нет
Положительные стороны:
Отношение как к свиньям, каждый месяц перед 13 числом застовляют делать фотоотчет по листовкам, батаркйки за своий счет покупать , акциии проводить тоже за свой счет, что бы привлечь покупателей, а цены Ужасно Дорогие, а покупатели привыкли что в ценртобуви всегда дешевые цены. все приходят смотрят цены и уходят. Акции вовемя надо проводить а не на продавцов сваливать что они не работают! ! ! ! ! !
Отрицательные стороны:
БАСНЯ.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал на уч-ке / Омега/ Жильё отвратительное.Начальник уч-ка дуб.Только орали разговаривал только матом.Горные мастера и механик тупые.Руководство их заключалось в том чтобы показать что они начальство,а рабочие никто.Когда меня нач.уч-ка хотел поставить на прибор,а я сказал что я сварщик,то он меня послал на три буквы и выгнал домой.За отработанные три с лишним месяца мне главбух сжалилась и дала 20.000тысяч на дорогу.Это всё что я там заработал,работая в мороз когда на градуснике зашкаливало за -50
Положительные стороны:
Положительно только спецодежда
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
деньги платят, но не всем только тем кому повезет!не трате время если нет опыта! в начале сезона набирают народ по 6 человек на один бульдозер а работать будут только двое! под конец сезона выгоняют народ! за любую провинность!кормят одевают хорошо не чего плохого не скажу есть участки где начальники как люди! а есть такие что и сами убежать от них захотите под конец сезона!
мне лично жаль было потраченного времени!скажу что не все такие артели но большинство так что езжать где проверенно! удачи всем!
Положительные стороны:
кормят хорошо! одевают
Подробнее>>
Положительные стороны:
Музей и заповедник одновременно. Занимает довольно большую территорию, природа поддерживается в красивом виде, очень ухоженое место. Есть место, где живут животные, есть музей с набором интересных экспонатов. Подробнее>>
Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2015-09-24 16:27:28 Подробнее>>
Я собеседовался в данном музее на вакансию специалиста pr-отдела. Первичное собеседование в организации проводит милейшая и дружелюбная на вид барышня по имени Инна, которая с восторгом рассказывает о музее и его проектах. После чего милейшая любезно просит пройти тестовое задание, мол, ничего эдакого, всего лишь написать статью о Прокофьеве и пресс-релиз на сайт. Ну, думаю, почему бы и нет, задание в общем-то не сложное. Как вдруг уже на следующем собеседовании, случайно краем уха слышу от сотрудников, что вообще-то, 2016 -ый год объявлен в РФ годом Прокофьева и подавляющее большинство мероприятий данного музейного объединения посвящено великому Прокофьеву. Так.. подумал я, значит Подробнее>>
Положительные стороны:
Лежала в хирургии, февраль 2017, оперировала гинекологию у Юрия Александровича Клименко, прямо в день влюбленных.))))
Счастлива, что попала именно в эту больницу и именно к этому специалисту.
Чистота, порядок, дивные палаты, стерильные туалеты, душевая, биде, холодильник, телевизор, условия райские. Персонал прекрасный, внимательный.
Ну, а про волшебные руки и замечательное человеческие отношение доктора можно говорить бесконечно.
Я очень благодарна, ей-богу!
Наталья, 40 лет, Балтийск.
Калининград
Подробнее>>
Никита:
Спасибо компании ООО Калининградский центр правовой защиты за участие в моей проблеме по оформлению наследства. В документах было несколько серьезных ошибок, пришлось побегать. Но все завершилось благополучно благодаря юристу. Рекомендую компанию к сотрудничеству, я доволен услугами. спасибо за работу
ул. Космонавта Леонова д.62/64
Подробнее>>Была здесь недавно. Тогда потребовалось оформить банкротство физлица. Не знала, как и с чего начать. Приходила за консультацией. Всё, что мне рекомендовали, было правильным. У меня всё получилось. Сегодня иду с новым вопросом.
Россия, Калининград (Кенигсберг), ул. Космонавта Леонова д.62/64
Подробнее>>
Олег:
Пришел к юристу с жалобой на коммунальщиков. Тарифы подняли, а работают из рук вон плохо. Так вот, воспользовавшись советами юриста я добился перерасчета платежек. И еще у нас во дворе наконец-то стали наводить порядок! Спасибо за советы! благодарен специалисту за отличный результат
ул. Космонавта Леонова д.62/64
Подробнее>>