И та и другая компании-жулики.Первая заманивает людей и не платит, а вторая работает черным налом. УМПО 23 цех отработал 176часов за 11350р., т.е. 70р в час. ЦУП (г.Самара) работают без договоров,записей в трудовую, деньги налом и людей дурят. Дерьмовая аутсортинговая компашка. Скоро доберется до Вас трудовая комиссия. Мастер в УМПО от ЦУПовцев Шамиль. Не идите в эту компанию. На их фоне фирма Вертикаль г.Ижевск и то симпатичнее смотрится.
нет
Отрицательные стороны:
Жопа полная..обещают одно но вообще к работе ноль мастера
Плюсы в работе:
Ноль
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
компания набирает людей в последствии не заботясь и не защищая интересы рабочего от прямых работадателей,в данном случае это УМПО (уфимское моторостроительное производственное обьединение)
Плюсы в работе:
не вижу ничего хорошего
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Люди, не идете в эту фирму работать, г.д. Шостак будет кормить завтраками, денег в фирме нет, да и фирма то уже банкротится, пришел конкурсный управляющий. НЕТ ТАМ ДЕНЕГ И НЕ БУДЕТ, текучка с бешенной скоростью летит, как на объекте, так и в офисе, а сейчас так вообще тока увольняютя. Последние вздохи фирмы, з.п. получают люди только через трудовую инспекцию, ну и конечно же без всяких премий. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
[А.] [А.] (завхоз) не занимается тем, чем положено, выключает рабочее место и свет при 5 10 минутном отсутствии. Гобжила [Н.] [Е.] недобросовестный, ужасный, некомпетентный руководитель. Может допустить панибратство в ваш адрес. Может надавить и грозить увольнением или невыплатой премии. Так же может повышать на вас тон. Смена взял объяснительную за опоздание, когда ещё я не была в его расположении. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кадровичка ничего от себя не написала ни про организацию, ни про вакансию. Прислала только два шаблонных текста по вакансии, из которых непонятно, какой человек им нужен. Сами не знают, или много лишних рекомендаций? Созваниваться в телеграмме не стала, тем более по техническим вопросам, но сообщила, что начальник меня ожидает на собеседовании, и надо ехать к ним в офис лично. Зазывала. Собеседование назначает в конце недели на начало следующей обычно такие собеседования не задаются, и здесь тоже собеседование не состоялось.
Положительные стороны:
Неправославная контора. Общее негативное впечатление складывается сразу, перед собеседованием.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кто работает у мастера в саду, работа найдётся даже если Других просят в отгулы или административный брать Начальнику обращаться без полезно Он боится как бы его самого не убрали. По этому он ничего не предпринимает ни каких мер. Есть пенсионеры которое выживают других. По этому и не хотят молодежь работать в этом заводе. Надо знать кому че дарить если хочешь работать В данный момент лично меня гнобят. И она это поддерживает Мастер давно пенсионерка. Старший мастер просто существует. Тоже под её дудкой. Он как старший ничего не делает. Да и ни кто его не уважает и не слушают. Второго тоже. Мастер любить вредничать подставлять Что делать? я в этом цеху с 1987 года Многие ей недовольны. Даже мужская половина.
Россия, Уфа
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начальство, здании в аварийном состоянии, станки 34 годов и это правда станки еле дышат, требуют качества в сами фрезы не точат размер прыгает риски большие, начальству все равно на рабочий персонал, платят мизерную зарплату не гадайте сколько сам скажу 9 000 с авансом, ходил к генеральному по поводу зарплаты так там расчетки принесли где у меня зп 47000, отдел кадров одни замки ни кого не уважают, обходите завод стороной не черте что вам наобещают.
Россия, Уфа
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это просто жесть. Требовать качественные детали от рабочих - сущий бред т.к. делают их из дешевого металла, который обрабатывается на древних станках. Рабочие думаю меня поймут. График 6/1, 7/0 - ЭТО НОРМА. Про карьерный рост без толчков сзади можно забыть. Люди пенсионного возраста повсюду. Истории о откатах - реальные.
Россия, Уфа
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Из н%нормального инструмента остался только советский и на чпу импортый. Оптимизаторы ухудшили всё до нельзя . Оснащение ну просто выбросить всё на помойку. Часы за три года что я работал по сдельной расценке срезали на 40% порой часы вообще не проходят , около 1/5 всех заработанных и это стабильно каждый месяц. Как нового директора поставили так стало ещё хуже молодой , только рожа всё шире с каждым днем, один из "эфективных менеджеров". Настоящие профессионалы уходят , особенно которые работали на проблемных участках, ищут другую работу. Зато постоянно набирают молодежь
Россия, Уфа
Подробнее>>