Если коротко, то это полнейшее кидалово. Сначала напарницу кинули с зп за заказы, потом меня вообще просто утром уволили и сказали что рассчет будет когда заказы "встанут". В итоге при разговоре по телефону мне сказала Наталья Владимировна, что рассчитывать меня не собирается! Я и так не брал авансов, чтобы получить целую сумму. А в итоге залез в долги и 2 месяца без денег (до первой зп на новой работе). Корниенко Наталья Владимировна - настоящий дизайнер и предприниматель и продавец... А остальные - лишь тень на её фоне. Так что ребята берегитесь этого тандема (там еще и её муж участвует)! Эти люди (или лиса Алиса и кот Базильё) ищут кого бы обуть на зп.
нет
Отрицательные стороны:
Родилась в Армении- внебрачный ребенок от женатого Отца Армянина Анатолия, в 2 года переехала с мамой в Луганск. Мама Евсюкова Зоя Антоновна, 64 года 0956349149, 0955539474, 0642552611- не приятная до ужаса женщина, наставница дочери. Жила до войны 2014 в Луганске,... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заказал наполнение интернет-магазина, последние присланные им товары добавила и он пропал. Остался должен 1529 руб. Не советую с ним работать, кидает людей и в таком молодом возрасте, сейчас ему 25 лет. Будьте аккуратнее, особенно фрилансеры.
Плюсы в работе:
Изначально удавалось вытаскивать с него деньги частями, за проделанную работу.
... Подробнее>>
Ростислав Корниенко:
Отрицательные стороны:
Моя история банальна, гонялся в поисках быстрого метода заработать не плохие деньги, решил попробовать торги на фонрынке... при выборе брокера остановился на Альпари, о чем неймоверно жалею, торги при больших суммах не выносимы,постояное срабатывание стоп ордеров, спреды... и многое другое, чего не нет на демо счетах... Вывести деньги не реально без скандала... Некомпетентность трейдеров вообще ибивает просто... шарашкина конторка...
Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата серенькая, не понятная оплата сдельного труда(как хотят так и вертят), лично меня напрягло требование использовать свой автотранспорт в ненормальных условиях и копеечная компенсация похожая на плевок. Оплата труда ниже рынка в двое. Купите уже машину, а то крупная федеральная компания..... позорище.
Положительные стороны:
Много работы, своевременная оплата труда, гибкий график.
Подробнее>>