Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Стоматологический кабинет Ваш доктор

Отрицательные стороны

Тема отзыва: Ничего не гарантирующее оказание услуг- негативный отзыв о стоматологической клинике
В июне 2013г. обратилась в стоматологический кабинет Ваш доктор с целью замены старого железного моста с пластмассовой вставкой. Больше часа молодая девушка-врач посвятила тому, чтобы подготовить зуб к протезированию, установив в него штифт, затем врач Кузовлев Василий Викторович занимался протезированием. Ставили металлокерамику. Заплатила за всю процедуру порядка 11000 р. Для российского учителя из глубинки это немалые деньги. Все прошло безболезненно, я осталась довольна результатом. Но отзыв о стоматологической клинике вынужена оставить негативный, т. к. незадолго до Нового года мост отвалился вместе со штифтом. При повторном обращении меня осматривал и ликвидировал проблему уже другой врач Марощенко Виталий Викторович. Намазав цемента, он просто прилепил мост на место, даже не обработав ни чем. Менее, чем через пару недель ситуация повторилась. На вопрос, сколько теперь прослужит эта шаткая конструкция, он мне ответил: не известно. Спросила, как же быть, ведь гарантия еще не кончилась, да и деньги заплачены не малые. Ответил: будете пока ездить и снова получать только временную помощь, ничего не гарантирующую. На данный момент мост снова шатается, стараюсь уже на нем ничего не жевать, но это неудобно. Никаких документов при лечении и протезировании они не выдают, могу ли я на законных основаниях требовать переделки всей работы за их счет?
janna666

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG, se-center.ru (495-120-02-16); он же - «Компьютерный доктор», ООО "Дельта" (495 729 56 90); он же - "Ваш компьютерный доктор" ("ООО Дельта"), 495-790-72-51 - Обратилась в сервисный центр SAMSUNG, а попала почему то в "Ваш компьютерный доктор" ("ООО Дельта"). Развели на деньги. У телевизора была неисправность, а после диагностики он вообще не включается.

Я отправила жалобу в СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG, на сайт se-center.ru, но жалобы, как я поняла там уже давно не принимают (при попытки отправить обращение, появилось окно , что "произошла ошибка, перезвоните нам). Жалоба вот такого характера. Сдан телевизор на диагностику с условием, что в случае отказа от ремонта - платим 750 рублей и все. В итоге, нам предъявили к оплате за диагностику Подробнее>>

09.05.2009 | положительный отзыв
0 0
Аванта-Стом, стоматологический кабинет - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Отличный коллектив, был - до кризиса в компании, связанного с отвратительной работой нового исполнительного директора, занятого только размещением своих анкет на сайтах знакомств. После этого, кто сам ушел, кого заставили.
Отрицательные стороны:
Потребительское отношение к сотрудникам компании, мизерные зарплаты в конвертах, никакого соц. пакета. Не платят налоги, работают по серым схемам, регулярно дают взятки налоговым органам и УБЭП.
Подробнее>>

14.11.2008 | положительный отзыв
0 0
Аванта-Стом, стоматологический кабинет - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Положительные стороны:
Приятная обстановка, тихо никого нет кроме двух продавцов, и охраника
Подробнее>>

22.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Компания СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ ЧП НЕЯСОВА

Елена:
Хожу к Галине Геннадьевне, у нее золотые руки. Если бы не бор машина, спала бы во время лечения. Она Врач с большой буквы!!!! Благодарю!!!!

445039, Тольятти, Автостроителей ул., 96, подъезд 1.

Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Стоматологический кабинет, ИП Киреев В.А.

Анастасия:
Отзыв крайне негативный. Учитывая высокую стоимость при выполнении ряда работ, абсолютно наплевательское отношение к клиенту. Как так можно заблаговременно (за полгода точно) обещать закончить все работы по установке имплантатов/протезов, так сказать оформление "под ключ" в один срок, но при наступлении данного срока, начинать, простите, лепить отмазки, "мол сначала хирург в отпуск идет, потом протезист, так что ходите милочка без зубов еще как минимум три месяца", а то что у человека свои планы и он рассчитывал к обещанному сроку иметь полный рот зубов, видимо докторам , простите опять же, наплевать - у них же отпуск. никому ни в коем случае не порекомендую.

Дзержинск, Дзержинск, Гайдара, 28 / Марковникова, 14

Подробнее>>

10.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания Стоматологический кабинет, ИП Киреев В.А.

Василий:
Не знаю о чём вы говорите, но в клинике отпуск почти всегда в одно время - это июль месяц. Я протезировался в этой клинике, а также вставлял импланты. Всё прошло успешно, я доволен! По времени получилось именно так, как мы и распланировали.

Дзержинск, Дзержинск, Гайдара, 28 / Марковникова, 14

Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Стоматологический кабинет, ИП Киреев В.А.

Гость:
Обратилась к доктору Кирееву В.А. впервые,с просьбой о замене коронки.Работой осталась довольна.Коронку не отличить от своих зубов - цвет подобран очень удачно.У доктора золотые руки,профессиональный подход к клиенту и психологическая поддержка.

Дзержинск, Дзержинск, Гайдара, 28 / Марковникова, 14

Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Стоматологический кабинет

Во время отдыха в санатории у меня заболели зубы и я обратилась за помощью в стоматологический кабинет к Колеснику Александру Васильевичу.Мне очень понравилось обслуживание - оборудование кабинета заслуживает самой высокой оценки (наличие аквариума, телевизора и мягких кресел отвлекает от самого процесса лечения (которого я, как и многие наверное, бояться, чего скрывать, плюс и то, что в кабинете могут находиться близкие, что тоже немаловажно для поддержки больного), как и мастерство Александра Васильевича и его помощницы, при лечении я не испытывала дискомфотра. Очень понравился индивидуальный подход к лечению, а так же лечение в максимально короткие сроки.По-мимо этого, моя дочь прокалывала уши именно Подробнее>>

22.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Стоматологический кабинет

Этот стоматологический кабинет находится в центре города Копичинцы. В этом стоматологическом кабинете работает 2 зубных врача, один Мельник М. В. а второй Мельник И. М. Они оба работают качественно, и на совесть, ведь они ни в коем случае не хотят портить свой авторитет. Лечат, и даже ремонтируют зубы, но на совесть, ведь главное правило врача -не навреди!Сюда приходят десятки людей на день. И даже с окружающих сел приходят. Ведь эти врачи работают на совесть, и дорожат пациентами!Кроме этого там сделают снимок зубов, десен, если нужно могут вставить протезы.Также здесь абсолютная санитария, так-как перед тем, как начать лечить пациента, все Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>