Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Оао энергонефть - Oбман с онлайн собеседованием

Отрицательные стороны

нет

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании энергонефть

Отрицательные стороны:
Здесь не все однозначно, я работал в разных местах, ПрЭО, но в целом, общие минусы, которые будут изложены ниже, присущи практически всем подразделениям организации. Итак, первый и самый существенный минус - штат начальства укомплектован местными(проживающими на болотах то бишь), и их отношение к вахтовикам, как ко "2 сорту". В основной массе, начальство некомпетентное, т.к.приезжали на Север, по большей части не имея образования, и, поработав пару-тройку лет монтерами, получали ИТР - должности, дружно учась на заочных отделениях ВУЗов. Говоря кратко:

Ноябрьск

Подробнее>>

12.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании энергонефть

Отрицательные стороны:
Господа бывшие руководители ПрЭО "Ямал" Плеханов и Черников лживые? трусливые руководители. Крику было громче всех, а толку ноль. Когда в этом году бывшие сотрудники сказали, что пнули господина Плеханова с Черниковым на пару, то возможно когда-либо может быть и вернулся бы. Руководство не плохое, кадры и бухгалтерия хорошо. Бывшее руководство ПрЭО "Ямал" не удовлетворительно. Слава богу уволили обоих "недоруководителей".

Ноябрьск

Подробнее>>

06.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании энергонефть

Отрицательные стороны:
Помимо того, что написанно в предидущем комментарии, добавлю : Ринат Валимянович - был главный инженер и заместитель регионального управляющего, сейчас его понизили в должности, он прекрасно понимает, что творится на месторождении кто кого и как пропихивает, и сколько человек проживает в одном вагончике по факту на 8 кв. м. У нас в одном вагончике жило 6 человек и некоторые с разных подразделений и компаний. И ничего не предпринимается для того, что бы улучшить жилищные условия - уро*ское отношение им*ази. Есть ещё один любитель прикрывать проступников и аморальных провокаторов, таких как водитель

Ноябрьск

Подробнее>>

24.04.2021
1 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании энергонефть

Отрицательные стороны:
Новопротовское месторождение тихий ужас. Жилищные условия ужасные,8кв/м на четыре человека,двухяросные кровати. В столовой огромные очереди. Руководство повсеместно врёт. Обещают и не делают. 80%некомпентный персонал. Спецодежда отсутствует, инструмент отсутствует.

Ноябрьск

Подробнее>>

28.05.2018
0 1
Отзыв о работодателе «ООО Энергонефть Томск»

Отрицательные стороны:
13-я низкая ,подставить могут .
Положительные стороны:
Стабильная зарплата ,спец. одежда ,учебный отпуск ,отпуск в отдыхающую,путевки ,льготный проезд раз в год , платят северные. ... Подробнее>>

05.02.2021
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании энергонефть

Отрицательные стороны:
Недостатков много. Низкие зп, условия труда и быта. У "постоянщиков" отпуск 52-57 дней в году, у "вахтовиков" 26-28. Пишут они конечно 38 дней, но считают эти 38 дней по 5,7 часа вместо положенных 8. Хотя по закону обязаны предоставлять также, как и постоянщикам 52 минимум по 8 часов. Карантин в буферной зоне давно все отменяют, а в НЭНе продолжают держать людей по 11 дней перед каждым заездом, оплачивая копейки. Отпуск ставят сразу по приезду домой. И т.д. и т.п.

Ноябрьск

Подробнее>>

07.09.2020
1 0
ООО,,Энергонефть,,директор Музалев Ю В


Отрицательные стороны:
Так не отдает заработанные то!ни звонки,ни просьбы,ни жалобы не помогают!полтора года!кормил обещаниями!похоже музалеву Ю В не до ,,пустяков,,идёт в депутаты(При полярный 9 округ)! Р s:,,кинул,,не одного!всю бригаду(одну ли?)! Подробнее>>

03.02.2019
0 0
Отзыв пользователя Арасланов Самат Магсумович о компании энергонефть

Отрицательные стороны:
Одни недостатки, господин Плеханов АН царь и бог Новопортовского НГКМ. КОгда же его вы шею от туда?

Ноябрьск

Подробнее>>

25.09.2018
0 0
Отзыв пользователя Николай о компании энергонефть

Отрицательные стороны:
1. мизерная зарплата 2. отвратительные условия труда 3. абсолютно поехавшее, неадекватное руководство, начиная от мастера участка и до директора 4. самая худшая организация работы в мире 5. никакой перспективы карьерного роста 6. сплошная профанация - понты голимые во всём, необосновано завышеный, ничем вообще не подкреплёный авторитет руководства и самой шараги 7. руководство считает, что все им должны, как земля колхозу 8. очень часто приходится работать сверхурочно, естественно это не оплачивается никак 9.на некоторых участках (районах) начальство с каждой зарплаты собирает дань с рабочих за хорошее отношение

Ноябрьск

Подробнее>>

05.06.2017
0 0
Отзыв пользователя Действующий о компании энергонефть

Отрицательные стороны:
В части касаемо ПрЭО "Ямал" ООО "НЭН", Новый Порт, Мыс Каменный: 1) Обман с заработной платой. Обещают золотые горы, а по факту фигули на рагули; 2) Отсутствие положенных расчетных листов, ежемесячно нужно клянчить; 3) Не могут организовать доставку сотрудников до столовой, вроде и столовая есть и карточки выдали, а поел ты или не поел - руководству насрать с высокой колокольни. 4) После ухода ЭТС, пришла НЭН и начала качать свои права) Если хозяин эл.установки ГПН "Ямал" сказал включать, так включай, зачем птичьи права качать через грандиозные скандалы. 5) Не понятные порой ежедневные совещания по

Ноябрьск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>