Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Книга "Ключ для пешки"

Положительные стороны

Тема отзыва: Отзыв на роман "Ключ для пешки"
Однажды, скитаясь по просторам Рунета и подыскивая, что же это такое почитать для своей дочери, наткнулась на роман Ирины Кайлес «Ключ для пешки» вот тут ключ-для-пешки.рф. Дочери сейчас 15, и в приоритете у нее в основном, дамские романтические истории, потому хотелось несколько разнообразить ее «меню».

Ну что сказать, естественно, перед тем, как загрузить новую литературу в подрастающий мозг подростка, решила сама прочесть парочку страниц. А дальше – посуда осталась сиротливо стоять в мойке, кот недовольно бродил вокруг меня, издавая периодически свое коронное «мяяяу!», а младший сынишка остался без прогулки. Я читала, оторваться просто не могла, так легко и занимательно написана книга, сюжет буквально не отпускает ни на секунду.

Чтобы прочитать «Ключ для пешки» мне хватило двух дней, я буквально глотнула ее, а муж тем временем, придя с работы, тихонько варил пельмени в кастрюльке. Когда я читаю меня лучше не трогать.

Но хочется сказать и о самой книге, приключения мальчика Феди в Игре, это как проекция взрослого, жестокого мира, выданная порционными кусками, обильно сдобренная здоровым юмором, и облеченная в легкую игровую форму. Самый запомнившийся момент – гибель Олега, это кажется необоснованно бесчеловечным, однако потом начинаешь понимать, что именно так и должно быть, а по-другому никак.

Марина, моя дочь, книгу прочитала сразу же, после меня, муж с удивлением «зыркал», когда мы перекидывались непонятными ему репликами. А в субботу у него выходной, тихонько сидит с ноутбуком в спальне, читает. Не могла удержаться и решила оставить отзыв. Спасибо огромное автору, книга поразительная, а под маской Игры, скрывается самая настоящая, порой жестокая, а порой смешная и удивительная, жизнь, от которой никто не застрахован.
ElenaBrekova

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника инженер Под Ключ

В ООО СК под Ключ в Москве я инженер ПТО. Соответственно и обязанности- контроль работы, координация, что выполнения, какие нарушения и т.п. – ответственное дело. Но знал на что иду и на кого учился. В главное, как построишь отношения с бригадой, с каждым работником, тогда и ребята будут стараться не подводить. Подробнее>>

16.02.2018
0 0
Преимущество СпецТранспорт отзыв сотрудника михаил, Пешки

михаил, Пешки:
Достоинства НАТУРАЛЬНАЯ СЕКТА ПО ОБМАНУ ЛЮДЕЙ!!!!! РАССМОТРИМ ВАКАНСИЮ ОПЕРАТОР АВТО-ВЫШКИ,, З.П 45000 НО ВЫЧИТАЮТ "ДЕППОЗИТ" 3000 СЕЙЧАС МОЖЕТ БОЛЬШЕ ЭТИ ДЕНЬГИ СРАЗУ ЗАБУДЬТЕ. ОСТАЕТСЯ 42000. ОТРАБАТЫВАЕШЬ ДАЮТ 5000 НОВЕЧКАМ СРАЗУ ДАЮТ, А ТЕ КТО ПОДОЛЬШЕ РАБОТАЮТ ПРИХОДИТЬСЯ ВЫПРАШИВАТЬ ПОТОМУ ЧТО ОНИ УЖЕ И ТАК НА КРЮЧКЕ,ПО ЗАВИСШИМ ДЕНЬГАМ У НАЧАЛЬСТВА ЖУЛИКОВ. И ТАК 5000 ПОЛУЧИЛ ЕДЕШЬ СЧАСТЛИВЫЙ ДОМОЙ,ПОТОМУ ЧТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ЖУЛИК ПООБЕЩАЛ ТЕБЕ ПЕРЕВЕСТИ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ,НО ТЕБЕ ИХ В ТАКОЙ СРОК НИКТО НЕ ПЕРЕВЕДЕТ,КАК И ВО ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ВАХТЫ. ЗА СУТКИ ДО ОТЬЕЗДА РАЗДАЕТЬСЯ ЗВОНОК ОТ САМОГО РАЗГОВОРЧИВОГО ЖУЛИКА И ОН ПРОВЕРЯЕТ ТВОИ НАМЕРЕНИЯ ЕХАТЬ НА РАБОТУ ПОДТАЛКИВАЯ ТЕБЯ К ЭТОМУ ДЕЙСТВИЮ ПОКА ЕЩЕ ПРОСТО ОЗВУЧЕННОЙ СУММОЙ ОТ 10000-20000 СО СЛОВАМИ ПРИЕДЕШЬ 2,3 ДНЯ И ОТДАМ ОСТАТКИ,НО ЭТО ПРОСТО СЛОВА ЭТО НИКОГДА НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ.ЕСЛИ ПРИЕЗЖАЕШЬ ТЫ УЖЕ НА КРЮЧКЕ З.П НЕ ВЫПЛАЧЕНА А ТЫ УЖЕ НОВУЮ НАРАБАТЫВАЕШЬ. И Т.Д А ЕСЛИ СКАЖЕШЬ НЕ ПРИЕДЕШЬ ПОКА З,П НЕ ОТДАДИТЕ СЧИТАЙТЕ ЧТО ПОСЛЕ ЭТИХ СЛОВ У ВАС УЖЕ ЕЕ НЕТУ. ЕСЛИ ВАШ УХОД БУДЕТ ЗАРАНИЕ ОПОВЕЩЕН СЕМЕЙСТУ ЖУЛИКОВ ЭТО САМАЯ САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА КОТОРУЮ МОЖЕТ СОВЕРШИТЬ СОТРУДНИК, ВЫ ОТРАБОТАЕТЕ И ОСТАНЕТЕСЬ НИ С ЧЕМ, ЧТО Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника garry2016

