111а - 3 этаж
Подробнее>>Стремительное развитие, серьезный скачок за последний год! Перестановки в руководящей верхушке, отсюда улучшение условий работы! Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Данный отзыв написала сотрудница , которая работала очень недолго , не хотела официально оформляться , дама вся в наколках ), была уволена мной за грубые отзывы от компании . А коллектив в нашей компании действительно хороший , даже она это признала . ВрЯд ли хорошие люди будут работать в плохой компании . Директор компании Игорь Дзинтарович .
Рязань, Островского, 111а - 3 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Кидалово это сказано правильно. Компания действительно экономит на всем, вплоть до конвертов маленького размера и не большого. Бардак полнейший и пока там семейный подряд ничего не изменится. Свои заработанные деньги мало кто получает в полном объеме и вовремя.
Рязань, Островского, 111а - 3 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Кидают на бабки! Кидалово
Рязань, Островского, 111а - 3 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Отзыв о компании Работая в Берг, ты играешь шахматную партию, когда нужно поставить мат, и либо ты их, либо они тебя :) Не удастся получить от них деньги, если ты их чем-то не держишь. По-хорошему договориться не получится. Надо чем-то держать. Только так и можно с Бергом работать.
Рязань, Островского, 111а - 3 этаж
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Отзыв для тех, кто хочет работать в компании БЕРГ. Работая в данной организации меньше года, Вы должны будите работодателю за своё обучение 15 000р. Официально оформить на полный рабочий день, Вас откажутся. Экономят на всём! Жуткая текучка кадров, все ждут дня зарплаты и уходят иначе не каких денег Вам не заплатят. Финансовый директор, это жена начальника. Так что думайте, нужна ли Вам такая работа в этом семейном подряде с чёрной бухгалтерией и сомнительными мотивациями.
Рязань, Островского, 111а - 3 этаж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Красивые обещания, завтраки и полный 0 в итоге.
Даже не связывайтесь!!! Пожалейте время и нервы
Плюсы в работе:
Новый бренд, перспективы роста.
... Подробнее>>
Владимир Работал на Джона 1 (один) месяц в 2004 году, и могу сказать только одно: Джон совершенно не представлял и наверное, не представляет и сегодня, как устроен бизнес в постсоветской Украине, и ведёт его так, как это, наверное, принято в Англии: с персоналом крайне жёсток и требователен, с заказчиками обходителен и в английском понимании добросовестен, но в украинской системе Подробнее>>