После смены руководства поликлиники отношение к медперсоналу стало хамским. Вас могут оскорбить в присутствии пациентов. Врачи работавшие ранее, в основной массе уже уволились.Отношение к больным,даже платным, такое-же хамское. Не понятный график приёма врачей. Если Вы любите пресмыкаться и подлизываться то это работа для Вас, да , и в этом случае Вам не нужны знания по специальности.
нет
Отобрали отпуск, сняли практически вредность, отбирают помещения у лаборатории и так уже все сделано как проходной двор! Хамство и неуважение со стороны руководства, главный врач Блиновс. В устроил полнейший беспредел просим принять меры в отношении гл врача Подробнее>>
К Вам обращается сотрудник ДКБ на станции Самара. Главный врач Блинов С.В. дал устное распоряжение (приказа нет) о том, что отпуск сотрудников будет только 28 дней. Своим волевым решением он убирает дополнительный отпуск (14 дней). Сотрудников заставляют писать график отпусков только на 28 дней под угрозой увольнения. Видимо, потом это рассматривается как добровольное согласие сотрудников. Где же мы все-таки работаем? Подробнее>>
Георгий:
Находясь на лечении в ЦКБ2 им.Семашко в отделении урологии ,РУДДК в июле 2017г.,хочу выразить огромную благодарность и сердечное уважение своему лечащему врачу- доктору мед.наук,профессору Ягудаеву Даниэль Мееровичу за точную диагностику ,за правильно назначенное лечение,за уникальную операцию-брахитерапию,проведенную на высочайшем уровне с врачем,к.м.наук- Воротиловым Юрием Владимировичем.Так же выражаю огромную благодарность всем сотрудникам отделения.Желаю Вам всем мои дорогие врачи успехов в вашем нелегком труде,а главное,здоровья.
Москва, Будайская, д.2
Подробнее>>
Анжела:
Шикарно в ЦКБ2 придумали с компелксными программами. Раньше идешь к генекологу и думаешь, какие анализы он тебе навяжет, платные там или безплатные. Здесь есть Женский скрининг, для тех кто по старше Женский скрининг+40 или что-то такое. Сразу знаешь, что надо сдавать и за что платить. Короче, очень удобно и все вместе. Очень довольна, всем советую!
Москва, Будайская, д.2
Подробнее>>
Сергей:
Хочу сказать спасибо врачам и всему персоналу ЦКБ РЖД. Обратились сюда ,когда у брата выявили опухоль легкого.Ему было предложено лечение на установке КиберНож.Благодаря лечению опухоль была удалена. Спасибо за то, что медперсонал оказывал поддержку на протяжении всего курса лечения(было проведено три сеанса). Сейчас самочуствие у него хорошее.Огромное спасибо всем врачам за заботу , низкий вам поклон и сердечная благодарность!
Москва, Будайская, д.2
Подробнее>>
Ирина:
Папа проходил лечение на установке Кибер-ноже с диагнозом менингиома головного мозга.На это лечение пошли после проведенной лучевой терапии, которая не дала положительного результата.Благодаря КиберНожу опухоль удалили. Лечение заняло всего один сеанс.Самое главное, что сейчас папа чувствует себя хорошо.Головные боли уменьшились. Спасибо докторам за качественное лечение и спасибо этому чудо-аппарату.
Москва, Будайская, д.2
Подробнее>>
Екатерина:
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам.В больнице работают настоящие профессионалы ! Благодарю всех сотрудниковотделения травматологии, которые принимали участие в проведении операции эндопротезирования коленных суставов.Операция прошла успешно и без осложнений. Понравилось человеческое отношение и доброжелательная атмосфера.Спасибо за ваш труд!
Москва, Будайская, д.2
Подробнее>>
Ирина:
Лежала в отделения ортопедии и травматологии ЦКБ № 2.Все понравилось. И персонал вежливый, внимательный.Отдельное спасибо врачу Глазкову Юрию Константиновичу. После операции артроскопии коленного сустава уже ничего не болит...Всем спортсменам рекомендую.
Москва, Будайская, д.2
Подробнее>>
Гость:
Добрый день. Врач Андриенков Петр Александрович не работает в ЦКБ №2 им.Н.А.Семашко" ОАО "РЖД", он является сотрудником Дорожной клинической больницы им.Семашко на станции Люблино. В будущем просим обращать внимание на название клиник. Спасибо.
Москва, Будайская, д.2
Подробнее>>