Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "М.Г.Прайват Реконстракшн" M.G. Private Reconstruction (ООО "Частная реконструкция")

Отрицательные стороны

Как только фирма открылась, все было неплохо. Хозяева-молодая семейная пара. Говорили, что сами работали, их унижали и обижали начальники и в своей фирме они хотят все устроить по-другому. По-человечески относиться к работникам, выплачивать премии за хорошую работу и т.д. Но, увы, хватило ребятишек ненадолго. Во-первых, официальная зарплата - 20000, во-вторых,обещанных премий никто не видел. Это все, конечно, неприятно, но не самое страшное. А самое страшное - это жуткое, ничем не мотивированное хамство от жены начальника, постоянные унижения, личные оскорбления,попытки перессорить весь персонал и жуткие ежедневные скандалы. Дамочка приходит на работу, говорит всем гадости, и радостно уходит. Причем гадости личного характера: про фигуру, про прическу, про возраст, про одежду. Ведет себя как гопник на детской площадке. У персонала уже нервный тик. Валерьянку пьют ведрами. Также в ходу заявления: "Вы должны работать по 12 часов в день" (переработки, естественно, не оплачиваются), "Что бы такого с ними сделать, чтобы они все поувольнялись". Зарплату выдают в конвертиках раз в месяц, могут не дать, заявив "А я не хочу выдавать тебе зарплату". В этом случае происходит целое действо: работник,естественно, пишет заявление об уходе, тут начальство все-таки выдает ему зарплату, перед этим унизив и наговорив гадостей. Надо сказать, что основной состав сотрудников - реставраторы высокого класса, только на этом контора и выезжает. а вот руководство среднего звена, ГИП и ГАП, подкачало. У ГИПа нет даже высшего образования по специальности,что, в принципе незаконно, а ГАП занимается какими-то своими делами и вообще не знает, какие проекты в работе, их состав и т.д. Жадное до денег руководство ставит немыслимые сроки сдачи проекта, чтобы сдать работу вовремя, люди работают в прямом смысле сутки напролет (как-то рабочий день составил более 30 часов), и ни слова благодарности в ответ, я уже не говорю про премию или оплату переработки, одно хамство и оскорбления. Зарплату выдают как милостыню со словами вы тут нам на шею сели. Эту историю можно продолжать до бесконечности, если вам не хочется унижений, оскорблений хамства и лжи не устраивайтесь на работу в M.G. Private Reconstruction

Положительные стороны

нет

Комментарии:
— Аноним | 11 декабря 2015, 02:58:18
полагаю, что хвалебный отзыв написал как раз ГИП без высшего образования, которого взяли на эту должность за выдающийся подхалимаж и больше никуда и никогда не возьмут. а если возьмут - то выгонят через день за непрофессионализм. по сроку как раз подходит. особенно насмешило про душу компании. так что привет, Полина
— Работа нам строить и жить помогает | 04 декабря 2015, 18:19:30
Смешно читать. Работаю в этой фирме второй год. Что тут написано полная чушь!!! Люди наверное и "жизни" не знают. Про руководство , которое само вкалывает по 18-20 часов в сутки, могу написать только хорошее. Пример для нас многих!! А "дамочка", как вы выразились, душа всего коллектива. Всегда в трудной ситуации поддержит и премии, тем кто работают выдают регулярно. Просто из этого не делают бомбу!!! В плохих компаниях в ипотеку сотрудники не влезают и в декреты не уходятТак что , друзья, работать надо!, а не говно лить, если вас уволили за профессиональную непригодность!! А таких случаев было два!!! Так что привет девчонки!!!!
— ххх | 11 августа 2015, 20:22:31
Все именно так как написано в отзыве выше. Говорят, что работаете вы за зарплату и должны сидеть на работе хоть круглыми сутками. Вам дали объем - вы должны его сделать, и никого не волнует, что один сотрудник такой объем сделать не может. Когда разговор заходит о том, что на этот объем нужны 2 или 3 человека чтобы выполнить его в срок, Вам говорят: " у вас низкая квалификация". Зарплату тоже могут не дать сказав, что не хочу или приходи после 6 за зарплатой. ЗП как и написано - серая, часть белая на карту, а часть - черная. Премий нет, оплаты расходов на проезд-нет. Деньги ни на что тратить не хотят. Как-то перед очередным объектом встал вопрос о том, что для выполнения обмеров (ближний пригород) требуются (2-3 налобных фонаря, поскольку на объекте будет работать человек 5, удлинитель для подключения к электричеству, лестница, угломер, рулетки и тд.), на что сотрудники получили ответ: " я вам покупать ничего не буду, покупайте все за свой счет". По желанию жены директора тебя могут вдруг снять с объекта и перевести тебя на другой, а на твое место поставить другого сотрудника, который даже не в курсе объекта (сделано это для того, чтобы коллектив не был сплоченным). Благодарности вообще из их уст не услышать, только призывы работать и оставаться до середины ночи. На следующий день приходишь и слышишь в свой адрес: " Вы сами виноваты в том, что оставались, у вас низкая квалификация, поэтому вы и не успеваете в рабочий день выполнять объем своей работы ". Ввели штрафные санкции, которые, как озвучил директор, равны вашей серой зарплате, то есть вы получите только официальную часть-20000 руб. Директора зовут Филипович Максим Иванович, его жену Филипович Мария Валентиновна. Не приходите туда работать.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

10.08.2015
1 0
М.Г. Прайват Реконстракшн (M.G. Private Reconstruction)

Как только фирма открылась, все было неплохо. Хозяева - молодая семейная пара. Говорили, что сами работали, их унижали и обижали начальники и в своей фирме они хотят все устроить по-другому. По-человечески относиться к работникам, выплачивать премии за хорошую работу и т.д. Но, увы, хватило ребятишек ненадолго. Во-первых, официальная зарплата - 20000, во-вторых, обещанных премий никто не видел. Это все, конечно, неприятно, но не самое страшное.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.08.2015
0 0
Прайват Реконстракшн (Private Reconstruction)

Как только фирма открылась, все было неплохо. Хозяева - молодая семейная пара. Говорили, что сами работали, их унижали и обижали начальники и в своей фирме они хотят все устроить по-другому. По-человечески относиться к работникам, выплачивать премии за хорошую работу и т.д. Но, увы, хватило ребятишек ненадолго. Во-первых, официальная зарплата - 20000, во-вторых, обещанных премий никто не видел. Это все, конечно, неприятно, но не самое страшное.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>