есть в Москве такая фирма СТРОЙТРЕСТ м.НАГОРНАЯ НАГОРНЫЙ проезд д.10 строение10 каб.106.... схема развода такова,на раскрученном сайте АВИТО.РУ висят и часто обновляются вакансии ВОДИТЕЛЬ ПО ВАХТАМ С ВЫСОКОЙ ЗАРПЛАТОЙ-.ПРЯМОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ.проживание 200р.сут. остальное всё бесплатно.!!!дают номер якобы механика связываешься с ним уточняешь все детали.приезжаешь по адресу в кабинете типа отдел кадров только тебя и ждут.девушка балоболка мило тебе улыбаясь заполняет документы и берёт с тебя 3000р.-за проживание 15дней по 200р.и даёт направление на вселение и трудоустройство.следуем по адресу в направлении где меня поселят на территории автобазы в общежитии гостиничного типа и механик пакажет машину СКАНИЯ .это северная часть москвы.Добрались до промзоны там уже очередь НА СОБЕСЕДОВАНИЕ у проходной СТРОЙТРЕСТ из таких же приезжих СОИСКАТЕЛЕЙ как и ты.дождавшись приглашения с тебе предлагают оформить страховку авто 1квартал-3700р. а выгоднее 6000р-год.иначе тебя не допустят до руля -мол машины иномарки, новые,денег нет езжай домой.договариваешься в счёт будущей зарплаты.дают ещё одно направление.опять метро и др. конец москвы там по адресу тебе заявляют мол 10т.р. за страховку авто нужно именно сейчас......!!! по интересовавшись о возврате кровных 3т.р. -говорят возможно только через 3дня.но на работу вас без страховки ни кто не допустит..ВОТ такая вот схема расчитаная в основном на приезжих....
нет
Отрицательные стороны:
Вот несколько жирных минусов: 1) Низкие расценки относительно средних (Минских).
2) Если нету...
Положительные стороны:
Выдается спецодежда, наличие инструмента, общежитие для приезжих.
Подробнее>>
саша:
Отрицательные стороны:
СУ 4 прорабы мастера тупые, не соображают зарплата приближённым и родственникам, нанимают со стороны на разовые нелегальные работы платят наличкой нарушая закон.Посторонним платят в разы больше без уплаты налогов чёрные конверты уголовщина.
Минск.
Подробнее>>
Андрей:
Отрицательные стороны:
Обходите стороной, крайне не советую к трудоустройству.
Минск.
Подробнее>>
Сергей:
Отрицательные стороны:
Ребят не советую сюда даже идти, подорвете здоровье. много не заработаете.
Минск.
Подробнее>>
Инженер:
Отрицательные стороны:
Крайне не рекомендую для трудоустройства. Даже одной звезды для этого балагана много. Из плюсов только, что это гос. организация и на этом все. коллектив -сборище сплетников и прочего сброда. верхушка вся состоит из родственников и прочей родни. пробиться хоть как-то невозможно, эксплуатировать будут по полной. ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ВООБЩЕ ИДТИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ. ПРОСТО ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ.
Минск.
Подробнее>>
Андрей Прохоров:
Отрицательные стороны:
Не советую, полная ж*** итр на дне все. Не тратьте время и здоровье!
Минск.
Подробнее>>ООО "СТРОЙТРЕСТ" директор Горохов Сергей Николаевич. Руководитель который не выплачивает мне полностью зарплату за декабрь 2014г. Договор по непонятным причинам пропал. Попросил дать копию отказали. Встречаюсь (ловлю его у офиса)...но все бесполезно. Старайтесь не связываться с таким руководителем. Обманет... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа слесарей "Стройтреста 2 п"отвратительная,да и еще и не умеют разговаривать корректно.За то деньги брать они умеют ловко.
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сборище алкашей, быдла и хамов!
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Главный бухгалтер, женщина с неуровновешенной психикой и завышенными амбициями,постоянные оскорбления и унижения. В организации отсутствует отопление.
Положительные стороны:
Нет.
... Подробнее>>