Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Соц приют - Зароботная плата

Положительные стороны

Уважаемый Аман Гумирович, я работаю в социальном приюте с.Шарап. В бюджете нашего предприятия к концу года остались излишки, сэкономленные на нашей зарплате(мало того что у нас не хватало сотрудников, но и с 1го сентября нас из соц.работников перевели в помощники воспитателя с меньшим окладом и убрали льготы)так как бюджет был заложен с начала года(так нам говорят), получаются в бюджете излишки, которые хотели отдать нам как годовую премию. В приют пришло письмо из департамента соц.защиты кемеровской области, убрать премию. Прошу разобраться, почему нас лишают сэкономленных на нас же денег.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.08.2018 | положительный отзыв
0 0
ГАВ, приют для бездомных животных - отзыв работника «Шаронов» о работе в компании

Положительные стороны:
Работал в этом приюте менее трёх месяцев. Должен сказать, что негатива о работе абсолютно никаких. Коллектив небольшой, обычный, без склок и громких скандалов. Зарплата небольшая, но стабильная, без задержек. Начальство человечное. Спокойная работа, как ни странно
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Надежда, областной социальный приют для детей - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
Очень люблю детей. Очень жаль детей, оставшихся без попечения родителей. Конечно, хочется дать таким детям как можно больше тепла и ласки. Проработала около 1 года. Работа нравилась, уволилась т.к. мы с семьей переехали в другой город. Морально тяжело работать, в остальном же все хорошо. Зарплату хотелось бы повыше, конечно. работа с детьми
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Анна из города Москва о компании Православный приют ПОКРОВ

Анна :
Приют Покров в деревне Яковлево это единственный реабилитационный центр из всех в которых я побывала, где совершенно не возникает впечатления что ты находишься в детском доме. Чувствуется, что дети растут в атмосфере любви и заботы. Для них работают кружки, проводятся различные мероприятия, организовываются экскурсии. И в плане бытовых условий все на хорошем уровне – в комнатах живет по нескольку человек, везде образцовый порядок и домашний уют. Чувствуется, что дети растут в атмосфере любви и заботы. Для них работают кружки, проводятся различные мероприятия, организовываются экскурсии

г.Москва, п.Десеновское, д.Яковлево, ул.Садовая, д.9

Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
0 0
ОСТРОВ НАДЕЖДЫ, приют для животных - положительный отзыв

Елена:
Внимание! Прошу всех кто либо может предоставить мне информацию по моему животному сообщить за вознаграждение!  Отдали собаку на передержку в г. Прокопьевске Остров надежды , где бессовестная Палехина получая от меня денежные средства без моего согласия и ведома продала собаку, я узнала к сожалению очень поздно что происходит в этом приюте , жестокое обращение с животными и весь беспредел со стороны полиции отдела " Зинковский" , следователь и начальник следственного отдела ни во что не ставят заявителя искажая всю информацию и вообще фобрикуя заведомо ложную информацию в документах. Крышует весь этот беспередел  отдел полиции " Зинковский", поступала уже ни одна жалоба и заявление на эту Палехину Н.В, , деньги просит перевезти на карточку привязанную к ее номеру телефона и занести в магазин с торца где продают продукты, соответственно ни каких расписок и документов не предоставляет , прошу всех кто пострадал от ее действий и сотрудников отдела полиции " Зинковковский" пишите мне на  8-905-065-96-22. Всех кто может помоч дать информацию по животному прошу не оставайтесь равнодушными. Собака может находится г. Киселевск , Прокопьевск, возможно Новокузнецк !!!!!!!!! Кто пострадал от бездействия этого отдела полиции в отношении ваших животных сообщите, не надо эту

Кемерово

Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Приют "Лора" For Life


Отрицательные стороны:
Кидают обьявы через сайты типа олх.Нанимают рабочих за 8000 за 14 дней,варить еду собакам,уборка вольеров и.т.д.Народ не вздумайде туда идти начальница что надзиратель с гестапо,наговорит гадостей о вас в интернете и хрен что заплатит.за 8 дней 1000 гривен.Не делайте ошибки как я.

Киев

Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Приют для быдла

Отрицательные стороны:
Мужичок с рыжей бородкой, видимо, перепутал подворотню и лабораторию. Ему следует запомнить, что "тыкать" инженеру может минимум равный инженер, а не складской работник, коим он является. Подробнее>>

28.10.2019 | положительный отзыв
1 0
АНО Приют для Животных Преданное Сердце

Отрицательные стороны:
собирают деньги на личные карты без отчетов и подтверждающих документов Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
0 0
asiya из города Москва о компании МУРКОША частный приют для кошек

asiya:
В конце августа, я взяла себе кошку из приюта #муркоша Честно скажу, было страшно и мне и ей?? До Того как взять именно ее, я думала взять котёнка похожего на свою кошку которую я очень любила, на кошку Мотю. И было предложение по бежевому котёнку... но потом я поняла, что взяв копию внешнюю Моти, не факт, что характер будет такой же, и будет сложно... и вот я стала смотреть молодых кошек, и наткнулась на приют #муркошав медведково...там на одной из картинок, я увидела кота породы абиссинец...?и почти влюбилась, но нужно было съездить все проверить. Я шла в приют за ним. Меня очень тепло встретили сотрудники приюта, и повели в первую комнату, по правилам нужно надевать новые бахилы в каждую комнату. И вот мы вошли и я увидела множество клеток с кошками...и все они хотят домой...кто-то из них прямо лапками сквозь прутья клетки хватал ха руку и тянул к себе, кто-то мяукал при виде человека...но я пришла знакомится с абиссинцем, и старалась не вглядываться в остальных, иначе я бы их всех забрала бы?? я пошла смотреть клетки, и подходя к одной из них сказала «эй привет», на что из клетки

Москва, ул. Осташковская, д. 14, стр. 2

Подробнее>>

01.09.2018
0 0
отель приют панды

При устройстве на работу в приют панда, мне пообещали оформление, отработав 3 месяца, не выдержав постоянного оскорбления в свой адрес, решив уволиться, поняла что меня никто не собирался оформлять и при получении заработка, меня еще лишили моих же денег, просто не выдав некоторую сумму денег на руки, отношение управляющей или как она себя там называет отрицательное, никакого уважения к людям Подробнее>>

14.12.2015
0 0
Компания Последний приют

Ирина:
11/12/2015 у меня умер кот.Он был рядом более 12 лет.И потерять его было очень тяжело.По рекомендации позвонила в службу Последний Приют по телефону 414-35-28 и попросила индивидуальную кремацию для кота.12.12.2015 приехал парень в 8-30 (представился Иван тел.8-960-183-40-04) забрал кота и деньги в размере 2000 руб,сказав при этом что у меня получилось со скидкой,а так индивидуальная кремация стоит 2500-3000.Обещал привести прах в этот же день вечером.Сегодня 14.12.15 -праха моего любимца до сих пор нет,на мои постоянные звонки никто трубку не берет.Мне не жалко денег,мне жаль только то что не смогла достойно попрощаться с своим котиком.

Нижний Новрогод

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>