Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Интернет магазин Digi-tel.ru

Положительные стороны

Заказывала дочке смартфон на новый год. Живем в Москве. Условия доставки товара обсуждалась по телефону. Доставили на следующий день, очень быстро и грамотно. Мы с дочкой очень довольны. Телефон отлично работает. Советую всем приобретать такие товары в этом интернет-магазине.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
U-tel - U - tel мошенники

доброго времени суток. Ситуация. Я Приобрёл для работы сим карту оператора u-tel, и столкнулся с такой проблемой. Мне приходят смс с подпиской на в сякую ерунду например анекдоты ля взрослых, грандиозные глупости, и т.п. Мне это ХРЕНЬ не нужна. мне приходиться отписываться от этих подписок, только отпишусь от одной подписки как приходит следующее предложение(если не отписаться то услуга становиться платной Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Tel, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Первое впечатление о компании скорее всего у вас будет хорошее. Но не обольщайтесь! Не самое лучшее расположение офиса для сотрудников, благо хоть додумались пустить корпоративный транспорт от метро. Офис openspace, то есть вы как муравьи в большой комнате, над головой камеры, комп просматривается...Когда вы приступите к работе (если вам конечно повезет) то будьте готовы к тому, что всему народу который вас будет окружать совершенно на вас наплевать. Есть хорошие люди, но их ооочень мало. В основном коллектив состоит из калмыков, так как один из директоров и все его дружки оттуда и просто друзей, однокурсников и так далее руководства. Будьте готовы к тому, что ничего по поводу вашей работы вам объяснять не будут, посадят и представят окружающих людей, а там уже как пойдет, в основном все новенькие первое время носятся с бешеными глазами и постоянно задают вопросы, а все почему потому что ничего не объясняют. Должности не продуманны, поэтому в основном могут давать тупые задания совершенно к вам не относящиеся. На руководящих позициях сидят жополизы, калмыки и просто друзья высших слоев этой компании, поэтому будьте готовы что здороваться с вами не будут многие, задания будут давать

Москва, Электрозаводская, 24 - А-108 офис, 1 этаж, АДЦ Преображенский

Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Tel, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Alixio Defensore о работе в компании

Alixio Defensore:
Отрицательные стороны:
Просто до безумия тугой бригадир у монтажников, с ним невозможно вообще как либо разговаривать. Когда дело доходит до каких то разногласий, он начинает спорить, пытается схитрить, если он понимает что не прав (что происходит не сразу), начинает прибедняться и строить из себя бедного, обиженного ребёнка (что не свойственно человеку в таком возрасте и с такой должностью)

Москва, Электрозаводская, 24 - А-108 офис, 1 этаж, АДЦ Преображенский

Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Tel, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Отношения к сотрудникам ужасное, ничего не ценится, начальство ходит как цари, попробуй не поклонись им. Коллеги тоже, все стараются подсидеть друг друга, чтобы получить повышение или мотивацию за клиента, а в глаза улыбаются. Во время моей там работы нормальная была только бухгалтерия. Приходится замещать других сотрудников сидя без обеда и с огромными переработками. А за это ни доплат ни спасибо. В этой компашка могут работать только люди, которым вообще пофиг, что вокруг происходит. Или знакомые руководства. Уходила из этой компашки думая, что я никто и зовут никак, какого было мое удивление когда я вышла на другуюработу с совершенно другим отношением к сотрудникам, пусть тоже неидеальным (идеального наверно и не бывает), но это небо и земля.

Москва, Электрозаводская, 24 - А-108 офис, 1 этаж, АДЦ Преображенский

Подробнее>>

24.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Tel, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
некоторые руководители-сволочи редкостные. Лезут со своими советами даже из других отделов. А еще некоторые бегаю жаловаться к вышестоящему руководству. Такого вообще не видел. Особенно хочу отметить руководителя ДФЛ. Нет, чтобы сидеть в своем отделе и помалкивать (от нее куча народа свалило, видимо работать с ней нет сил), так еще успевает склоки в других отделах устроить. В таком гадюшнике я не работал. А еще тут налоги за себя со своего кармана платишь, хоть зп не фонтан. Вообще пи...ц.

