Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Журнал "Медовый месяц"

Положительные стороны

Тема отзыва: Журнал помогает
Этот журнал стал выходить в нашем городе не так уж и давно, всего лет 5 - 7 не более, но отзывы о журнале всегда ходили хорошие. Журнал призван помогать молодоженам в организации свадьбы. Помимо рекламы местных магазинов свадебной одежды и ресторанов. Тут всегда можно найти и информацию о том, как лучше организовать свадьбу, как провести свадебное путешествие, как организовать шоу- программу.
Мы с женой, когда готовились к свадьбе пользовались этим журналом, во многом он нам помог. С его помощью выбрали ведущих, зал и т.д.
и еще один плюс журнала - он проводит часто конкурсы с реальными призами. У них стабильный конкурс на невесту месяца, а призы - телефоны и фотосессия.
После того, как свадьбу сыграли, все равно жена часто покупает этот журнал, ведь там часто бывает рубрика, что дарить молодым на свадьбу.
cacahorosha

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Центр Оформления Недвижимости: Медовый месяц закончился

Положительные стороны:
Слушайте, когда я пришел сюда в марте 2024 года, мне казалось, что я попал в сказку. Офис тут, конечно, шикарный – прямо в центре, рядом с метро. Никаких тебе бомжатников, все цивильно. Кухня оборудована, там кофе-машина стоит, и всякие плюшки для кофе-брейка за счет компании. В конце прошлого года, на Новый год, даже подарки детям сотрудникам дарили, это прям зацепило, мелочь, а приятно. И вроде как обещали карьерный рост, возможность обучения, ну и там, зарплату индексировать, премии. Собственники, говорят,...
Отрицательные стороны:
Знаете, есть такая штука, называется "дьявол в деталях". И вот тут эти детали вылезли, когда я уже расслабился и подумал, что нашел идеальное место. И это ДМС, мать его, отсутствие ДМС! Мне, между прочим, обещали полный соцпакет. Я ж не просто так, а человек с хроническим гастритом и вечно больной спиной. Мне эта штука нужнее, чем еда, честное слово. Я, конечно, в апреле, на своем первом "тет-а-тете" с начальником отдела, Сергеем Ивановым, тонко намекнул: "А вот как насчет дополнительной...
Подробнее>>

02.12.2022
0 0
сберлогистика: Отработал тут месяц ,заработал за месяц 19100 работал 2/2


Положительные стороны:
Отработал месяц ровно на 4 неделю кинули на зп,всего за самозянятый я заработал 19100 рублей .Самая конченая компания в которой я работал ,потери посылок постоянно, обман итд,по 50 адресов в день. Подробнее>>

08.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Медовый дом

Положительные стороны:
Работаю в компании почти 3 года. За это время сдружились с девочками. У нас очень сплоченный классный коллектив. Никуда не собираюсь уходить.
Отрицательные стороны:
все устраивает
Подробнее>>

03.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Нравится работа в компании Медовый дом

Положительные стороны:
Я менеджер по работе с сетевыми клиентами, и Медовый дом - это крупная компания с отличной репутацией. Лично для меня это большой плюс, так как есть возможность расти и развиваться, знакомится с людьми. В финансовом плане тоже довольна, уровень оплаты...
Отрицательные стороны:
Меня все устраивает, жаловаться не буду)
Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Медовый Дом

Положительные стороны:
Работаю торговым представителем. Нравится работать в крупной и серьезной компании, представлять товар не сложно так как ассортимент и качество просто на высоте. Есть премия за выполнение планы и зарплата всегда вовремя и полностью белая.
Отрицательные стороны:
все нравится
Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Медовый Дом - положительный отзыв

Положительные стороны:
Торговым представителем устроился сюда пару месяцев назад. Все в компании хорошо: оклад премии, соц пакет, коллектив приятный, офис в бизнес-центре находится, но я на месте не сижу - в постоянных разъездах. Меня такая должность устраивает.
Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Медовый Дом

Положительные стороны:
Занимаюсь логистикой в компании уже год. Компания большая и развивающаяся, так что карьерный рост реальный. Нравится работать в режиме многозадачности, все очень слаженно и отработано. Коллектив дружный.
Отрицательные стороны:
нет ДМС
Подробнее>>

04.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Медовый Дом отзывы

Положительные стороны:
Достоинства Торговым представителем устроилась в компанию недавно, коллектив принял отлично, это настоящая команда, приятные люди. Коллеги очень помогли с обучением и адаптацией на новом месте. Оклад назначили как и обещали на собеседовании.
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Зоя о компании Медовый Дом

Положительные стороны:
Пришла в эту компанию два года назад, молодая и полный сил, с большой надеждой зарабатывать и развиваться в перспективной компании. И вот сейчас хочу сказать, что я с выбором я не ошиблась, компания за это время стала только больше. Отдельное слово хотелось бы сказать о коллективе, прекрасная атмосфера. С начальством все вполне конструктивно.
Отрицательные стороны:
Как у всех бухгалтеров, во время сдачи отчетности увеличена нагрузка, но система работы отлажена и завалов все равно не бывает
Подробнее>>

17.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Полина Л. о компании Медовый Дом

Положительные стороны:
Работаю экономистом в Медовом доме полтора года. У меня претензий нет к компании. Зп выплачивают в полном объеме, вся белая, отчисления идут хорошие. Коллектив дружный и амбициозный... и так как количество вакансий растет в геометрической прогрессии по мере развития организации, то все хотят пойти на повышение. Хорошо, что карьерный рост возможен и в первую очередь директор предлагает продвигаться своим сотрудникам внутри компании. При мне повысили троих, я тоже надеюсь на повышение в будущем))
Отрицательные стороны:
Испытательный срок 3 месяца.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>