Отзыв на :
Гостинично-ресторанный комплекс "Шотландия"
Отрицательные стороны
Тема отзыва:
Отзыв об обслуживании и кухне ресторана "Шотландия"
Недавно с друзьями решили отпраздновать встречу в одном из известных ресторанов Хмельницкого - "Шотландии". Столик бронировали по телефону, особых проблем - не было. На столах было все, что оговорили в меню, и красиво сервировано и вовремя подано. Особую благодарность хочу выразить официантам, которые нас обслуживали - четко, вовремя и незаметно. Не сказать о мастерстве повара было бы кощунством - все было очень вкусно. Мой польский товарищ постоянно причмокивал и говорил: " Изумительно, просто пальчики оближешь!" - на польском это конечно звучит по другому - но суть передаю точно.
Кроме "попить поесть" - и другие услуги для отдыха есть - сауна . Нам предлагали - но мы отказались. Обед - ужин проходил в обстановке, не способствующей к посещению сауны, но для себя я решил при случае снова посетить это радушное заведение.
Dar.Veter
Положительные стороны
нет