Пришёл на собеседование, по объявлению(было написано без опыта работы, только высшее. образ. требовалось даже не мед.) на силикатную 36 там у них офис и склад,опыта работы на этой должности у меня нет, сказали мы обучим приходите завтра, отходил на стажировку 4 дня по своей наивности не составил сразу договор Надо сказать что обучиться на должность менеджера по закупкам в аптеке за столь короткий срок,узнать и запомнить все нюансы и тонкости не представляется возможным даже для эрудированного человека с очень хорошей памятью, на это надо минимум две недели. Так вот, не прошло и 5 дней как директор сказала что у меня много ошибок, (хотя в действительно их было немного и основные функции я выполнял, делал заказы, искал поставщиков и т.д) и с этим нечего не поделаешь, типа я и дальше буду их делать!!! это типа не исправишь и вы нам не подходите, короче мной попользовались и послали, денег понятное дело не заплатили за эти дни.Потерял только время и силы, очень недобросовестная конторка я думаю не первый такой был. p.s. НЕ ХОДИТЕ НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ
нет
Пришёл на собеседование, по объявлению(было написано без опыта работы, только высшее. образ. требовалось даже не мед.) на силикатную 36 там у них офис и склад,опыта работы на этой должности у меня нет, сказали мы обучим приходите завтра, отходил на стажировку 4 дня по своей наивности не составил сразу договор Подробнее>>