Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ирина Хохлова

Отрицательные стороны

Я нашла в интернете объявление: требуется фриланс-переводчик для перевода технических текстов с русского на английский. Пользователь указал следующие данные: скайп h.irina2005 и мейл h.irina2005@yandex.ru Я связалась с ним по скайпу, и мне предложили объем работы на 2,5 месяца, с хорошей оплатой, на условиях пост-оплаты, частями за сданный материал, с задержкой оплаты в 2-3 часа после сдачи материала. Я выполнила работ на около 12 000 рублей, сдала работу, прошло 5 суток, и денег я не получила. Мой "заказчик" по-прежнему появляется в скайпе, но теперь уже даже не кормит меня завтраками, и просто игнорирует. Я подозреваю, что скайп ему необходим для той же цели: обман других переводчиков-фрилансеров. Как только его перевод будет выполнен ни о чем не подозревающими фрилансерами, он сдаст материал заказчику, получит свои деньги, и удалит свой скайп. К сожалению, я не обладаю полномочиями пробивать IP пользователя по номеру скайпа. В одноклассниках есть человек с возрастом и именем, которым пользуется мошенник. Но не факт, что это одно и то же лицо.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
— Adalimina | 26 мая 2013, 16:49:14
Прямо один-в-один моя ситуация. Однако, лоханулась я только с одним текстом. До сих пор пытаюсь выбить деньги, но меня игнорируют. Это произошло 23 мая.
Интересно, можно как-то решить вопрос с этим человеком, найти реальные данные.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Хохлова Ольга Алексеевна - Хамство и невыполнение своих обязанностей

Добрый день, 30.07 ехала с мужем в Подольск, выходя из турникетов билет мужа сработал, а мой нет, в итоге я осталась с тяжелой сумкой с обратной стороны.... Я подошла к работнику Хохловой Ольге Алексеевна показала ей билет и попросила меня пропустить, она так вопила на меня, что я увидела все ее золотые зубы, сказала, что глаз нет и читать не Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Бесплатный учебник русский язык 3 класс зеленина и хохлова - Плата за распаковывание архива

Попыталась распаковать самораспаковывающийся архив с бесплатным учебником Русский язык 3 класс Зеленина, Хохлова, попросили ввести номер телефона для отправки пароля для распаковки. Номер ввела, далее пришло СМС с просьбой подтвердить то, что был заказан код к архиву. Отправила, код не получила, но в результате со счета списалось 110 р. Прошу вернуть средства. Подробнее>>

23.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Женская консультация № 3 роддома № 1 - Хохлова - неприятный, злой человек и врач

Отрицательные стороны:
Советовали, как хорошего врача. Мне говорили к ней очереди огромные стоят. Пришла, почти никого. Два человека передо мной. Сразу скажу, как женщина некрасивая. Даже неопрятная немного. Кому это важно, будьте готовы. Акушерка вышла и врач почти на меня накричала. Учтите, что если вы из другого города, района и даже из дома, который она не обслуживает, вас она ОТПРАВИТ КУДА ПОДАЛЬШЕ. Очень грубая, злая даже. Не тратьте свои нервы.Хороший специалист, который любит своё дело, никогда себя так вести не будет. Очень-очень не советую!

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Кудьминская улица, 1

Подробнее>>

04.04.2014
0 0
Molla Fitness отзыв Света Хохлова

Света Хохлова:
Говорят, что к спорту привыкаешь через 21 день. У меня это была любовь с первого дня! Купила абонемент в "Молла фитнес" на год, хожу уже 9 месяцев и не жалею. Чисто, красиво. Всегда крутая музыка. Очень радует, что не нужно ждать по пол часа тренажеров в очереди, накручивать подходящие веса или спотыкаться о гантели по залу - все благодаря качественно разработанной системе круговой тренировки! Отличные тренеры. Спасибо Кате за ее хардкорные силовые тренировки! Выпады, приседы и становая - train hard or make borsh! =)

Россия, г Москва, ул Твардовского, д 12

Подробнее>>

12.06.2018
0 0
Отзыв пользователя Алина Хохлова о компании MegaExpress

Положительные стороны:
Очень понравился офис в начале работы в мегаэкспресс, дружный коллектив помог мне быстро освоится на новом месте, руководство превосходное, понимает с полу слова.

Москва

Подробнее>>

06.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Корпорация Миракс отзыв сотрудника ирина ирина

Положительные стороны работы в компании: на работе можно жить, завтраки, обеды за счет компании Отрицательные стороны работы в компании: Написала заявление об увольнении следующего содержания: прошу уволить по собственному желанию в связи с физиологической невозможностью работать каждый день в дневную и ночную смену. На данном месте сменилось много людей. Судите сами! Фамилия начальника юридического департамента- Кавченков! нууу очень не рекомендую! Подробнее>>

13.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
миракс корпорация отзыв сотрудника ирина ирина

на работе можно жить, завтраки, обеды за счет компании Написала заявление об увольнении следующего содержания: прошу уволить по собственному желанию в связи с физиологической невозможностью работать каждый день в дневную и ночную смену. На данном месте сменилось много людей. Судите сами! Фамилия начальника юридического департамента- Кавченков! нууу очень не рекомендую! Подробнее>>

02.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании ЧОП Рокот-центр

Отрицательные стороны:
Зарплату не платят. Один обман. Трубку не берут, на смс не отвечают. Пойду в трудовую инспекцию.

Воронеж

Подробнее>>

10.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Стройотдел

Отрицательные стороны:
Неудобно было добираться до офиса.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
UNION отзыв сотрудника Ирина Бирюкова

Ирина Бирюкова:
Отрицательные стороны:
Очень низкая культура клиентского сервиса, вопреки премиальным ценам на продукцию даже локального производства. Возможно мне просто не повезло с менеджером, любезности которой хватило ровно до момента получения 100% предоплаты за изделия и монтаж (иначе не ставили в график монтажа), но дверь стоимостью 120 тыс без услуг до меня так и не доехала: сначала была готова и ее хотели везти, причем ровно в тот день про который я заранее предупреждала менеджера, что не смогу принять, потом она перестала быть готовой, а потом мне сообщили, что м срок то готовности по их мнению еще не подошел (хотя давно вышел по договору), а потом менеджер и вовсе сказала, что ей не до меня С какой-то дверью (есть у нее и другие заботы) и начала от меня прятаться. Вот такой люксовый сервис! И это только один эпизод моего клиентского опыта с Union и барышней Оксаной с Рябиновой улицы.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>