Обещали зарплату 43000 руб, на деле оказалось 33000, 30% ежемесячной премии заявленной на сайте как оказалось это МИФ, выплатили за 3 месяца работы 20000 руб, остальные неизвестно когда- одни обещания, задержка зарплаты от 3-х месяцев. Кадры бегут так быстро, что начальство даже многих в глаза не знает и похоже очень удивляется видя в кабинетах новые лица ежемесячно.
НЕТ
г. Москва
Отрицательные стороны:
Обещали зарплату 43000 руб, на деле оказалось 33000, 30% ежемесячной премии заявленной на сайте как оказалось это МИФ, выплатили за 3 месяца работы 20000 руб, остальные неизвестно когда- одни обещания, задержка зарплаты от 3-х месяцев. Кадры бегут так быстро, что начальство даже многих в глаза не знает и похоже очень удивляется видя в кабинетах новые лица ежемесячно.
Плюсы в работе:
НЕТ
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Заказали пластиковые окна домой и алюминиевые окна на дачу в фирме Регион ДСК по совету знакомых (в рассрочку на 6 месяцев) и очень этим довольна, и благодарна этой фирме. Ребята там хорошие, быстро всё делали, как закажешь - назначат время, всё по срокам. Я очень довольна и фирмой, и ребятами, кто там работает (Саше и Юре особенно). Большое им спасибо за всё, что сделано. Рекомендовала знакомым.
Светлана Мирзоева, г. Северск.
Российская Федерация, Томская область, Томск г., Фрунзе проспект, 152, оф. № 312
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплату платят вовремя, да еще подняли с этого года. Коллектив хороший, что на объекте, что в офисе. Но за пьянку выгоняют сразу.
Москва
Подробнее>>Этим летом я строил загородный дом во Всеволожском районе и мне нужен был облицовочный кирпич. Через бесплатную газету нашел фирму ООО "ДСК Ресурс"(инн 4705050209). Позвонил, поговорил с директором Владимиром Андреевичем Беловым. Он приехал к мне на стройку и насчитал материалу на сумму около 2 млн. Через день перезвонил и сказал что есть возможность взять материал по-дешевле. Я естественно согласился-как-никак скидка Подробнее>>
Отрицательные стороны:
чТО ТАКОЕ ПОЛНАЯ ЗАРПЛАТА МОЖНО ЗАБЫТЬ.ОТПУСК ТОЛЬКО ЗА СВОЙ СЧЕТ.ПРИ УВОЛЬНЕНИИ О РАСЧЕТЕ ЗАБУДЬТЕ!!!!!
Плюсы в работе:
ИХ НЕТ.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
начальник не такой
Плюсы в работе:
до обеда работа зоканчиваю . и когда как
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания г...но, все описанное выше так и есть, расчет уже 2 месяца не дают.
Плюсы в работе:
Положительных отзывов нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
зарплату режут и режут: месяц от месяца всё меньше и меньше, да ещё и задерживают! социально-бытовых условий в вахтовом городке абсолютно никаких: ни столовой, ни душевой. никаких компенсаций ни на питание, ни на проезд не выплачивается. спецодежду не выдают, даже перчатки приходится покупать в магазине. об отношении начальства к работникам я даже говорить не хочу!
Плюсы в работе:
положительного ничего не наблюдаю
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень плохой работодатель!!
Зарплату задерживают. Отношение к сотрудникам унизительное. Компания неперспективная, соответственно не заинтересованная в сотрудниках. Молодые амбициозные, целеустремленные люди этой организации не нужны. Они просто не найдут там себе применения. Я уж не говорю о малограмотных начальниках. Одним словом - го***но ПОЛНОЕ
Плюсы в работе:
Положительных нет....Хотя...Хорошее место для бездельников, просиживать штаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Структура и работа компании должным образом не организованна.
Какой руководитель такая и компания.
Плюсы в работе:
Веселые и дружные мужики, работяги. дай вам бог здоровья.)))))
... Подробнее>>