Работаю не так давно, но опыт огромный. Я сметчик. Тут как раз требовался сметчик по общестроительным и инженерным объектам (электромонтаж, слабые токи, технологические трубопроводы, котельные). Работа знакомая. Коллектив нормальный. Платят без динамо. Иногда бывает хреново, когда сразу несколько объектов и все «срочно». Тут попрыгаешь и напрягаешься. Но за это Ск под ключ материально платит как надо. Подробнее>>

21.11.2019
0 0
РЖД - Это самая крупная компания России. Это очень сложная и интересная система. Можно наработать огромное количество деловых связей и профессиональных компетенций. В компании можно рассматривать только один вариант развития - по иерархии. Специалисты не могут получать заработную плату 100+ практически никогда, для этого обязательно нужно стать руководителем. Поэтому компания не подходит амбициозным экономистам, юристам, IT-шникам и т.п. Построить карьеру довольно легко, для этого достаточно следовать сложившимся правилам игры и быть старательным. Но для этого нужно идти по профилю, то есть работать в одной из производственных ветвей компании: путевое хозяйство, локомотивы, вагоны, управление движением. Соответственно, нужно профильное образование в одном из жд вузов и т.н. "проходка" - карьерный путь условно от слесаря до начальника депо. Иногда этот путь проходит довольно быстро, если вы проявляете усердие и инициативность.

- Жесткая архаичная корпоративная культура, командный стиль управления в духе армии - Высокая степень бюрократизации - Очень быстро накапливаются отрицательные компетенции - Никуда не годится баланс работы и жизни: ненормированный рабочий день, работа в выходные, переносы и отмены запланированных отпусков Подробнее>>

02.11.2020
0 0
Groupe Renault - Компания подходит для студентов без опыта для получения первичных профессиональных навыков. Опытным специалистам НЕ рекомендуется для трудоустройства.

- Всеобщий непрофессионализм, начиная от линейных сотрудников и заканчивая высшим руководством; - Низкая квалификация менеджеров. Лидерские качества отсутствуют у подавляющего большинства управленцев; - Отсутствие адекватной и понятной стратегии развития компании в России; - Большая текучка кадров: сред. стаж работы инженера составляет 2 года. Сильные специалисты выдерживают макс. 1 год. - Неконкурентная оплата труда; - Выпускаемая продукция низкого качества. Подробнее>>

11.12.2021 | отрицательный отзыв
1 1
Магазин дверей Золотой Ключ отзывы

dir:
Отрицательные стороны:
Семейный бизнес Вадим и Наталия Варламовы (ИП Варламова Наталия Владимировна). Решили напоследок срубить денег с крайних заказов, понимая, что бизнес загибается. За последние несколько месяцев заказы на фабрики не отправляли вообще, люди по-разному попали: кто-то 50% внес, кто-то и все 100%. Я попал всего на 20000 рублей, люди с соседнего дома на 180000 (8 дверей со 100% оплатой). Вообще не понятен ход их мыслей, физлицо отвечает по долгам ИП... Отсудят ведь люди в любом случае у них свои деньги. Просто недалекий поступок, как по мне... Обратился за дверьми в другую организацию, так там наслышаны уже об этой ситуации, человек десять, сказали, знают.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 43/17

Подробнее>>

18.11.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин дверей Золотой Ключ отзывы

Анна Варга:
Отрицательные стороны:
Двери заказали 5 августа, ждём уже больше 3 месяцев. Никто не отвечает на звонки, сайт закрыт, магазин закрыт. Денег заплачено немерено, ремонт встал из-за этих дверей и тоже терпит убытки. Будем обращаться в суд. Будьте пожалуйста осторожны.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 43/17

Подробнее>>

11.10.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин дверей Золотой Ключ отзывы

Елена Лапенкова-Иванова:
Отрицательные стороны:
Заказали двери в июне 2021 года, сейчас октябрь. Двери даже не изготовили, деньги не возвращают. Будем обращаться в суд. Будьте осторожны!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 43/17

Подробнее>>

27.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин дверей Золотой Ключ отзывы

Татьяна Галдина:
Отрицательные стороны:
Заказала 2 две двери. Т.К. хрущевка -взяла бюджетный вариант. И началось:1) Замерщик обо мне забыл, если б ему не позвонила, ждала не известно сколько, 2) В магазине договорилась сделать доставку на пятницу, а установку на субботу. Обещали, но двери привезли в 21-50 не в полном комплекте ( ну тут сама виновата, не пересчитала, т.к. не понимаю из набора досок что к чему относится), 30) В установке дверей мне отказали, т.к. моя заявка чудесным образом исчезла из компьютера, пришлось перенести еще на неделю, 4) Установщик замечательный, все сделал очень хорошо, но только одну дверь, т.к. вторая оказалась с браком. Этот брак и он заметил не сразу -пузырь покрытия 20 см на торце. Он отказался ставить брак. Респект. Магазин утверждает- сама виновата, что не увидела. Двери были привезены в таком грязном виде, что что-то увидеть невозможно. Буду с ними разбираться.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 43/17

Подробнее>>

27.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин дверей Золотой Ключ отзывы

Pop:
Отрицательные стороны:
В 2009 году заказали дверь в комнату. Самую простую. Делали очень долго, размеры заметили неправильно, обрезали на площадке, Всё время откладывали визиты. Заказали замочек на дверь, а нам поставили что- то типа задвижки на туалет. Отвратительно работают. И за это чудо попросили 16 тысяч. Обои вокруг испортили и бросили все типо сами доделывайте. Безобразная компания находится рядом с мебельный на новочеркасском.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 43/17

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>