Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Музей "Усадьба Кусково"

Положительные стороны

Тема отзыва: Отличное место отдыха
Гуляя по парку, каждый оценит архитектурно-ландшафтный дизайн, а также памятники исторической усадьбы Шереметевых. Первое внимание привлекает парадный вход, возле которого постоянно находится большое число посетителей. Также проезжает повозка, которая мысленно отправляет в те далекие времена.
В музее проводятся регулярные разнообразные выставки, они происходят непосредственно в павильонах. Поэтому захотелось написать отзыв о музее, чтобы поделиться впечатлениями с другими людьми.
Сам музей Кусково является частью истории. Прогуливаясь по территории усадьбы можно наблюдать красивые сооружения и прекрасную природу - менажереи (где растут разнообразные растения и деревья), а также вольер для птиц с разными представителями, которые своим пением улучшат настроение.
Итальянский и Голландский домики прекрасно подойдут для любителей архитектуры.
Можно находиться в парке на протяжении целого дня, наслаждаться живой природой и свежим воздухом.
Anutka1001

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

24.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Зеленая Усадьба" и ООО "Усадьба"

5.08.13 директор объявил о масштабном сокращении штата. Этим же число по собственному желанию 20 человек рассчитались, ещё 8 через неделю. Задержка по з/п была уже 2,5 месяца, на данный момент выплачено 20% всей задолженности. Платить не отказывается, но и не платит, постоянно находит отговорки. Нас 25 -30 человек в такой ситуации. Подробнее>>

25.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО Новая усадьба - АО «Новая усадьба» – пытаются обанкротить честных подрядчиков

Отрицательные стороны:
Я работаю в юридическом отделе компании ООО «Август». Сейчас мы проходим процедуру банкротства, и это просто кошмар. Но самый большой шок — это то, как некоторые наши кредиторы, а именно ЗАО «Новая усадьба», пытаются нажиться на наших проблемах. Они на пару с нашим конкурсным управляющим подали в суд, чтобы оспорить наши платежи в пользу ИП Большакова А.В. Этот индивидуальный предприниматель выполнял для нас работы еще в 2020 году — занимался остеклением и транспортными перевозками. Суммы были небольшие, около 454 тыс. руб. за всё, но для нас это реальные деньги за ...
Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Инвестиционно-строительная компания РУССКАЯ УСАДЬБА; ООО Управляющая компания Русская усадьба

Муромцев Алексей Николаевич - генеральный директор обманул более 300 дольщиков. Более 30 сотрудников. Заработной платы как не было еще в 2014 г., так и нет по настоящее время 2015 г. Ему выгодно, чтобы все уволились и не платить. Наберет новую команду, но уже с измененным названием компании и все. Имеет квартиру в центре и у него все прекрасно. Если услышите Подробнее>>

28.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Усадьба» - «Усадьба» сургутскую полицию без обедов оставила

Отрицательные стороны:
Работаю в управлении уже не первый год, но такой подставы от местных коммерсантов из ООО «Усадьба» мы точно не ожидали. История просто за гранью. Эти ребята на торгах так хотели урвать жирный кусок, что обвалили цену на питание почти в два раза! Мы еще тогда думали: как можно накормить человека за такие копейки? А потом началось самое интересное. Как только пришло время реально работать и поставлять обеды в изоляторы, руководство «Усадьбы» во главе с Коноваловой вдруг «прозрело». Видите ли, продукты подорожали, инфляция их прижала. А когда вы демпинговали на 47%, ...
Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
КУСКОВО-АВТО

Дэн:

Кусково-авто, салон подержанных автомобилей мошенники скрутка пробега битые после ДТП автомобили развод обман кидалово ИП К..вуля С.В. Кусково-авто, салон г. Москва, Кусковская, 18Б, Это фирма- мошенники???!!!. Купил у них Форд-Мондео 4- летний в максимальной комплектации - по договору комиссии 2 марта 2013 года. Договор купли-продажи 104/2013 от 02.03.2013г. На одометре были показания 54 000 км. Проехал на нем 2 300 км и стуканул двигатель. Официальный диллер насчитал за восстановление ДВС по запчастям на 220 000 руб, по работам на 65 000 руб. Более того, диагностика у диллера показала, что левая сторона машины бита, автомобиль был в серьезном ДТП, восстанавливался. Диагностика также выявила, что вместо датчика давления масла - стоит заглушка. Поэтому при неисправности двигателя не загорался ни ЧЕК, ни лампа давления масла. Они при продаже вероятно залили масло с присадками, ии машина ездила, а когда поменял я его официала на оригинальное ... Подробнее>>

