Оказывали компании ООО "Содействия" Ипотечный центр в лице Генерального директора Комоликова Аалександра Александровича Г.Тюмень ул.Республики 145 оф.203 услуги по размещению рекламы , по итогу счет был не оплачен. До сих пор руководитель уклоняется от оплаты данного счета по непонятным причинам. Хотим предостеречь вас будьте бдительны !!!!!!!!!!!!!
нет
Положительные стороны:
"АЛЛО-АВТО" Центр содействия автомобилистам:
независимая автоэкспертиза, оценка автомобиля, оценка ущерба при (после) ДТП, автомобильная экспертиза, автоюристы, автоадвокаты, помощь при (после) ДТП, споры со страховыми компаниями по ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, консультации бесплатно!
Москва, Гагаринский, Ленинский проспект, 60/2
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Странно, что люди не узнав специфику работы, не разобравшись в законодательстве, портят репутацию компании. Если вы ленивый теленок, который хочет только есть и смотреть телек, конечно, эта работа не для вас! Здесь надо ножками потопать, чтоб заработать! Но, заработать ДОСТОЙНЫЕ деньги, а не сидеть 5 дней в неделю за 20 000 рублей. Вот и жалуетесь, что якобы работа плохая, обман
Отрицательные стороны:
отсутствуют ... Подробнее>>
Положительные стороны:
Интересная но сложная работа это правда. заработать можно гораздо выше средней з/п по городу.
Россия, Новороссийск
Подробнее>>
Положительные стороны:
можно развить навыки общения с людьми и денег заработать. А не платят там те кто не работал. Одним словом сдельщина. 1000 за один выданный выходит.
Россия, Новороссийск
Подробнее>>
kavkaz-0576:
Обращался в компанию " Ассоциация Содействия Страхователю " уже дважды, рад что именно к ним. В первый раз наш автобус Mercedes Sprinter пострадал при ДТП, а Росгосстрах насчитал всего 8842, 33 руб.. В этой компании провели независимую экспертизу, получился ущерб больше в 4,5 раза - 39732, 89 рублей! Мои отзывы оценка высшая. К ним же обратились за помощью в суде со страховой, выпатили все! И что приятно предоплату за помощь юристов не попросили! А второй раз наш ПАЗ в аварию попал, тот же Росгосстрах насчетал 17160,48 рублей. Мы, по накатонному маршруту - в "АСС". Эксперты насчитали 49916,61 рублей. Почти в три раза больше! И сново суд выиграли, выплатили все до копейки. Большое спасибо экспертам и юристам компании!Мусийко Александр Сергеевич
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 68
Подробнее>>Меня тоже "обули" в 2010-ом (((, жаль раньше отзыва не видел Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отработал в компании около двух лет. Все начиналось хорошо, но вот незадача, доходы начали падать у всех сотрудников в связи с ужесточением требований кредитных организаций (что оказало непосредственное влияние). Руководство планку опускать не хотело, доходов то ожидали тех же, а вот подстроиться под новые условия рынка оказалось сложнее, с чего все проблемы и начались. Новые требования к сотрудникам, новые приказы о депремировании. В таких условиях работать могут не все и соответственно заявления об увольнении не заставили себя долго ждать. Все бы ничего, если бы руководство здраво оценило, сколько пользы принес сотрудник в свое время, но нет. Увольнять не захотели беспрепятственно, СТАТЬЯ. Вы представляете человека, который сознательную свою жизнь был ответственным сотрудником на протяжении всех отработанных лет в других организациях, а вот они все перечеркнули своей статьей в трудовой? Те люди, которые реально оценивают ситуацию, меня поймут. Бог в помощь.
Плюсы в работе:
В настоящее время положительных моментов нет.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство Новосибирска некомпетентно!!!Отношение к сотрудником омерзительное!!Работай нагружают,а мотивация слабая!!! Всё руководство с "короной"!!хотя откуда она не понятно,т.к. из себя ничего не представляют! Приходится врать клиентам в наглую!!! Любой положительный отзывы о компании,это работа маркетолога!!!
ПРЕДЫДУЩИЙ ОТЗЫВЫВ НЕ СОВСЕМ ВЕРЕН!!ЗВЕЗДОЧКИ НЕ ВЕРНО ПОСТАВЛЕНЫ!
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство Новосибирска некомпетентно!!!Отношение к сотрудником омерзительное!!Работают нагружают,а мотивация слабая!!!
Всё руководство с "короной"!!хотя откуда она не понятно,т.к. их себя ничего не представляют!
Приходится врать клиентам в наглую!!!
Любой положительный отзывы о компании,это работа маркетолога!!!
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
нет Подробнее>>