Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Магазин "мебельный на варшавке" - Клопы в диване

Положительные стороны

Народ, будьте осторожны! В феврале 2013 г. купили диван клопами, обшивка полна личинок. Заколебались выводить, вызывали специальную службу, и то справились только со второго раза. Писал им по почте, что неплохо бы было исправить ситуацию, - ответа нет. По свидетельству работника этой службы, этот магазин у них давно поставляет клиентов, так что смотрите сами, проверяйте ЛЮБУЮ мебель оттуда, а лучше вообще объезжайте стороной.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.06.2019 | положительный отзыв
0 0
СТО АвтоТОТЕММ на Варшавке Москва, Варшавское ш., д.132 «А», корп. 1 - положительный отзыв

Денис:
Моей Ауди а6 пришлось выпрямлять вмятину на переднем крыле, ребята сделали свою работу достаточно быстро. Рядом торговый центр кажется и гулял не долго, а уже звонят - готово, забирайте! Денег заплатил немного, вмятины не видно - пятерочка с огромным плюсиком, ребята, молодцы!

Москва

Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
0 0
СТО АвтоТОТЕММ на Варшавке Москва, Варшавское ш., д.132 «А», корп. 1 - положительный отзыв

Валера:
Покупка подержанного Citroen Grand C4 Picasso привел меня в Автототемм. Странный запах в салоне решил убрать с помощью профессиональной химчистки в Автототемме на Юго-Западной. Понадобился 1 день и в салоне запах исчез. Спасибо.

Подробнее>>

10.07.2019 | положительный отзыв
0 0
СТО АвтоТОТЕММ на Варшавке Москва, Варшавское ш., д.132 «А», корп. 1 - положительный отзыв

Александр Иванович:
Тоже был здесь. На крыле Nissan GT-R правили вмятину. Быстрая работа, хорошее качество, адекватная цена, отличный результат. Рекомендовал уже ТОТЕММ на Варшавке всем друзьям и знакомым.

Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв
0 0
СТО АвтоТОТЕММ на Варшавке Москва, Варшавское ш., д.132 «А», корп. 1 - положительный отзыв

Ваня:
Всем привет, были легкие царапины по лаку на Nissan Qashqai. Отвез в Автототемм на Варшавку, обошлось полировкой. Огромнейшее спасибо. Работа выполнена качественно, быстро и профессионально. Соответствие цена-качество. Удачи вам!

Подробнее>>

08.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Авто на Варшавке отзыв сотрудника Автолюбитель

В интернете на сайт е компании размещены цена на автомобиле значительно ниже, чем в других автосалонах. По телефону подтверждают наличие автомобилей по указанным цена. Непосредственно в автосалоне узнаешь от менеджеров, что интересующих автомобилей по указанным на сайте ценам и подтвержденным в телефонном режиме НЕТ. Предлагают автомобили по ценам на 50-100 тыс. рублей выше, чем у официальных диллеров. Диалог вести с менеджерами просто невозможно. Тратится время и средства напрасно на посещение данного автосалона. Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
0 0
СТО АвтоТОТЕММ на Варшавке Москва, Варшавское ш., д.132 «А», корп. 1 - положительный отзыв

Костя:
В ТОТЕММ на Варшавке работают хорошие спецы. Если возникают какие проблемы с авто, всегда еду туда.Я обладатель Nissan Sentra, по свежему спасибо за быстрое и профессиональное на устранение царапины. После локальной покраски вообще ничего не видно. Браво!

Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв
0 0
СТО АвтоТОТЕММ на Варшавке Москва, Варшавское ш., д.132 «А», корп. 1 - положительный отзыв

Ростислав:
Заказывал в Автототемм на Варшавке услугу нанесения защитного покрытия на Subaru XV 2017г - жидкого стекла Beautiful G'zox. Как говорится, японцу- японский уход! Сделали быстро и профессионально. Эффект радует, спасибо сервису.

Москва

Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
0 0
СТО АвтоТОТЕММ на Варшавке Москва, Варшавское ш., д.132 «А», корп. 1 - положительный отзыв

Дима:
В Тотемм на Варшавке был недавно. Хорошие ребята там работают. Красили заднее крыло Suzuki SX4 - качественно. Всегда процесс работы заранее обсуждается и озвучивается ценник. Благодарность еще за отношение человеческое - допуслуг не навязывают.

Подробнее>>

13.03.2019 | положительный отзыв
0 0
СТО АвтоТОТЕММ на Варшавке Москва, Варшавское ш., д.132 «А», корп. 1 - положительный отзыв

Олег:
У меня Toyota Venza. Нужно было почистить салон автомобиля перед продажей, обратился в АвтоТОТЕММ на Варшавке по рекомендации. Салон до и после чистки - небо и земля, даже самые старые пятна ушли. Честно говоря, не ожидал такого результата. Спасибо.

Москва

Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
0 0
СТО АвтоТОТЕММ на Варшавке Москва, Варшавское ш., д.132 «А», корп. 1 - положительный отзыв

Михаил:
Мой первый опыт в по ремонту авто. В ТОТЕММ на Варшавке убрали локально глубокие царапины на Toyota Yaris LE 2015 года и несколько царапин-притертостей. Переживал чтобы попали в цвет, оказалось напрасно. Доволен результатом - все аккуратно выполнено, в цвет, царапин, как не бывало, по заявленному сроку выполнения работы претензий тоже нет. Молодцы, порадовали, теперь ваш клиент. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>