Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЗАО ГК "Уфаойл- Оптан"

Отрицательные стороны

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ В должностях: юриста,специалиста тех . поддержки в ДИТ, менеджера по персонала,бухгалтер-кассир объемы работы не соответствуют з/п. Регулярные переработки,которые конечно же НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ! Бюрократия страшная: руководство 2 брата. Директор дает фальшивые обещания регулярно-мол скоро решим Вашу проблему,но ничего не меняется. Карьерный рост среди регулярно появляющихся на сайтах вакансий маловероятен. Главный бухгалтер Люция- невменяемая женщина, одевающаяся как тинейджер. Хамоватая Татьяна в отделе кадров. Неадекватная руководитель маркетингового отдела с расстегнутой блузкой,вечно курящая электронную сигарету-молодые парни берегитесь домогательств!!! Для продажников нет ГСМ и компенсации мобильной связи. Телефония ужасная в компании-ни клиенты,ни соискатели работы перезвонить обратно не могут. В столовой с каждым годом еда все хуже и хуже-варят каши из крупы с мышиным каллом. Экономят на всем: даже питьевую воду для персонала не заказывают. Жаль потраченного времени на работу в этой компании.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
— гость | 24 июля 2015, 02:23:24
И все таки этим "однояйцевым" получается часто набирать новый персонал ,судя по прерывистым на ненадолго объявлениям к сожелению


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «Анти Оптан» о работе в компании

Анти Оптан:
Отрицательные стороны:
Уфа реально прокололась с акцией "Едем на оптан". Идешь по городу и понимаешь, что все самые старые и "убитые" "шестерки" и "девятки" едут на Оптан. а владельцы приличных авто туда не ездят, также как и нормальные люди там больше не работают

Москва,

Подробнее>>

26.01.2013 | положительный отзыв
0 0
ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «Катерина» о работе в компании

Катерина:
Решение покинуть компанию далось мне нелегко, много времени ушло прежде чем я приняла решение попробовать свои силы в другой сфере, открыть новые возможности. Очень благодарна компании и коллегам за тот багаж знаний, умений и уверенности в себе, которые я приобрела в ОПТАНе и с гордостью забрала с собой! Колоссальных успехов мы добились общими усилиями. Искренне благодарна директорам и коллегам, с которыми мне приходилось работать. Не получается отметить всех до одного, но знайте: без ваших усилий нам не удалось бы завершить ни одного рабочего процесса.. и уж тем более получить хоть какой-то результат. Ни дня не жалела, что работала в ОПТАНе. И пусть завидуют те, у кого с ОПТАНом не сложилось длительных отношений.

Москва,

Подробнее>>

19.01.2013 | положительный отзыв
0 0
ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Олег:
В ОПТАНЕ работаю долгое время. Меня всё устраивает. Я приходил сюда с определёнными целями: получить интересную работу, адекватную зарплату, карьерный рост. Всё, на что рассчитывал - того добился. Руководство, конечно, бывает резковато: но его можно понять - указания идут сверху. Если они не будут "подгонять" своих сотрудников, то и планов не будет никаких выполнено.

Москва,

Подробнее>>

22.12.2012 | положительный отзыв
0 0
ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Бывший сотрудник:
Порядка трёх лет проработал в УфаОйл. Хочу отметить дружный коллектив: весёлые рабочие будни и корпоративные мероприятия.) За время работы получил неоценимый опыт благодаря советам коллег и предоставляемой информации. Я считаю так: кто приходит за РАБОТОЙ, тот найдёт её везде. Не вижу смысла переходить на личности: работа - это и есть работа.. и говорить тут не о чем. Очень радовал бесплатный обед (да, да.. очень удобный момент лично для меня). Зарплату получал вовремя и в том объёме, на который договаривались на собесодовании. В процессе даже было небольшое повышение. Почему ушёл? Просто перерос занимаемую должность.

Москва,

Подробнее>>

16.12.2012 | положительный отзыв
0 0
ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
была на собеседовании, многое смущает, особенно отзывы о компании, положительное впечатление от атмосферы порядка в организации, чистота, аккуратные сотрудники и очень доброжелательное, искреннее и профессиональное отношение интервьюера, ну или той, которая проводила собеседование, если и руководители так адекватны, то попробую свою судьбу еще раз, что скажете?

Москва,

Подробнее>>

21.09.2012 | положительный отзыв
0 0
ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Первый тур прошел, разговаривал с психологом, очень адекватная и приятная на разговор женщина

Москва,

Подробнее>>

08.09.2012 | положительный отзыв
0 0
ГК "Уфаойл-ОПТАН" - отзыв работника «Кошечка» о работе в компании

Кошечка:
Хотелось бы обратиться к тем людям, которых гонят с работы (за их квалификацию), а они в отместку пишут всякую хрень!!!! Организация как организация, везде есть свои плюсы и минусы. Опыт работы имею во многих организациях, и поверьте эта не хуже других. Начальство ......, но на то оно и начальство. Хотелось бы посмотреть хоть на одного идеального, но увы!!!!! Идеально было бы: пришел на работу, ни чего не сделал, ушел и еще денег получил. Мы все этого хотим. Но надо быть реалистами, ведь никто не отменял русские пословицы: "Какие труды, такие и плоды", "Не тот хорош, кто лицом пригож, а тот хорош, кто на дело гож" и т.д. В заключении хотелось бы сказать: нужно не только работодателя оценивать, но и себя в первую очередь! Будьте умнее и выше.

Москва,

Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
0 0
ГК "Уфаойл-ОПТАН"

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Брянск, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Рязань, Татарстан, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск

Подробнее>>

22.06.2018 | положительный отзыв
0 0
ГК "Уфаойл-ОПТАН"

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Брянск, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Рязань, Татарстан, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск

Подробнее>>

22.06.2018 | положительный отзыв
0 0
ГК "Уфаойл-ОПТАН"

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Брянск, Грозный, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Рязань, Татарстан, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>