Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Агенство "Праздник Жизни"

Положительные стороны

Тема отзыва: отзыв
Добрый день дорогие друзья!
Все мы порой сталкиваемся с проблемой такого плана: у нашего ребенка(неважно мальчик или девочка) праздник-День рождения.И становиться вопрос- что ему подарить, но это еще пол беды, ведь малыш хочет какое то шоу.Вот я и обратился за советом к моему знакомому(ему часто приходится работать с такими проблемами- у него большой опыт,три девочки)
Он мне посоветовал компанию "Праздник жизни" и я обратился к ним.Да я не спорю деньги отдал нормальные , но оно стоило того.Моя дочка вспоминала это еще много раз и дней(вы бы видели ее глаза-они так и излучали радость)
Прошло все очень весело,она пригласила своих школьных ребят,там было много как мальчиков, так и девочек.Но веселье было много, персонал,который там работает знает свое дело хорошо.Так что всем советую.
Вы не пожалеете.
eugene23

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «НСГ Страхование жизни» (ооо ‘НСГ’ Страхование жизни)

Слава:

Илья, сколько тебе заплатили за такую сладкую бездоказательную ЛОЖЬ? Где «валяются» те бабки, кот. ты «гребёшь» лопатой, если для того, чтобы получать их, тебе для начала нужно «наскрести» клиентскую базу. А она, видимо, стоит у тебя за дверью длинной очередью… ЛОХОТРОНЩИК ты, Илюха!!!
11.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Праздник для ребенка

Положительные стороны:
Организация детского праздника на высшем уровне! Спасибо!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

09.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Заказывали на праздник еду только у пиццаград

Положительные стороны:
Заказывали на праздник еду только у пиццаград, решили рискнуть и довериться их качеству и сервису, доставили быстро, голодными долго не были, все доставили в приличном состоянии, картина красивая была. Далее уже начали пробовать каждую пиццу, салаты, картошку фри и так...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Кимберли Лэнд - Детский праздник

Положительные стороны:
Побывала с детьми на детском празднике в Кимберли Лэнд (в качестве блогера). Надо отметить, что сам по себе "Водный праздник" - это уже плюс 100 очков, дети в восторге от самой идеи повеселиться в бассейне и мини-аквапарке! Первые полчаса дети были плотно заняты: эстафеты, конкурсы, визг, писк и брызги!:) Надо сказать, что команда набралась у нас разношерстная - кто плавал хорошо, а кто и не очень. Тренеры-аниматоры (не уверена, как правильно в данном случае их называть) были очень внимательны, так, что самым "неплавающим" вручили "поплавки", а самым сильным давали

Москва, Зюзино, Азовская улица, 24

Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Женская консультация - На прием к Попову, как на праздник

Положительные стороны:
Внимательный, заботливый. На своем месте человек в жизни! Индивидуальный подход, спокойствие, знание своего дела! С ним вся беременность прошла спокойно и без осложнений. На прием, как на праздник! Подробнее>>

16.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Школа № 1944 - Праздник Дружбы народов

Положительные стороны:
Очень понравилась идея ежегодного праздника Дружбы народов в школе, приуроченного ко Дню народного единства. Дети представляли разные народы России, исполняя танцы и песни в национальных костюмах. Подобные мероприятия очень нужны и важны для расширения кругозора школьников и осознания их национальной принадлежности. Спасибо большое организаторам за прекрасный праздник, яркие выступления, колоритные декорации и костюмы! Теперь этот день останется в памяти детей надолго!

Москва, Митино, Барышиха улица, 17, к. 1

Подробнее>>

02.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Агентство праздничных услуг "Миниклуб" (Россия, Москва) - Просто праздник какой-то!

Положительные стороны:
Весело, с шутками, играми, любимыми героями - для детей очень удачно! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>