Отзыв на :
Citizen E620B бордовый
Положительные стороны
Тема отзыва:
Электронная книга Citizen E620B
Цель моего отзыва - оставить благодарность за приобретенную мной электронную книгу Citizen E620B, приятного бордового цвета.
Первое, на что хочу обратить внимание, так это на связь с магазином и быструю доставку. Быстро связалась с магазином, очень легко и просто я выбрала модель книги.Доставка была молнееносной! Что меня обрадовало больше всего! Цена доставки приятно удивила, в других магазинах она дороже.
Ну и сама книга! Она прекрасна! Работать на ней очень легко, управление отличное и понятное! Очень хорошо что нет сенсора, так как сенсор не радует в последнее время. Книжечка читает очень много форматов! Это так удобно!! Встроенной памяти (4гб) это довольно много, но мне не хватает. Но с этим проблем нет, так как есть и карта памяти. Самая хорошая и удобная функция это конечно же Wi-Fi. Не нужно ничего мудрить, скидывать. А просто зашел и скачал нужную книгу.
По-поводу внешних данных можно сказать многое. Я скажу так! Эта книжка практичная, легкая и удобная для ношения с собой, даже в самой маленькой сумочке.
Очень довольна покупкой и хорошей ценой!
Ksenia_Bolotova
Отрицательные стороны
нет