15.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Большое Кусково, жилой комплекс, ОАО ПИК - отзыв пользователя Афр о работе в компании

Афр:
Отрицательные стороны:
Стоит ли устраиватся в данную компанию менеджером по продажам. ? Если нет , то почему? Что меня ждет?

Москва, Перовская, 66 к9

Подробнее>>

12.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Большое Кусково, жилой комплекс, ОАО ПИК - отзыв пользователя Артемон о работе в компании

Артемон:
Отрицательные стороны:
Назначили собеседование в 9:30 утра. Пробиваясь сквозь толпы людей в метро в час пик еле еле нашел офис данной компании. Находится он аж в полутора километрах от метро ( на территории Каширского рынка - окна офиса выходят на строй материалы). Собеседование проходил у некой Марии Харламовой. Сложилось впечатление полного отсутствия профессионализма у данной особы.Больше интересовали вопросы по поводу увольнения с предыдущей работы и взглядов на жизнь, чем профессиональные деловые качества. После 15 минут разговора "ни о чем" данная особь вышла как бы за руководителем отдела ( хотя скорее всего за стаканом чая или за печенькой), вернулась уже с другим кандидатом с формулировкой "вы мне мешаете проводить новое собеседование а рук. занят" попросила удалится. Вывод : в таких компания типа Мортон или ПиК на должности набирают из близкого окружения, а людей с ХХ или Суперджоба просто динамят и приглашают для видимости своей работы. Полное безразличие к кандидатам и наплевательское отношение говорит о том что и в самой компании скорее всего бардак. Не советую тратить время.

Москва, Перовская, 66 к9

Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Большое Кусково, жилой комплекс, ОАО ПИК - отзыв пользователя Бывший Сотрудник о работе в компании

Бывший Сотрудник:
Отрицательные стороны:
Если вы планируете работать в отделе продаж, то подумайте 10 раз об этом! Уже несколько месяцев отхожу от работы в данной конторе. Самодурство и неадекватность ***** и его преспешников переходит все границы. Остаются работать только те, кто готовы есть спокойно все дерьмо, которое ежедневно выливается на головы, либо те, у кого просто нет другого выхода. Постоянная текучка кадров, увольняют грамотных сотрудников, которые не нравятся по внешним данным, оставляют тех, кто готов [censored by admin 2016-11-17, ПП 3.3] . Из-за текучки никто ничего не знает, за несколько месяцев лично у меня сменилось 3 руководителя. Атмосфера постоянно накалена. Клиентов бесконечный поток, уходить с работы в в час ночи - норма! Оклад платят, но постоянно стремятся его урезать, обещали бонусы, размер которых определяет ***** , и неважно на сколько ты продал, все зависит от его настроения. Мне бонусы так и не заплатили. Спорить бесполезно. Менеджер , помимо своей работы, должен принимать заявки по ипотеке, заниматься работой тех. Специалистов. Есть там очень адекватные сотрудники и руководители, хочется пожелать им терпения

Москва, Перовская, 66 к9

Подробнее>>

02.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Большое Кусково, жилой комплекс, ОАО ПИК - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Будьте готовы к тому, что вас будут дрючить со всех сторон, особенно перед выплатой премии, которую необходимо урезать. Очень много стукачей. Будьте осторожны. В целом то что делает руководство отдела продаж - странно, что они ещё целы или живы. Всем удачи.

Москва, Перовская, 66 к9

Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Большое Кусково, жилой комплекс, ОАО ПИК - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не советую Гк Пик, как для трудоустройства так и для покупки квартир. Новые дома серии ПИК-1 это всего лишь пиар, дома не имеют запаса прочности, строят узбеки и киргизы, они же льют монолит компания Боэс, да у них даже объектов не было до Пика, а президент компании не забывайте рейдер - он не бизнесмен. Разве, что тёрки с правительством.

Москва, Перовская, 66 к9

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>