Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО " Интерком" Объединенно сервисно визовый центр

Отрицательные стороны

Приезжайте в визовый в Ростов. Сами все увидите... Работа в визовом центе похожа на поэтапное уничтожение морального состояния человека в этой компании. Если тебе что то не нравиться- лучше сиди и молчи, иначе выживут, если у тебя есть свое мнение - выживут, если ты не нравишься директору Величко А.Г. - тебя сгнобят. О коллективе нет и речи, все за себя. Ведущий специалист Мария Филоненко может наорать при заявителях вместе с Любовью Тепляковой (тренинг менеджер) на сотрудника не помня об этике и правилах компании. Диктуют и устанавливают свои правила, которых не было никогда. А что директору? Величко Анастасия Геннадьевна приходит на работу к обеду чтобы попить чай и отобедать по 2 раза на дню. В 5 директора нет на работе,что же делать высоко поставленному лицу с чельядью. Любимое дело обсуждение коллектива, и кто не с ней,тот против всего визового центра. Выживать здесь людей научились на 5+,даже если ты и хотел бы и работать здесь. Мария Филоненко -знает одну страну и прибывает в диком шоке,если нужно принять что то кроме Франции и всеми способами пытается спихнуть остальные страны любому попавшему на ее пути. Профессионализм на лицо. Каждый день с Тепляковой Любовью они уходят на час во время рабочего процесса неизвестно куда и если есть вопрос к тренинг менеджеру или ведущему специалисту то простите, придется подождать или принимать на свой страх и риск, а если ошибка -то дорогие,объяснительная с текстом о том, какая же ты непутевая и тупая. 3 объяснительные за ошибки -выговор, ну а там сами понимаете и увольнение. Зато эти две сотрудницы хорошо создают ненужные системы приема документов, которые не работают, но рабочее время же нужно как то занять вот и думают. Также, хочу заметить, что обед у них нормальный а у простых смертных -это 30 мин в то время которое скажут эти сотрудники. Вот стоит у тебя обед в 11:00-хочешь не хочешь,а идешь есть. Если до 18.00 не успеваешь все закончить Мария бегает с бешеными глазами и не знает что делать, ведь домой пора!!!! Но если не остался сотрудник, потому что много работы - он предатель и он попадает в черный список. А черный список -это уже и увольнение не за горами, просто потому что сожрут морально. Теплякова Любовь была простым менеджером, но после нескольких возмущений и появления давней подруги Марии в визовом центре стала руководить и учить тому, чего не знает и сама, но смотреть на простого сотрудника как на конченного человека-это в правилах.Если едет начальство из Москвы, то все натягивают улыбки и радуются что все мы здесь собрались и только попробуйте сказать, что вам здесь плохо или что руководства нет и оно не профессионально со всех сторон. Повышение явно получают приближённые люди, которые и считают Анастасию никчемным руководителем ( которая, наверно тоже непросто так стала этим руководителем), но кушать хочется всем и приходиться улыбаться ей, дабы не нажить себе врага, которая ну уж очень злопамятна и, наверно, обижена жизнью. Но артистизму и лицемерию у этих людей можно поучиться. Работа в постоянном страхе или ты будешь конченным и на тебя наорут,или любимая очередь не дай бог время превысит допустимого, за спинами появляются они ведущий специалист с тренинг менеджером, которые как надзиратели ходят по окнам и готовы убить тебя. Форму обещают, наверно, уже давно. А так покупайте рубашки за свой счет и носите милые девушки! Корпоративы, сплочение коллектива и все что связано со словом коллектив - отсутствует. Если хочешь стать роботом бездушным и без эмоциональным - твое место здесь. Но 100000000 раз подумайте нужно это вам или нет, а если решили работать, то запоститесь нервами, слезами, умением молчать когда тебя унижают и просто научитесь не видеть никого вокруг, а тупо выполнять указания богов, и не удивляйтесь, если вам чего то не рассказывали или не сказали вчера, сегодня это может быть финалом. Еще запомнилось, когда много заявителей в очереди, вызывают номерки и уносят документы в бэк офис для проверки, а сколько они там пролежат неизвестно никому, как все поедят и попьют 10 раз чай,сходят подышать то может и соизволят помочь остальным сотрудникам. Понравилось ли вам если ваши документы бы унесли куда то и делали непонятно что, вот и люди орут. А как работать в такой обстановке?вот и я себя спрашивала. Главный специалист - Данцева Екатерина хороший сотрудник, которая тихо пытается выполнять работу за всех, отзывчива и наивна, одним словом добрый человек. Но как к главному специалисту ее ни директор ни ведущий специалист слушать не будет. Подытожим: сплетни,склоки, установка диктаторских правил, пофигизм и не умение руководить руководителя ( Величко А.Г.), отпускание на самотек, ор, унижение, подавление - залог работы ОСВЦ В РОСТОВЕ НА ДОНУ. Хотите слезы, потраченные нервы и почувствовать себя ничтожеством с 5 руками и 5 головами -вам сюда!!! Ни одного слова не было преукрашено, и если хотите поверить - приходите работать в визовый центр в Ростове-на-Дону)

