Отзыв на :
ЖЭС №1
Отрицательные стороны
Тема отзыва:
Ужас, а не ЖЭС!
Откровенно говоря, меня поражает отношение директора ЖЭСа 1 Саплюкова А.В. к работе. Работа по техническому обслуживанию дома не производится. Часто темно. За освещением никто не следит. Заявки подавать практически бесполезно. Подъезд не убирали уже примерно 3 месяца. Только гордо график уборки каждый месяц меняют. Не так давно посчастливилось встретить директора данного ЖЭСа. Правда сразу он представиться отказался. С его слов мы должны сами убирать подъезд, менять лампочки и т.д. Позвольте спросить, а за что мы деньги каждый месяц платим? Не делаете работу - не берите деньги. Не включайте тогда сумму в жировку. Со слов директора ЖЭСа это мы во всем виноваты. Ведет себя нагло, вызывающе. Хамит. И этот человек получает заработную плату за наш счет. Уважаемый Саплюков А.В. выполняйте свою работу, следите за персоналом и не будет к Вам претензий. Было обращение в вышестоящую инстанцию по поводу невыполнения работ по дому, но никто до сих пор не отреагировал. Получается, что всем плевать, только квартплату заплатите.
ataliamo
Положительные стороны
нет