Здраствуйте,я работаю в якитории на белорусской,хочу пожаловатся на счет персональской еды.Кормят отвратительно,на обед дают суп без мясо,одна вода,набирают в кострюлу воды и кидают туда несколько штук картошки и лук и все,а на ужин рис или макароны ни вкуса ни подлива,персональского майонеза и кетчупа нет,не дают,приходится есть все всухую,салфеток нет персональских,сахара нет персональских,повара сами не едят эту еду,директор,шеф повар,кладовщик и вся руководство тоже не едят это г...о,извините за выражение,для них готовят другую особенную еду,а мы как рабы должны жрать,все что дадут,всю персональскую еду делают из самых дешевых продуктов,мясо жесткое жуешь полчаса,то печень готовят,то сердце,а пельмени как будто песок внутри,все самое дешевое,к персоналу относятся как с собакам,никого уважения,интервал между обедом и ужином 8-9 часов,обед прмерно в 13:00-14:00 а ужин в 20:00-22:00,многие даже не кушают такое дерьмо,суп выливат после обеда,ужин тоже в помойку выбрасывают,потомучто никто не ест,в туалете нет горячей воды.Не оплачиваемый отпуск ну это ладно,ну хоть кормить то можно нормально
нет
Тут очень неплохая модульная мебель. И так из шкафчиков, подходящих по размеру и стилю, целый гарнитур собрал. Вся мебель из массива дуба изготовлена, в натуральном ореховом цвете. Очень добротная, солидная, тяжелая. Давно хотел такую. Цены здесь оказались очень выгодными. Спасибо этой компании за консультации, за быструю доставку, за занос на мой 7 этаж. Я буду обращаться сюда еще раз, обязательно. Пока делаем ремонт в спальне, скоро понадобится мебель заказывать. Уже выбрали интересные варианты, из сосны.
Россия, Москва, ул. 1-ая Владимирская, д.18, кор.1
Подробнее>>Спасибо этой компании за чудесный письменный стол из дуба. Выбирала мебель для сына, он в этом году пошел в 8 класс. Мебель для его комнаты давно пора было обновить, сын растет, взрослеет. Тем более, дубовая мебель у нас же есть в гостинной, отлично себя проявляет. Думаю, ее надолго хватит. Она очень здорово выглядит, стильно, солидно. Никакие царапины ей не страшны. Они и не видны на столешнице. Поэтому, хотелось бы в будущем сменить всю мебель из фанеры на мебель из дуба или сосны хотя бы. Гранд Мираж пока в приоритете.
Россия, Москва, ул. 1-ая Владимирская, д.18, кор.1
Подробнее>>Мебель белорусская, очень качественная, несложная в сборке и недорогая. Уже не первый раз покупаем. В 2015 брали спальный гарнитур. Весной этого года приобрели буфет на кухню и обеденный стол. Теперь практически вся мебель в квартире у нас из массива сосны. Материал неприхотливый, приятно пахнет и очень прочный. И по цене именно сосна - наверное, самая дешевая из натуральных пород деревьев. Мы очень довольны мебелью от компании Гранд Мираж!
Россия, Москва, ул. 1-ая Владимирская, д.18, кор.1
Подробнее>>В "Древ Мебели" я покупала гарнитур в гостинную. Нужен был очень светлый цвет. Много магазинов обошла. Только в "Древ Мебели" нашла то, что нужно, подходящее и по цветовой гамме и по размерам (что также было немало важно). Привезли мебель где-то через 3,5 недели. Чуть меньше месяца ушло в общем. Я довольна! По качеству - супер. по цене тоже не сильно накладно вышло. Со сборкой проблем не возникло.
Россия, Москва, Саперный проезд, д. 6, корпус 1 (офис и шоу-рум, 2-этажное здание белого цвета, вход
Подробнее>>В салоне на 1ой Владимирской заказывала двуспальную кровать, две прикроватные тумбы, большой шкаф для белья и одежды и комод с зеркалом. Такой спальный гарнитур обошелся не так дорого, хотя состав у него - 100% массив сосны. Если не ошибаюсь, спальный набор наш Мадейра называется. Отличный современный, материалистичный стиль. Нет ничего лишнего. Фурнитура прекрасная. Я довольна этим гарнитуром на все 100! Наверное, это одно из лучших предложений, которые нам предлагал менеджер Древ-Мебель.
Россия, Москва, Саперный проезд, д. 6, корпус 1 (офис и шоу-рум, 2-этажное здание белого цвета, вход
Подробнее>>Клиника Скоромед: все виды медосмотровКлиника Скоромед является специализированным медицинским учреждением по оформлению медицинской документации. Наш центр аккредитован ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве» для проведения полного объема работ с декретированным контингентом в режиме «единого окна» (регистрационный индекс МЦ-21).Клиника Скоромед проводит осмотры мигрантов, гигиеническое обучение и аттестацию, оформление и выдачу ЛМК, осуществляет предварительные и периодические осмотры работников согласно приказу № 302н от 12.04.2011, выполняя важнейшую работу по профилактике и предупреждению развития инфекционных заболеваний среди населения.Легальность личных медицинских книжек подтверждается наличием двойной защиты: государственной и нашей собственной (15 степеней защиты на голограмме исключают риски подделки).В нашей базе имеется вся
Россия, Москва, 1-я Тверская-Ямская ул., д 29/66, стр. 2
Подробнее>>В Москву приезжаем каждый год, но в мини-отеле "На Белорусской" остановились впервые. И в первый раз за всё время поездок были в восторге от отеля. Нам понравилось всё: потрясающий персонал, от нисшедшего звена до администраторов, чистота, уют, комфортные комнаты. У нас есть с чем сравнивать, мы путешественники и объехали всю Европу. Соответствие цены и качества "На Белорусской" это максимальный балл. Большое спасибо! Мы нашли свой отель в Москве и друзей в его лице. С уважением Васильцевы Марина и Александр. Дата проживания начало марта 2016г. Подробнее>>
В Москве бываю часто проездом. И бывает, что время между поездами - 6-8 часов. В поездах отоспаться не получается - шумно. Хорошее место отдыха для себя нашел - этот мини-отель. Здесь тихо, чистая постель и можно вымыться и поспать с дороги. Летом кондиционер работал хорошо. Вайфай работает качественно - в скайпе не раз общаться приходилось. И расположение удачное у гостиницы. Подробнее>>
Обставлял детскую мебелью из магазина Гранд Мираж. Выбрал готовый вариант - модульную детскую Мадейра. Этот вариант мне показался самым практичным и подходящим для дочки. Я получил два стеллажа, письменный стол, тумбу, кровать без настила, прикроватную тумбочку и большой шкаф для одежды. Вся мебель была выполнена из массивы сосны. Данная серия просто отменного качества! Я такую мебель давно не встречал. Отделка тоже очень симпатичная. В общем, советую этот магазин. Мебель качественная и не сильно дорогая.
Россия, Москва, ул. 1-ая Владимирская, д.18, кор.1
Подробнее>>
Юрий:
Удивляет отсутствие осенне-весенних моделей полуботинок, полусапог для мужчин
Нижний Новгород, Московское шоссе, 171
Подробнее>>