Книга "Камкурт. Хроники Тай-Шин" была первой книгой Коробейщикова с которой я познакомилась. То, о чём пишет автор, поистине уникально, встретить книги схожей тематики не представляется возможным. Ещё больше поражает манера изложения автора - она захватывает дух, заставляет задумываться и размышлять. Загадок в книге невероятное количество, к концу книги их не становится меньше. Особое внимание стоит уделить истории Влада Мальцева, человека, который потеряв близких людей, смог обрести Знания, научился древней магии, решил помогать людям. Смысл книги, конечно, гораздо глубже, чем может понять обычный не подготовленный человек. Но, тем не менее, прочитав книгу, начинаешь задумываться о жизни, анализировать свои поступки. Появляется желание больше узнать об Алтае, понять, что находится за гранью того мира, который привыкли видеть люди. Поэтому, спасибо Андрею Коробейщикову за то, что он пишет книги, приоткрывающие завесу тайны над неизведанным и неизученным!
нет