Уважаемый Аман Гумирович, я работаю в социальном приюте с.Шарап. В бюджете нашего предприятия к концу года остались излишки, сэкономленные на нашей зарплате(мало того что у нас не хватало сотрудников, но и с 1го сентября нас из соц.работников перевели в помощники воспитателя с меньшим окладом и убрали льготы)так как бюджет был заложен с начала года(так нам говорят), получаются в бюджете излишки, которые хотели отдать нам как годовую премию. В приют пришло письмо из департамента соц.защиты кемеровской области, убрать премию. Прошу разобраться, почему нас лишают сэкономленных на нас же денег.
нет
Положительные стороны:
Работал в этом приюте менее трёх месяцев. Должен сказать, что негатива о работе абсолютно никаких. Коллектив небольшой, обычный, без склок и громких скандалов. Зарплата небольшая, но стабильная, без задержек. Начальство человечное. Спокойная работа, как ни странно
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень люблю детей. Очень жаль детей, оставшихся без попечения родителей. Конечно, хочется дать таким детям как можно больше тепла и ласки. Проработала около 1 года. Работа нравилась, уволилась т.к. мы с семьей переехали в другой город. Морально тяжело работать, в остальном же все хорошо. Зарплату хотелось бы повыше, конечно. работа с детьми
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Анна :
Приют Покров в деревне Яковлево это единственный реабилитационный центр из всех в которых я побывала, где совершенно не возникает впечатления что ты находишься в детском доме. Чувствуется, что дети растут в атмосфере любви и заботы. Для них работают кружки, проводятся различные мероприятия, организовываются экскурсии. И в плане бытовых условий все на хорошем уровне – в комнатах живет по нескольку человек, везде образцовый порядок и домашний уют. Чувствуется, что дети растут в атмосфере любви и заботы. Для них работают кружки, проводятся различные мероприятия, организовываются экскурсии
г.Москва, п.Десеновское, д.Яковлево, ул.Садовая, д.9
Подробнее>>
Елена:
Внимание! Прошу всех кто либо может предоставить мне информацию по моему животному сообщить за вознаграждение! Отдали собаку на передержку в г. Прокопьевске Остров надежды , где бессовестная Палехина получая от меня денежные средства без моего согласия и ведома продала собаку, я узнала к сожалению очень поздно что происходит в этом приюте , жестокое обращение с животными и весь беспредел со стороны полиции отдела " Зинковский" , следователь и начальник следственного отдела ни во что не ставят заявителя искажая всю информацию и вообще фобрикуя заведомо ложную информацию в документах. Крышует весь этот беспередел отдел полиции " Зинковский", поступала уже ни одна жалоба и заявление на эту Палехину Н.В, , деньги просит перевезти на карточку привязанную к ее номеру телефона и занести в магазин с торца где продают продукты, соответственно ни каких расписок и документов не предоставляет , прошу всех кто пострадал от ее действий и сотрудников отдела полиции " Зинковковский" пишите мне на 8-905-065-96-22. Всех кто может помоч дать информацию по животному прошу не оставайтесь равнодушными. Собака может находится г. Киселевск , Прокопьевск, возможно Новокузнецк !!!!!!!!! Кто пострадал от бездействия этого отдела полиции в отношении ваших животных сообщите, не надо эту
Кемерово
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кидают обьявы через сайты типа олх.Нанимают рабочих за 8000 за 14 дней,варить еду собакам,уборка вольеров и.т.д.Народ не вздумайде туда идти начальница что надзиратель с гестапо,наговорит гадостей о вас в интернете и хрен что заплатит.за 8 дней 1000 гривен.Не делайте ошибки как я.
Киев
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мужичок с рыжей бородкой, видимо, перепутал подворотню и лабораторию.
Ему следует запомнить, что "тыкать" инженеру может минимум равный инженер,
а не складской работник, коим он является. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
собирают деньги на личные карты без отчетов и подтверждающих документов Подробнее>>
asiya:
В конце августа, я взяла себе кошку из приюта #муркоша Честно скажу, было страшно и мне и ей?? До Того как взять именно ее, я думала взять котёнка похожего на свою кошку которую я очень любила, на кошку Мотю. И было предложение по бежевому котёнку... но потом я поняла, что взяв копию внешнюю Моти, не факт, что характер будет такой же, и будет сложно... и вот я стала смотреть молодых кошек, и наткнулась на приют #муркошав медведково...там на одной из картинок, я увидела кота породы абиссинец...?и почти влюбилась, но нужно было съездить все проверить.
Я шла в приют за ним. Меня очень тепло встретили сотрудники приюта, и повели в первую комнату, по правилам нужно надевать новые бахилы в каждую комнату. И вот мы вошли и я увидела множество клеток с кошками...и все они хотят домой...кто-то из них прямо лапками сквозь прутья клетки хватал ха руку и тянул к себе, кто-то мяукал при виде человека...но я пришла знакомится с абиссинцем, и старалась не вглядываться в остальных, иначе я бы их всех забрала бы?? я пошла смотреть клетки, и подходя к одной из них сказала «эй привет», на что из клетки
Москва, ул. Осташковская, д. 14, стр. 2
Подробнее>>При устройстве на работу в приют панда, мне пообещали оформление, отработав 3 месяца, не выдержав постоянного оскорбления в свой адрес, решив уволиться, поняла что меня никто не собирался оформлять и при получении заработка, меня еще лишили моих же денег, просто не выдав некоторую сумму денег на руки, отношение управляющей или как она себя там называет отрицательное, никакого уважения к людям Подробнее>>
Ирина:
11/12/2015 у меня умер кот.Он был рядом более 12 лет.И потерять его было очень тяжело.По рекомендации позвонила в службу Последний Приют по телефону 414-35-28 и попросила индивидуальную кремацию для кота.12.12.2015 приехал парень в 8-30 (представился Иван тел.8-960-183-40-04) забрал кота и деньги в размере 2000 руб,сказав при этом что у меня получилось со скидкой,а так индивидуальная кремация стоит 2500-3000.Обещал привести прах в этот же день вечером.Сегодня 14.12.15 -праха моего любимца до сих пор нет,на мои постоянные звонки никто трубку не берет.Мне не жалко денег,мне жаль только то что не смогла достойно попрощаться с своим котиком.
Нижний Новрогод
Подробнее>>