Компанией управляет сын Коханого Игоря - Артем. Недалекий, крайне неприятный, приземленный человечишко с низменными инстинктами. Невысокий,маленькие выверченные глазки, уродливого телосложения (следовательно - куча проблем в маленькой головке). Основная задача горе-руководителя - одеться побогаче, чтобы все завидовали ( с его слов), и провести хорошо время с новой телкой, желательно с местной администрации. Образование, включая школьный аттестат - куплено, образование МГУ - еле вытянул, соответственно, так же, папа оплатил. Косноязычен, с завышенной самооценкой, склонен к унижению и оскорблению девушек, женщин, коллектива в целом. Может подставить, унизить, оболгать. Склоняет сотрудниц к сожительству, увольняет несогласных.Спорит с дружками на деньги, принуждая различных девушек к сексу. Ведет беспорядочный образ жизни, выпивает.Наказывает подчиненных деньгами, лишает премий. Заставляет секретаря, например, стирать ему трусы, сброшенные на пол. Мозг уже выкурил, кальян использует добрую половину рабочего дня.Затем у него сеансы маникюра и педикюра. Всем окружающим повествует о том, что скоро станет Главой Люберецкого района, ведь депутатство ему уже обещано, а затем, Губернатором Московской области. Поощряет стукачество и лизоблюдство. Не слушает профессионалов, может унизить. Ненавидит людей, даже собственного отца, называя его конченным неудачником. Мать с его слов - полная дура, а родной брат - чмо . Жена, с его слов, малокультурная, истеричная дочь мясника, которую мало избивали в детстве. Требующая, как банкомат, только денег. Как видите, тяжело, когда вместо головы ж.., и, в 25 лет есть все, но совершенно неинтересно жить! Очень не рекомендую компанию, наплачетесь, с Артемкой!
нет
Галина:
  Отличный место работы, нравится коллектив, мотивация, корпоративные мероприятия для детей и их сотрудников
Балашиха
Подробнее>>
Анна:
  Хорошее место с возможностью и необходимыми ресурсами для развития и роста. Кроме того, работа в укромном уголке, окруженном лесом, позволяет отдохнуть от суеты
Лосино-Петровский
Подробнее>>
Екатерина:
  В этот Отель пришла 10 лет назад и ни разу не пожалела о своём выборе. Работа рядом с домом, стабильная заработная плата, всегда вовремя, без задержек. Бесплатный корпоративный транспорт. Вкусное питание в столовой. В Отеле каждый год проводятся мероприятия для сотрудников- дни именинника, Новый год, елки для детей сотрудников , День защиты детей, отмечают лучших сотрудников Отеля, дарят подарки. Коллектив очень дружный и профессиональный. Часто проводятся тренинги для сотрудников всех подразделений.
Купавна
Подробнее>>
Иван:
  Замечательное место работы, белая зп, дружный коллектив, корпоративный транспорт, обучение персонала ( тренинги), питание.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
После работы в Ареале любая другая работа кажется простой и лёгкой
Балашиха
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работаю в Отеле уже почти 10 лет. Из плюсов: Удобное месторасположение, белая з/п, карьерный рост, хороший коллектив, корпоративный транспорт, постоянное развитие. Из минусов: Стоимость питания в корпоративной столовой, раньше было бесплатно…
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работаю продолжительное время в отеле (более 10 лет). По моим наблюдениям Отель только совершенствуется - каждый год, постепенно, поэтапно- тренинги, наставничество , внедряются новые процессы и т.д.
Отличный коллектив во всем отеле. В сложное ковидное время (2020) руководство поддержало сотрудников - это показывает его отношение к сотрудникам.
Для работника:
Белая ЗП + премия
Корпоративный транспорт ( в трех направлениях)
Корпоративная столовая
Система обучения ( тренинги
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Белая зарплата, выплачивается всегда вовремя. Хорошие возможности для карьерного роста, если есть желание. Сплоченный коллектив, всегда готовы обучить и помочь.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работаю в отеле Ареал 1,5 месяца, такое ощущение, что находишься в древнеримской "черепахе"(защищён со всех сторон), все сотрудники стали уже семьёй, знаешь, что с любой проблемой можно обратиться ко всем, хоть к директору отеля, никто не равнодушен, особое спасибо хочу сказать Светлане из службы приема персонала(она меня вела, даже будучи в командировке), спасибо Вам всем (Демиденко Александр) официант.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>