Положительные стороны

нет

Комментарии:
— Миллионер | 30 ноября 2014, 01:27:18
Посмотрите как сейчас зарабатывают на жизнь в ростове ohmf.oblogs.ru/304560/5884402/


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.05.2023 | положительный отзыв
0 0
BKR Интерком-Аудит отзывы

Отрицательные стороны:
В этом году после многочисленных проверок СРО и Казначейства внутри компании ужесточились подходы к аудиту, клиенты плачут, руководство департамента аудита непреклонно. Огромная нагрузка на 1 аудитора. Ни каждый выдержит такой темп и объем работы. При этом переработки оплачиваются нехотя, со скрипом. Премий нет, вернее не у всех. Тем, кто привык к спокойной размеренной работе, здесь делать точно нечего.
Положительные стороны:
Работала в этой компании более 3х лет. Поэтому успела узнать ее «изнутри». До этого работала в нескольких аудиторских организациях, есть с чем сравнить. Общий зал для аудиторов, не очень приветственный ресепшн, ремонт видавший виды. Есть помещение, где можно поесть, кондиционеры, современное оборудование, крупные клиенты.
Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
0 0
BKR Интерком-Аудит отзывы о компании

Положительные стороны:
Работаю в компании не так давно. Зарплата устраивает. Дружный коллектив, всегда готовый прийти на помощь. Хорошая компания для практического применения своих знаний.
Отрицательные стороны:
не заметила
Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
0 0
BKR Интерком-Аудит отзыв сотрудника Сергей

Положительные стороны:
У работы есть и плюсы, и минусы. Всегда стабильный и надежный заработок, ЗП выплачивают всегда вовремя, день в день, полностью вся белая. Из минусов, что в сезон у аудиторов очень много командировок, но, наверное, это и в других компаниях также. Пока меня все устраивает
Отрицательные стороны:
Из минусов, что в сезон у аудиторов очень много командировок, но, наверное, это и в других компаниях также.
Подробнее>>

02.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком ФC


Плюсы в работе:
Фирма вообще идеальная, обучили всему что надо было потом отправили на ТТ работать и там коллектив Офигенный просто остался доволен с радостью бы вернулся на ФСПО Казанский 2 если бы не переехал.
Отрицательные стороны:
НЕТУ ... Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
0 0
BKR Интерком-Аудит отзыв сотрудника Имя

Положительные стороны:
Я недавно устроился в эту компанию. Месторасположение - 10 мин пешком от метро Белорусская. Коллектив - дружный и отзывчивый. Зарплата 2 раза в месяц, белая. Как я вижу, есть возможность вырасти в карьере. Мне все нравится!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

29.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ИнтерКом


Плюсы в работе:
Заработная плата, думаю сапостовима с европейским стандартом, (работаю на пол ставки), начальство адекватное,т.к все эту стадию прошли и понимают мои проблемы. Специально оставляю отзыв об этой компании, по работе могу сказать следующее; много звонящих клиентов, которые требуют невозможное, типа: мы подключаем интернет по беспроводной технологии, а клиент хочет по оптиковолокно, но к сожолению это не возможно, т.к дорого, вот и
Отрицательные стороны:
Живу в Серпухове т.е Далеко добираться! Через раз работает, обещенная, халявная столовая! Про уборку в офисе, можно вообще забыть!!! ... Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком-Аудит


Плюсы в работе:
Я недавно устроился в эту компанию. Месторасположение - 10 мин пешком от метро Белорусская. Коллектив - дружный и отзывчивый. Зарплата 2 раза в месяц, белая. Как я вижу, есть возможность вырасти в карьере. Мне все нравится!
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком-Аудит


Плюсы в работе:
Я долго проработала в компании и уходила не потому, что надоело, просто пора было идти дальше. Основываясь своем опыте, могу сказать, что были интересные проекты совершенно из разных индустрий. Ну а главное, отличный коллектив, все были очень адекватны, с чувством юмора. В целом, это была отличная школа жизни и отличнейший опыт.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком-Аудит


Плюсы в работе:
- Сколько здесь работаю, зарплату всегда платили вовремя 2 раза в месяц, даже когда был кризис, не задерживали. Нет дресскода. Удобное расположение офиса. Отношение к работникам адекватное, соответствует профессиональному уровню. - Небольшие минусы конечно есть, но они есть и в любой другой компании.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе Интерком-Аудит


Плюсы в работе:
Остались единицы нормальных аудиторов
Отрицательные стороны:
Гавно и есть гавно ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>