Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

СПА ЛЭНД

Положительные стороны

Работаю в коспании SPA LAND 6,5 лет. Могу отметить, что за все время работы зарплату ни разу не задерживали, если работать уровень зарплаты повышают без особых просьб со стороны сотрудников, что всегда радует! Направление бизнеса перспективное, товары подбираются только конкурентноспособные на рынке, даже лучше сказать - победители в своей области, что позволяет иметь большой + перед конкурентами. Эксклюзивные права на продажу в СНГ - немаловажный фактор. Коллектив дружный. Есть программы обучения.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Кимберли Лэнд

Положительные стороны:
Очень любим наш клуб, но совсем непонятно, почему в составлении расписания не учитывается мнение клиентов? Очень нравиться тренер Рогозина Варвара, очень бы хотелось, чтобы она с утра вела урок аквабайков.

Москва, Зюзино, Азовская улица, 24

Подробнее>>

01.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Кимберли Лэнд - Очень приятное место для семейного досуга

Положительные стороны:
Уже месяц как всей семьей посещаем кимберли. Дети просто в восторге, прекрасная альтернатива саду. Педагоги очень душевные и отзывчивые детский клуб замечательный. Из минусов, не удобное расписание и многие интересные занятия платные хоть и включены в групповое расписание. Так же самый большой минус раздевалка оставляет не очень приятное ощущение. в манеже грязно, он стоит рядом с мусоркой и грязными палатенцами, уборщица закидывает в него игрушки, Явно отжили свое как физически так и бактериально. Причем не важно, где они валялись и, что она этими перчатками трогала. Коврики липкие, ну собственно

Москва, Зюзино, Азовская улица, 24

Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Кимберли Лэнд - Спасибо

Положительные стороны:
Очень люблю этот клуб. Особенно, что касается воды. Снимаю стресс 2 раза в неделю, особенно после парения вениками в баньке у Ветрова Максима. Отличный специалист из Сандунов. Советую! Ходить к Вам у нас уже традиция. Спасибо!

Москва, Зюзино, Азовская улица, 24

Подробнее>>

03.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Кимберли Лэнд - Спасибо клубу

Положительные стороны:
Занимаюсь фитнесом уже много лет, часто переезжаю и поэтому поменял много клубов. Есть большой опыт работы с различным спортивным оборудованием и тренажерами. Недавно переехал в район Каховской, (в связи с новым назначением на работе) и сразу начал искать для себя клуб. Решил посетить знаменитый Кимберли Лэнд. Заведомо прочитал отзывы о клубе и о прилегающей зебре. Решил пойти на экскурсию в понедельник вечером (самый час пик), дабы посмотреть наполняемость и наличие очередей на территории тренажерного зала. Меня встретила на охране очень милая девушка. Проконсультировала по стоимости и о вариантах клубных карт. Цена и предложение

Москва, Зюзино, Азовская улица, 24

Подробнее>>

17.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Кимберли Лэнд - Перспективы развития

Положительные стороны:
Уважаемые клиенты клуба! 15 января 2016-го года у клуба поменялся собственник. Естественно, у вас возникает много вопросов, связанных с дальнейшей судьбой клуба, перспективами развития и возможными изменениями. Заверяем вас, что все изменения будут только в лучшую сторону, никаких разочарований у вас не будет. Название останется прежним, расписание групповых программ сокращаться не будет, наоборот, мы продолжим практику мастер-классов и показательных тренировок, будем также приглашать именитых тренеров и международных презентеров. В планах сделать отдельную студию йоги и оздоровительных программ, студию сайкла. В самое ближайшее время мы заменим напольное

Москва, Зюзино, Азовская улица, 24

Подробнее>>

17.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Кимберли Лэнд - От Администрации

Положительные стороны:
Уважаемые клиенты Центра семейного досуга "Кимберли Лэнд". 16.01.16 произошло объединение 2-х организаций: ЦСД "Кимберли Лэнд" и ФК "Спорт Лайн". 2015-й год был очень сложным для компании и мы уверены, что все изменения в 2016-м году будут только в лучшую сторону. Мы приложим все необходимые усилия для этого. Свои пожелания вы можете присылать на почту отдела по работе с клиентами: clients..[]..kimberlyland.ru. Ждем вас в клубе!

Москва, Зюзино, Азовская улица, 24

Подробнее>>

15.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Кимберли Лэнд

Положительные стороны:
Детский день рождения - то еще финансовое бедствие. Дети нынче опытные. У Пети день рождения прошел на роллердроме, у Маши на скалодроме, у Васи на катке. Все помнят и просят аналогичных развлечений. Вот, я тут предоставила детей на тестирование одного из. Водного. Кимерли-Лэнд - это фитнес-клуб и центр семейного досуга, как они сами себя называют на главной странице сайта. Зайти просто так в Кимберли-Лэнд можно только по клубной карте. А заказать организацию детского праздника может каждый. На такой вот детский праздник мы с детьми и были приглашены. Для начала пара

Москва, Зюзино, Азовская улица, 24

Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Кимберли Лэнд - Очень симпатичный комплекс

Положительные стороны:
Ходили с ребенком по приглашению в аквапарк - бассейны и банный комплекс, очень хорошо провели время. Даже не успели обойти все бани) Несмотря на то, что бы много народа, не было ощущения безумной толпы, и везде было чистенько. Это приятно. Еще понравилось, что никто не убирает чайник с чаем со столика и можно подливать кипяток, вместе с баней, сауной и хамамом отличное сочетание.

Москва, Зюзино, Азовская улица, 24

Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Кимберли Лэнд - Детский праздник

Положительные стороны:
Побывала с детьми на детском празднике в Кимберли Лэнд (в качестве блогера). Надо отметить, что сам по себе "Водный праздник" - это уже плюс 100 очков, дети в восторге от самой идеи повеселиться в бассейне и мини-аквапарке! Первые полчаса дети были плотно заняты: эстафеты, конкурсы, визг, писк и брызги!:) Надо сказать, что команда набралась у нас разношерстная - кто плавал хорошо, а кто и не очень. Тренеры-аниматоры (не уверена, как правильно в данном случае их называть) были очень внимательны, так, что самым "неплавающим" вручили "поплавки", а самым сильным давали

Москва, Зюзино, Азовская улица, 24

Подробнее>>

05.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Кимберли Лэнд - Ароматы бани

Положительные стороны:
Как хорошо нам было в баньке с утра. Мы пришли часиков в десять, попарились с травяным запаром Анатолия. Это банщик в очках, очень милый, обходительный. Пили с собой принесённый шиповник, нам сделали замечание, но мы аккуратно дальше продолжали. С утра грелись в Доброй бане, запах эвкалипта и бассейн. Можно выбрать чем поддавать. На выбор 4 ведра. И народу не так много. Благодать :)) Спасибо!

Москва, Зюзино, Азовская улица, 24

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>