ЗДРАВСТВУЙТЕ РАБОТНИКИ И СОИСКАТЕЛИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ ,ЗАРПЛАТУ ПОЛУЧИТЕ МЕНЬШЕ ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ДАДУТ РАБОТАЮТ ОДНИ РОДСТВЕННИКИ, ЧУЖАК ТОЛЬКО НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ
нет
Контакты ООО "Элипс" г. Екатеринбург, ул. Братская, д. 10, оф. 132 г. Ижевск, ул. Телегина, 30, 4 этаж Тел. 8-912-740-01-51 Тел. 8-912-029-14-44 Email: 10203500..[]..mail.ru Они же БАМ Строй, денег не платят!!! Своих обьектов у них нет ! Сдают рабочих в аренду другим организациям ! Расчитываются обещаниями! Подробнее>>
Работала в салоне флористики Цветы Дизайн на Пречистинке администратором около 2-х лет назад. Обещали официально оформить - не оформили, были задержки по выплатам, при увольнении не выдали 10 тыс. р. "Кормили завтраками", что обязательно выплатят - и не выплатили. Недавно заходила с подругой журналистом, владелица Елена Телегина сначала сказала, что давно со мной всё решили, а потом, что первый раз Подробнее>>