Москва, Электрозаводская, 24 - А-108 офис, 1 этаж, АДЦ Преображенский

Подробнее>>

16.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Tel, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Платят мало. На собеседовании обещают одно, а по факту выходит совсем другое. Сначала ссылаются на испытательный срок, а потом начинают предъявлять, что план лично ты не выполняешь, и лично ты тянешь компанию вниз. (Хотя никакого плана нет! Никаких цифр никто не видит!) С объекта на объект заставляют кататься, и никто тебе не оплачивает проезд. Менеджер делает всю работу, включая инженеров, монтажников и бухгалтерии. Тебе клиенты приносят конфеты за прекрасное обслуживание, а начальство утверждает, что ты общаться не умеешь. А потом в один прекрасный день ты приходишь на работу, а у тебя пропуск не работает) ты в офис попасть не можешь)))) а тебя уволили, просто потому что новая начальница(которая второй день в этом отделе работает), посчитала тебя симпатичней, чем она сама)))

Москва, Электрозаводская, 24 - А-108 офис, 1 этаж, АДЦ Преображенский

Подробнее>>

31.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Tel, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Руководство очень жадное до денег. Обязанностей у сотрудников много, но платить за это не хотят. В результате из компании за короткий промежуток ушло много опытных сотрудников. В компании приветствуются родственные связи, в том числе среди руководства, что не очень хорошо отражается на фирме. Некоторым руководителям, например Отдела кадров, позволено все. Она даже влезает в работу менеджеров. Не дай бог с ней не поладить, Ваши дни в компании будут сочтены. Та же ситуация и с тех. директором. Уходит много специалистов именно из-за конфликтов с ним, он же все решает в своих интересах, а не в интересах компании. Раньше коллектив был очень дружный, сейчас же пришло много сотрудников сомнительной квалификации. Если и приходят грамотные - долго не задерживаются по причине низких зп и наплевательского отношения.

Москва, Электрозаводская, 24 - А-108 офис, 1 этаж, АДЦ Преображенский

Подробнее>>

08.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Tel, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Тот, кто написал, что шикарно или работает там через знакомых/родственников или это кто-то из руководства. За период моей работы, из компании просто группами уходили хорошие специалисты, при том из разных отделов. Всей компанией негласно заправляет руководитель кадров - дама, у которой с головой плохо (новая менеджер одела кадров проработала там всего пару-тройку месяцев и сбежала). Убирает всех, кто ей не по душе (сам в этом убедился, пока там работал). Зп могут поднять с большим скрипом, уровень гораздо ниже, чем на рынке. В общем хорошие специалисты там долго не задерживаются уходят сами или их "уходят". В компании процветает кумовство и братство, таким людям там работается отлично.

Москва, Электрозаводская, 24 - А-108 офис, 1 этаж, АДЦ Преображенский

Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
САНТЕЛ, ООО "Альфа", sun-tel.ru отзывы

Мой опыт работы в СанТел оставил о себе только позитивные впечатления. Руководство очень требовательное, работы много, но для тех, кто хочет чего-то добиться как специалист – это очень полезный опыт. Не устраивал только уровень зарплаты, возможно сейчас что-то изменилось. В остальном отличная компания, для тех, кто всерьез планирует строить карьеру в этой сфере, опыт работы в СанТеле однозначно будет полезен. Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «TEL»

Основное название: TEL Другие названия: Tel , тел Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.tel.ru Телефоны: 8(495) 787-42-08 Страна: Россия Адрес: г. Москва, 1 магистральный проезд дом 11 Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Вроде компания не плохая, по крайней мере было встречено много хороших людей и все "белое" Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Раб, бессловесный и безропотный раб... Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $100 Финальная зарплата: $100 Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>