Некогда элитный клуб сейчас представляет собой полное цензоред. Экономия на всем. Если вы идете туда работать то будьте готовы к обману. 1. Получать вы будете 29% от плана при условии что перевыполните его на 30%..!! Например план у Вас 200 тыс. Если вы сдадите 260 то получите 75 тыс но если вы сдадите 259 то получите не 29% а 23.. если сдадите 199 то извольте получить 19%.. далее 17% если сдаете 70% от плана и 10% если наработали 100 тыс.. если и этого не наработали то белые 15 тыс Вам в помощь..
нет
Anastasia:
Я новый член клуба (с октября 2015) , но перед тем как им стать и начитавшись плохих отзывов, пошла разузнать, что там на самом деле. Сразу же впечатлил размер. Приятные менеджеры, которые все показали/рассказали. 15 тысяч кв. м. - это уже такая серьезная заявка на успех, особенно среди тех, кто не представляет тренировок в тесноте. При этом в "час-пик" людей мало, никаких очередей на тренажеры нет в принципе. В большом по меркам фитнесс-клубов бассейне (4 дорожки как-никак) в это же время по 2-3 человека на дорожку. Если идут групповые или индивидуальные занятия, то на отведенной дорожке, остальным не мешают. Это тоже очень важный показатель. К тому же, есть еще бассейн с противотоком. В раздевалках и душевых чисто. Из минусов - в душевой скользкая плитка, к бассейну надо идти очень аккуратно.В залах для групповых программ видела максимум человек 10. Удивительное рядом :)Вердикт: все нравится, ходим с мужем с удовольствием. Плюс приятная скидка на семейный абонемент.
Россия, г Москва, ш Рублевское, д 10
Подробнее>>
Andrey:
Отрицательные стороны:
Клуб когда-то был номер один. Говорят даже ВВП в него ходил, но сейчас клуб заброшен. В нем меняли несколько раз управляющих, но особого эффекта это не произвело. Сейчас вроде взяли нового управляющего, но он сделал только новые платные кружки для детей и всё. Клубу нужна большая реиновация. Оборудование старое (хотя слегка что-то поменяли), душевые разбитые (сантехнике лет 20 была установлена), в банном комплексе воняет тухлятиной (проблемы с канализацией или вытяжкой). Очистительные система в бассейне старая и поэтому льют хлокри не жалея. Печальное зрелище. Клуб реально в очень плохом состоянии. Я перестал в него ходить. Хотя жаль клуб, в хорошем месте находится. Видиом собственникам клуба не до клуба уже давно и денег на большой капитальный ремонт не хотят :(
Россия, г Москва, ш Рублевское, д 10
Подробнее>>Во-первых, хочу сказать, я давно хотела, чтоб в Саратове открылся такой замечательный клуб! Спасибо всем, кто открыл "Быстро фитнес". Хожу заниматься с огромным удовольствием. В субботу сотрудники клуба устроили потрясающую елку для детей. Мы с сыном остались очень довольны!!!!! Все было на высшем уровне. Спасибо за такой праздник от нас обоих). Во-вторых, мы с сыном нашли занятия оба. Сын ходит на детский фитнес. Ему очень нравится (хотя чем-то его увлечь сложно). Я в это же время иду заниматься сама. И ребенок занят, и сама занимаюсь с удовольствием. Групповые занятия люблю все! Прекрасная тренировка TRX, абажаю сайкл... да все групповые хороши. Подробнее>>
Огромная благодарность вашему клубу за прекрасную работу, добродушное отношение и позитивное настроение!) Шикарное овременное оборудование. Все тренировки проходят под наблюдением высокопрофессиональных тренеров. Вместительный тренажерный зал, залы групповых и персональных тренировок с зоной Кросс Фит, а так же сауна. И самое главное -вежливые и отзывчивые сотрудники. Спасибо, так держать! Подробнее>>
Гена:
Долгое время искал работу по специальности и нашёл в клубе СВ Фитнес, сразу скажу, что очень удивило, что здесь белая зарплата, для Одинцово это реально редкость. С коллективом сразу нашел общий язык, ближе познакомились на корпоративе, они здесь проходят часто. Конечно, приходится много работать и даже свыше своего графика, но это было сразу обговорено с руководством и премируется. коллектив
Одинцово (Одинцовский район), Можайское шоссе, 163
Подробнее>>
Аноним:
текучка. убегают абсолютно все. хозяин игохин типичный провинциальный ИПшник, который ведет бизнес так как умеет а умеет только по-русски как научился в 90-е. тотальное нарушение трудового законодательств в области прав работников, экономит по максимуму (а экономит он на зп сотрудниках только, тк качество сервиса там на 5+). заработок там 5 тысяч и максимум 12. стоят гигантские планы продаж которые при невыполнеии влекут увольнение без перерасчета (увольняли просто выплатив тысячу-2, не больше). еще чтобы сэкономить он заключает не трудовой договор а ученический на 3 меясца, за эти 3 месяца тебя увольняют по причине невыполения планов (а их повторюсь заведомо невозможно выполнить тк они в 5 раз выше выручки реальной, довочки брали кредиты чтобы их перекрыть), так они не платят ни вам ни государству.
руководство ужасное, одно невоспитанное бабье, какие только в автобусе или пазике катаются и лаются. коллектив обновляется каждые меясца полностью (могут только тренера остаться, и то те кто работает там давно, новенькие увольняются через месяц опять-таки из работы 7/7 за 100р в час). заставляют выходить в выходные дни и выходить в центр города гулять по улице и просить контакты друзей у прохожих, типа собирать рекомендации, расклеивать
Оренбург, 70 лет ВЛКСМ, 25
Подробнее>>
Елена:
Зарплата хорошая, плюс от компании бесплатное посещение клуба и скидки на дополнительные услуги, у нас многие ходят в спа. В отделе продаж СВ Фитнеса устроился не так давно, пока все нравится. Меня очень хорошо приняли. Работать было нужно по предоставленной клиентской базе, но к ней допускают только после прохождения испытательного, когда убеждаются, что менеджер готов. Поэтому первые несколько месяцев была небольшая зарплата, но потом все изменилось в лучшую стороны. И я пока справляюсь хорошо.
Одинцово (Одинцовский район), Можайское шоссе, 163
Подробнее>>
Положительные стороны:
В Зебру на Павелецкой меня пригласили массажистом, имею медицинское образование, большой опыт работы в СПА центре, дипломы, сертификаты… много раз проходила курсы повышения квалификации. Заработная плата- 50% от стоимости процедур, клиентов в клубе много, в месяц выходит приличная сумма. График работы сменный, 2 через 2, что мне очень нравится так как я имею возможность еще и на дому подрабатывать. Плюсом ко всему бесплатно посещаю занятия фитнес-клуба. Жаловаться не приходится, я себя реализовала как мастер массажа, этот фитнес клуб дал мне много новых клиентов.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сейчас культура тела очень популярна. Но еще важнее для меня как для тренера со стажем найти хорошее место работы, где можно свои знания применить. Зебра один из лучших клубов и сильнейших в Москве по тренерскому составу, не говорю уже про интерьер каждого клуба, и оборудование. Доволен на все 100! Своей работой!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>