нет
Отрицательные стороны:
Устроилась в отдел проверок. Главное и единственное требование не пропускать ни одну фирму пока она не заплати дружественным фирмам "откат". Уже надоело выслушивать от всех членов сро какие мы неадекватные и придумывать все новые и новые уловки что бы не прошли проверку. Там буковка не та, тут дата неправильная, а тут рассмотреть не могу, кажется копия плохая. Долго под таким Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в Главном управлении капстроительства области и уже просто не могу смотреть на этот цирк. Мы годами бьемся, чтобы расселить людей из гнилых деревяшек, строим новые дома в Вельске и Подюге, а такие «профессионалы» как ООО Адамант нам всё запарывают. Мало того, что этот подрядчик набрал авансов на десятки миллионов руб. и ничего толком не достроил, так ещё и скрылся в тумане, оставив после себя гору брака. Но больше всего бесит позиция их саморегулируемой организации — Союза профессиональных строителей. Казалось бы, вы для того и создавали свои компенсационные фонды, чтобы ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Прозрачные условия работы, нет каких бы то нибыло дополнительных задач, вовремя зарплата , все что требуется для работы предоставляют. Хорошая атмосфера в коллективе, всегда можно на перекуре пообщаться на отдаленные темы с коллегами.
Воронеж
Подробнее>>
Положительные стороны:
Руководство заинтересовано в продуктивной и слаженной работе коллектива, умеет правильно мотивировать сотрудников, коллектив дружный, оплата труда достойная, работа интересная для тех кто привык всегда двигаться вперед и добиваться своей цели.
Воронеж
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличный коллектив, ребята все дружные и всегда помогут. Адекватное руководство, удобное рабочее место. Платят вовремя и неплохие деньги для нашего города.
Воронеж
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличный коллектив, своевременная оплата. Комфортный офис, место приема пищи, зона отдыха. Адекватное руководство
Воронеж
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю чуть меньше года. На собеседовании понравились условия, и отличное предложение по зарплате. Коллектив отличный , место рабочее выше всяких похвал. Задачи ставят выполнимые, Если что то не получается, ребята всегда помогут.
Воронеж
Подробнее>>
Положительные стороны:
Классный коллектив, удобное рабочее место. Оклад на уровне, были сомнения что заявленную сумму будут платить, но нет, все оказалось ровно так же как и в объявлении. По итогу работа всем устраивает, в коллективе царит позитивное настроение.
Воронеж
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работал на кране около года. ЗП была чуточку выше чем у остальных. Очень понравилась охрана труда, за техникой и безопасностью рабочих сильно следят, бывает это даже чутка мешает, но зато ни одного несчастного случая. Ушел оттуда по причине смены работы в корень, решил попробовать себя в сельском хозяйстве.
Воронеж
Подробнее>>