При увольнении сотруднику вспоминают полугодовалые "косяки" или находятся другие поводы по не выплате "серой" части ЗП.
Не плохой коллектив, на котором вся фирма и держится, правда стоит буквально двум ключевым фигурам уйти и фирма рухнет!
г. Санкт-Петербург, Волковский пр.д.6.
Отрицательные стороны:
Низкий базовый оклад 8-9 тыс.руб., остальное - премия,которая бывает 15-20 тыс.руб. в летний период, зимой - 2-3 тыс.руб.. Зачастую премия не зависит от результатов труда.
Положительные стороны:
Нормальные условия труда, официальное трудоустройство, адекватный,вежливый руководящий состав.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Посмотрите на доброе, улыбчивое лицо директора, который Вам ни в чем не откажет!
Плюсы в работе:
Загляните! И все поймете!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
отсутствуют лично для меня
Положительные стороны:
Мне посчастливилось около года трудиться в Энергоремонте, о чём я ничуть не жалею и вспоминаю то время всегда с удовольствием. Работал я там инженером и условия труда мне очень нравились. Начальство там понимающее и умное, они прислушивается к нашему мнению всегда. Зарплату можно назвать даже высокой и самое главное, что задержек никогда не было. Мне пришлось уйти из ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа физическая тяжелая, не для всех.
Положительные стороны:
Проработал в компании без малого 6 лет. В целом могу сказать о данной фирме только хорошее - это и вполне достойная зарплата, и коллектив хороший. По зп были повышения минимум 1-2 раза в год, выплаты без задержек, что приятно. Начальство грамотное. ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
некоторые коллеги
Положительные стороны:
Своевременные выплаты зп, да и сама зп на уровне; грамотное руководство; возможность получить достойный опыт ... Подробнее>>
ОА "Энергоремонт" генеральный директор Д.Ю.Литовченко. Никому не советую устраиваться в эту организацию! Зарплату как хотят так и платят. Есть белая, это ваш тариф и чёрная (премиальная), как называют её в конторе. Платят за три раза, это аванс (5-7 тыс), белая и чёрная. Если денег нет, то они белую могут поделить на части и так и выдавать частями. Плюс к этому, Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Денег в этой компании вы не увидите. Будете работать на еду и на проезд, а в целом на благополучие хозяина фирмы и его семьи! Коллектив оставляет желать лучшего - узбеки, молдаване и пьяницы русские. Но есть немного хороших спецов, но и их время подходит к концу в силу возраста.
Плюсы в работе:
Идея компании хорошая, но безграмотный подход к ведению бизнеса.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Черная заработная плата;
2. Постоянные задержки заработной платы;
3. Большая текучка кадров;
4. Часть персонала не оформлена;
5. Социальный пакет полностью отсутствует;
6. Большое количество вредных факторов на производстве;
7. Специалисты и молодежь уходят из компании;
8. Перспектива и развитие отсутствуют;
9. Оборудование в плачевном состоянии;
10. Регулярное пьянство рабочих;
11. Полное безразличие к коллективу у руководства;
12. Большое количество брака;
13. Отвратительные условия труда;
14. При увольнении выплачивают только белую, про черную можете забыть.
Плюсы в работе:
Положительных сторон в компании нет! Но есть несколько специалистов на которых держится фирма.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сама компания находится в Коломне, но юр. адрес в Москве. Текучка колоссальная, коллектива, как такого нет, так как у каждого свои интересы. По заработной плате вообще жесть! Сначала пришла мне обещали 40 тыс. руб., потом урезали до 30 тыс. руб. необоснованно и сказали, что это оптимизация предприятия, а потом и вовсе перестали платить. Задержки были и месяц и два и
Россия, Коломна
Подробнее>>