Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Массовка к фильму "Озеро"

Отрицательные стороны

Уважаемые горожане. В Красноярске не происходят ни какие съёмки фильма "Озеро". Эта уловка мошенников, прикрывающихся не плохим режиссёром Серебрениковым. Они собирают деньги, якобы на пропуск 300 рублей. Вроде не много, но со многих. Будте бдительны. Я лично задавал вопрос на Facebook Кириллу Серебреникову. Это АФЕРИСТЫ !!!

Положительные стороны

нет

Комментарии:
— Дарья | 05 марта 2015, 18:24:53
та же самая ситуация и в Екатеринбурге


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Озеро белое - Приезжаем в санаторий Озеро белое, как к себе домой

Положительные стороны:
Стабильно 1-2 раза в году приезжаем с женой в этот санаторий. Место тихое и чистое, номера очень простые (на 4), но оборудованы всем необходимым, зимой в них очень тепло. Администраторы на наши просьбы в 9 из 10 случаев отвечают "Сейчас сделаем". И, что удивительно, делают! Лечебными процедурами мы не увлекаемся…. В этом месте лучшие лекари - это сосновый воздух и минеральная вода из источника. Всем советуем!

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

29.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Озеро белое - Две незабываемых недели отдыха и лечения в санатории Озеро Белое

Положительные стороны:
За это время я действительно скинула груз усталости, подлечила расшатавшиеся нервы. Очень грамотные врачи работают в санатории, очень! Помогли прийти в себя после ужаснейшего стресса, восстановить подорванное здоровье. На правильном питании, регулярных прогулках и процедурах за две недели скинула почти пять килограмм веса, который набрала из-за нервяков. Думаю, что в сентябре, во время отпуска, снова поезду в этот санаторий. Недорого, не фешенебельно и не статусно - зато гораздо полезнее и спокойнее, чем скачки по Европам и островам.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ДНТ "Заповедное озеро", Савельево - ДНТ "Заповедное озеро", Савельево - сайт "кидал: поматросили и бросили

ДНТ "Заповедное озеро", Савельево - сайт "кидал: поматросили и бросили. Смотрим сайт упомянутых выше "кидал" Самохина В. С., Луниной Т. В. по продаже земельных участков, то есть Самохина и Ко – http://novozem.ru//www/wp-content/themes/new/doma.html# . Что мы видим... на продажу эти... в основном Самохин, выставили на территориях наших 4 – ёх ДНТ 9 домов, с общей их заявленной стоимостью в 20 млн. 684 тыс. рублей. Откуда Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина о компании ОЗЕРО ДОЛГОЕ

Положительные стороны:
Приезжали с мужем и ребёнком в ноябре 2016 года. Санаторий хороший, недалеко от Москвы. Жили в просторном номере с хорошим ремонтом. Конечно есть и очень страшные старые номера, требующие кап. ремонта. Кормят отлично. 4 раза в день. Прекрасный массовик-затейник Светлана. Постоянно мероприятия и экскурсии. Хорошая ухоженная территория. Летом должно быть вообще красота.

Дмитров

Подробнее>>

06.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Надежда о компании ОЗЕРО ДОЛГОЕ

Положительные стороны:
Ольга, отдыхали с мужем в одно и то же время с вами, но у меня только положительные эмоции. Номер отличный в корпусе В. Все после ремонта свежее и вода есть и фен и хорошая уборка. Про столовую вы уже сказали - на 5 баллов. Медицинский центр - на отлично. Приняла 52 процедуры. А вот культ. организатор Светлана разочаровала. Музыка на дискотеках скучная, поэтому танцевали 15-20 человек. Рекомендую всем этот санаторий. Надежда 2015-05-19 16:59 Прошёл почти год после той поездки, а я всё ещё с теплом вспоминаю Озеро долгое. Есть с чем

Дмитров

Подробнее>>

16.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании ОЗЕРО ДОЛГОЕ

Положительные стороны:
Отдыхала в санатории с 28 апреля по 15 мая 2015 г. В общих чертах отдых прошёл хорошо, но первое впечатление от санатория (от комнаты) было шоковым. Представьте себе комнату на двоих примерно 7 - 8 кв. м, обои ободраны и тёмного цвета, из освещения только бра с лампочкой в 40 ват из тёмного стёкла под самым потолком. Но больший эффект на меня произвел санузел. Поддон душа был настолько ржавым, что страшно было на него наступать. Вода бежала тоненькой струйкой и то только в основном была горячая вода. Унитаз с

Дмитров

Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Озеро белое

Положительные стороны:
Санаторий Озеро Белое, мы посещаем уже второй раз. Прекрасное и тихое место, где можно пройти курс физиотерапии, спокойно погулять среди сосен и елей, побыть наедине с природой так сказать, отвлечься от забот. Молодежи может скучно будет, все больше людей в возрасте видели, но были и с детишками маленькими. Персонал дружелюбный, кормят вкусно. Регулярно брали лодку для прогулок по озеру. Всем довольны остались, могу советовать тем, кто любит спокойный неспешных отдых.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

10.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Озеро белое - Нормальный санаторий по советскому типу

Положительные стороны:
Мама отдыхала в санатории Белое озеро. Питание хорошее, у нее был диетический стол. Номер одноместный, сказала что за неделю убирали 3 раза, да больше и не надо. Очень понравилась территория, есть лес, а так на территории хорошие клубы. Территория очень большая, там даже магазин, аптека есть, банкомат. Из процедур ходила на массаж, еще ходила в соляную пещеру и бассейн. Говорит, что немного скучновато вечерами, т. к. одна, в основном смотрела телевизор или общалась с другими отдыхающими. В целом, ей понравилось, в след году вдвоем поедем)

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

24.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Озеро белое - Санаторий очень понравился

Положительные стороны:
Отдыхали с мужем в выходные. Нам очень понравилось. Огромная территория, чистота, вежливый персонал, концерты. Обязательно приедем ещё - это лучшее место в Подмосковье. Из пожеланий - питание хорошее, но хотелось бы порции немного побольше, хотя бы для платных путёвок. Влюбились в санаторий, уже хочется обратно.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

15.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Озеро белое

Положительные стороны:
Отдыхала с мужем, очень понравилось, тишина и покой. Много пожилых людей, все спокойные позитивные, природа райская, много ягод клюква и брусника, грибы много белых, бассейн шикарный, питание почти замечательное поправилась на 2 кг, теперь худеть придется. Здесь все сделано с любовью к человеку, ну это скорее заслуга бывшего директора. Супы правда напоминают больничные и иногда давали капусту тушеную и перловку, просто я это не ем.

Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>