Не идите работать в данную организацию:зарплату не платят четвертый месяц,финансовых документов на руки не выдают,стараются обложить штрафами, чтобы совсем не платить,трудовых договоров на руках нет.Обещают много,а ничего не выполняют.Очень любят вахтовиков с перефирии:уехали и слава богу-наймём других простачков.
нет
ООО"Взрослые знакомства" ИНН 5936645176, ОГРН 1915836000843 является мошенником-пользователям предлагают зарегестрироваться и для того чтобы получить реал-статус, нужно отправить смс на 7203 с цифрой 1, затем должен прийти код -отправляешь, приходит сообщение что стоимость смс 110руб.-отправляешь, а в ответ тишина. А затем предлагается отправить другое смс на номер1161 стоимость 130руб...и.т. д. Прошу разобраться в данной ситуации и приостановит работу сайта-выкачка денег Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Классический распил, везде свои люди.
Увольняют не думая, постоянно ищут на твое место людей подешевле.
Плюсы в работе:
Гибкий график
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет сокращенного рабочего дня в пятницу
ДМС только через год работы
Многих людей не знаешь лично, все в своих кабинетных норках и на решение вопроса, который выходит за рамки твоего отдела теряется очень много времени
Положительные стороны:
С первых дней работы понимаешь, что имеешь дело с лидером, а не с шарашкиной конторой. Атмосфера, уровень продуктов, стремление коллег развивать, как компанию, так и развиваться самому профессионально, задают боевой настрой.
Белая заработная плата, что редкость во времена кризиса, есть премии
К выбору сотрудников компания подходит очень тщательно, долгие собеседования, но это и правильно, ведь лучше ДО узнать все стороны работы, ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Администрация зажралась, большая текучка. Отпуск когда нужно приходится выпрашивать. Коллектив в целом по компании склочный
Плюсы в работе:
Интересные задачи, есть хорошие ребята
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Классический распил, везде свои люди.
Увольняют не думая, постоянно ищут на твое место людей подешевле.
Положительные стороны:
Гибкий график
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я работал в этой компании целый год, и могу сказать одно: за стабильной "белой" зарплатой и красивой оберткой скрывается гнилое болото. Наш отдел разработки был как секта, где балом правит наш руководитель. Назовем его, например, Алексей. Этот персонаж — ходячий парадокс. Он вообще не способен принимать решения, постоянно "думает" и "согласовывает". Ты ему приносишь готовый план по проекту, например, по интеграции нового модуля к «Secret Net Studio», расписанный по датам до конца квартала, а он начинает ныть, что "надо...
Положительные стороны:
Из плюсов, конечно, белая зарплата. Она приходила на карту как часы, без задержек. И еще можно было довольно долго просто сидеть и ничего не делать, так как процессы были настолько медленные, что иногда за день не поступало ни одной задачи.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не заметил. Уволился по семейным обстоятельствам ( переезд в другой город)
Положительные стороны:
Офис рядом с метро, дружный коллектив, интересные задачи и цели, график работы гибкий, что очень удобно, зп без задержек, девушки из hr стараются скрасить рабочие будни устраивая различные праздники для сотрудников.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Помпы много, на деле рядовые "Рога и копыта", хотя строят из себя чуть ли не конкурента Доктор Веба. Эйчарше Маргарите Бузько вообще место за рыбным прилавком в сельпо (а может просто мужика не хватает, но с такой физиономией это малопоправимо). Обходите данную шарагу стороной, если цените своё время.
Комментарии к отзыву
Положительные стороны:
Ничего
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Прекрасная компания. Поработав в разных ИТ-компаниях становится совершенно очевидно, что это отличное место работы. Работа интересная, компания развивается, коллектив дружный, условия замечательные.
Отрицательные стороны:
Не повезло с арендуемым офисом: здание бывшее промышленное. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если вы не подошли вам об это не сообщат, ЗП видимо от 40 и до 60тыр...до вычетов
В целом зная об этом раньше, не стал бы тратить время
Плюсы в работе:
Достаточно близко к метро
... Подробнее>>