Люди не летайте рейсами этой компании у меня уже задержка рейса сочи-омск на 18ч.45.мин.
нет
Положительные стороны:
отличное качество, доброжелательный персонал,цена Подробнее>>
Прекрасная компания! Отличное руководство и сплоченный коллектив! Соц.пакет,есть карьерный рост и увеличение заработной платы! Испытываю гордость за то,что была частью этого коллектива! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не понимаю как можно так работать и всех кидать и клиентов и сотрудников. Руководство очень странное, обратной связи не дают, сроки срывают, со всеми вечно судятся. Жуть просто. Не советую этих людей. Подробнее>>
Положительные стороны:
Понравилось, что к сотрудникам относятся не как к рабочим машинам, а как к человеку. Всегда приятно работать в такой атмосфере когда тебя ценят, а не просто эксплуатируют. Если будут вопросы, то вас не оставят в беде и помогут.
Отрицательные стороны:
Единственное, что дополнительно нужно хорошо знать иностранные языки, но это не так уж критично.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ставлю данной работе 5 звёзд. ЗП приходит во время без опозданий. Коллектив приятный и дружелюбный!
Отрицательные стороны:
Минусов особых нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Удобное расположение до работы быстро добираюсь без всяких проблем. По выплатам зарплаты в обще нет вопросов, выплачивают во время. По рабочему графику тоже нет претензий.
Отрицательные стороны:
Всем рекомендую в качестве места работы!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Уволился со своего предыдущего места работы по причине задержки зарплаты. Стало уже просто невозможно терпеть. Прошёл собеседование и попал к вам. Тут уже таким проблем не было, работаю с удовольствием.
Отрицательные стороны:
Уже не первый месяц работаю, всё в порядке.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Понравились условия труда и что ЗП выплачивают в срок. Работаю в одно удовольствие, ни разу не жаловался. Здесь уважают работников.
Отрицательные стороны:
Минусов как таковых не заметил, всё хорошо.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Коллектив отличный, с ними легко работать. Самое главное, что платят всегда по времени, не задерживают ничего. И есть все условия труда. Если надо отпустят в отпуск, когда нужно.
Отрицательные стороны:
В целом компания заботится о подчинённых.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Чистая белая ЗП, которая выплачивается всегда в положенное время. За пол года работы здесь не было такого, чтобы задерживали. До этого где только не работал, и бывали задержки. Помимо этого мне понравился коллектив, очень приятно работать с ними. Видно, что им нравится их работа.
Отрицательные стороны:
Особо не наблюдал каких-то весомых косяков за ними. Они молодцы!
Подробнее>>